Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня на Невском пятачке мангалили. Помнишь, Ник.Ник, это место? Ты со Степашкиной как-то нас удивили, когда неожиданно приехали в Питер на наши обеденные посиделки.

Сегодня я там так долбанулся, что погнул защиту раздатки. Доехал до гаража с огромной вибрацией. Завтра буду ремонтироваться...

Но штаны полные радости! Там снегУ и грязи по самые уши! Заодно и пообедали на природе.


 

 

50км по ленинградке....

Бери! Будем ближе на 50км!   :smile455:

Ссылка на комментарий

А я ездил участок смотрел. 50км по ленинградке.... И наконец то увидел зиму!

Судя по расстоянию что-то рядом с Солнечногорском? И где именно? У нас домик в деревне в Квашнино (от Солнечногорска всего ничего в сторону запада)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Дим, рядом с Ермолино. Км 6-8 от тебя)))

 

Кстати, подскажи, меня убеждают что 500р за 8соток в тех местах, это вкусная цена. Так ли? Само место оч.понравилось. малолюдное снт, комитетчики))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да вкусная! как-никак это рядом с Истринским!

 

у нас на вторичке стоимость от 60 до 150 за сотку... в зависимости от месторасположения, качества участка и жадности владельца :) а если еще и с домиком...

 

дешевле можно только если были родственники в поселении или расширяешь границы участка и это если покупаешь у государства и если у них есть что продать :)

 

а в том месте ценник обычно раза в 1,5-2 выше был...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Домика нет((( только электричество. Ну и сам участок выровнен и не запущен.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

   Лично я уже лет 10-15 зимой хожу в летней бейсболке. Уже не помню, как я созрел до этого. Кажется типа - зимняя шапка тяжелая, а от вязаных голова чешется. А вспомнил. Как начал вместо пальто носить куртки с капюшоном, а шапки меховые плохо помещались под ним.

   Так вот сегодня много мотался пешком по городу и заметил - ну нет ни на ком меховых шапок. Одну видел и то с козырьком. В основном вязаные, за ними идут кепки и зимние бейсболки. На женщинах тоже вязаные или платки. Всё - кончился, по крайней мере в наших краях век меховых шапок.

   Скоро и шубы исчезнут.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Ребята не мелочитесь. Хорошая норковая шуба - 150тр.

А вы шины, цепи. Тогда хоть гусеницы что-ли.)))

 

Берите пример с Миши.) 

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

А мы с Мишей уже на 5 лет вперёд расписали весь гардероб меха жён. И куда какая вещь нас повезёт.

Скоро будем жребий бросать, кто первый начнёт.)))

Ссылка на комментарий

А это потому, что:

- накрылась премия в квартал

- кто здесь писал на меня жалобы?

- не ты?

- да я же их читал (http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=69716&page=10&do=findComment&comment=1360515).

Ссылка на комментарий

Ну ты клёвый. Колбаситься ходишь или замутить? Красава хайпанул. :smile:

 

Клевый — классный.

Колбаситься – танцевать, гулять по клубам и вечеринкам.

Замутить — начать встречаться с девушкой.

Красава — молодец.

Хайпануть — стать очень популярным.

Ссылка на комментарий

А большинство девушек на фото не сняли шапки потому, что прическа под ними смялась.

Я давно не ношу шапки, только капюшон накидываю. Если кататься на лыжах или коньках, то вязаная шапочка нужна. А когда из электрички в метро, то капюшона хватает.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

фото не сняли шапки потому, что
все гораздо проще - провинциальная "мода" того времени.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Мне кажется в провинции шапки хоть и  были меховыми, но простыми - заячьи, волчьи, но никак не норка)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Оренбург - провинция? )))

Поголовно норка.

Реже - ондатра.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...