Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Идиот-паркинг!


Рекомендуемые сообщения

Есть целый сайт про это: Я паркуюсь как идиот!

 

А здесь предлагаю вывешивать фото идиотов мешающих парковаться нам, т.е. нашим славным Ситроенам!

Из моей коллекции.....:

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

Изображение

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

dr.koshkin, нормально так...)))

P/S/ сцылко рихтани.... Косячно...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение

Это возле моего дома, причем слева стоит моя... Вопрос заключается в том, как он вышел (?) ладно мне в тот день никуда ехать не надо было :-)

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

dr.koshkin, нормально так...)))

P/S/ сцылко рихтани.... Косячно...

 

проверил, и с ноута и с ББ. сцылко работает...

 

 

 

Вопрос заключается в том, как он вышел (?) :-)

 

У него же хэтч, вышел через пятую... :))

с ЗАДУ привычней ему... :))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Справа мой бывший.... крокодил.

Изменено пользователем dr.koshkin

*005** 98 RUS

487645.gif

Ссылка на комментарий

Тут одной "звезде" сделал замечание(парканулась на своем матизе на два места) так в ответ получил

-Так ведь нет никого!

на вид 40 лет бабе, брюнетко.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

А у вас в особо тяжких случаях нельзя вызывать эвакуатор за счет владельца авто? У нас тут это распространено...

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Изображение

 

водитель пЫжо - дама лет 40... на фото она выходит через пассажирскую дверь =)))

предполагаю, что водитель красного матиза, стоящего рядом - тоже девушка.. интересно, как она выезжала с парковки?

42589069.gif
Ссылка на комментарий

У всех свои тараканы в голове - одному проще слегка откорректировать машину и нормально вылезти, а кому-то проще вылезти из машины через весь салон... :good:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Ещё бесит [censored]-паркинг на местах для инвалидов, бывает даже на пустой парковке у гипермаркетов. Ну не пройти ногами лишних метров.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Ещё бесит [censored]-паркинг на местах для инвалидов, бывает даже на пустой парковке у гипермаркетов. Ну не пройти ногами лишних метров.

 

Честно говоря уже и не вспомню когда в последний раз видел машину с соответствующим знаком...

ИМХО практически они отсутствуют по разным причинам, в том числе и финансовым.

А те инвалиды которых привозят к ГМ так это обычные машины и без знаков, так что увидев такую на стоянке для инвалидов можно с успехом продолжать надувать сЧеки от возмущения и сЧелкать фотеГом "нарушителей" правил и порядкоффф.

ИМХО это на гражданской совести и не более.

ЗЫ

Я там не паркуюсь есличо :pleasantry:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Зачем Бога гневить... лучше пройти пару метров....

 

:pleasantry:

"Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!" (с) м/ф Крылья, ноги, главное хвост!

Причем многие у нас тоже могут возле самых близких мест ко входу, кружить несколько минут, но в 50 метрах на свободные места не встают :-)))

 

Правда на инвалидных местах у нас не встают...

А еще часто встречаются места для женщин, есть места для родителей с ребенком, есть места для большегабаритных автомобилей или автомобилей с прицепами (в основном возле мебельных или строительных магазинов)

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

 

 

Правда на инвалидных местах у нас не встают...

А еще часто встречаются места для женщин, есть места для родителей с ребенком, есть места для большегабаритных автомобилей или автомобилей с прицепами (в основном возле мебельных или строительных магазинов)

 

Ну понятное дело, что за бугром всё круче и лучше и качественнее и вообще....Зато мы гордые и не стукачим друг на друга по поводу и без, при этом в лицо мило улыбаясь :beee: А если на эти фотки с другого ракурса глянуть? Допустим один урод поставил на полосе с самого начала ряда и куда деваться остальным? На многих фотках я вижу именно эту картину))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Допустим один урод поставил на полосе с самого начала ряда и куда деваться остальным? На многих фотках я вижу именно эту картину))

 

у меня на одной парковке так и было. ну не рассчитаны места на Газели. он еще и въехал боком. я припарковался как мог, благо размеры мелкие.

после отъезда соседей выглядел полной "блондинкой"

 

PS на работе иногда специально криво ставлю машину. потому как спереди, с дома, неоднократно чем-то машины заливают(люди мылись по три-пять раз - не помогает), а сзади машину могут поставить до вечера. мне же надо закинуть бухту кабеля.

со стороны выглядит вызывающе.

 

PPS вообще - брюнет и габариты чувствую.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Ну понятное дело, что за бугром всё круче и лучше и качественнее и вообще....Зато мы гордые и не стукачим друг на друга по поводу и без, при этом в лицо мило улыбаясь :beee: А если на эти фотки с другого ракурса глянуть? Допустим один урод поставил на полосе с самого начала ряда и куда деваться остальным? На многих фотках я вижу именно эту картину))

 

Фигня это все - чудики и неадекваты везде есть в большом кол-ве :-)) собственно для них эти "экстра" парковки и созданы...

 

А я не встаю никогда рядом с машинами, которые "криво" паркуются... Жалко машинку, вдруг они еще и выезжают так-же... Лучше запаркуюсь в полукилометре в нормальных условиях, чем машину подставлять.

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

мои 5 копеек :)

я паркуюсь оставляя место не только себе, но и остальным, из-за чего частенько имею головную боль т.к. наши дворы не особо к этому преспособленны. Вечером сфоткаю я на парковке занимаю места меньше чем 8-ка и 6-ка, рядом стоящие :dirol:

я вот во дворе писал всем дружественные записки, чтоб парковались грамотно и учитывали не только свои интересы. Помогло. Сам не ленюсь выйти и перепарковать если и-за кривоприпаркованного соседа, который свалил, занимаю больше положенного места.

Кстати поставил себе парковочную линзу стало удобней к заборчикам парковаться :)

Ссылка на комментарий

У всех свои тараканы в голове - одному проще слегка откорректировать машину и нормально вылезти, а кому-то проще вылезти из машины через весь салон... :good:

 

А вот индусы реинкарнируют из машины, не иначе... :taunt:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=6056&st=20

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Честно говоря уже и не вспомню когда в последний раз видел машину с соответствующим знаком...

...

 

Сегодня видел. Смарт, который низкий, спортивный. Я еще подумал как из него инвалид будет выходить? И через 50 метров он паркуется. Реально, пока я щел эти 50 метров. Дядя под 60, всё это время вылазил из машины. Вылез, достал палочку и, клацнув сигналкой, пошел прихрамывая к "ТЦ "Савёловский"...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...