Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему Вы выбрали именно Citroen


Oli

Что заставило Вас купить Citroen  

53 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ?????
      31
    • ????
      3
    • ????????????, ??????
      3
    • ??? ??? ?/? ???? ?????
      4
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Вообще, пикасятники только дифирамбы поют своим машинкам, а вот про С6 уже до меня страшилки начали доходить, но уже поздно, заказ сделан.

 

так всегда перед покупкой бывает))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

так всегда перед покупкой бывает))))

 

да чёрт его знает, недавно познакомился с одним владельцем С6, правда он сам не рулит, водитель у него работает, так говорит, что капризная машина до ужаса, и с сервисом на Викторенко долго воюет. Хотя, сейчас рядом со мной сидит живой владелец аж двух Ксара Пикассо и говорит о своих машинах, и об этом же сервисе на Викторенко - прямо противоположное! Вот такие дела! Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
Diablo, водители разные бывают, некоторые ездят по принципу: машина не моя, хозяин чинит))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Викторенко - забавный сервис =)

 

а можно побольше конкретики? Как заполучу свой С6, так нужно иметь представление о хороших и нехороших сервисах. Хочется машинку отдавать в правильные руки, сделанные из правильного вещества и растущие из правильного места.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

а можно побольше конкретики? Как заполучу свой С6, так нужно иметь представление о хороших и нехороших сервисах. Хочется машинку отдавать в правильные руки, сделанные из правильного вещества и растущие из правильного места.

 

К нам поближе это Автозаводская,Проспект Андропова, Варшавское шоссе.Один из трех должен порадовать своими спецами( и руками, растущими из нужного места).По цене за ТО, подешевле было на Рубцовской набережной, но эта инфа наверно лишняя.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...