Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CITROEN : возвращение в премиум-класс


Добрый

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех владельцев нового С5 и С6. Теперь Ситроен окончательно хотят сделать премиумом. Не знаю как это повлияет на цены на машины и сервис, снизятся они врядли. Но все равно - ездить на премиуме - очень почетно.

 

Вот ссылочка http://www.drive.ru/business/2009/02/02/2123846.html

Изменено пользователем Добрый
Ссылка на комментарий

Премиум - вещь эфемерная, критериев принадлежности в явном виде не сформулировано. Туда пишут по привычке немецкое трио, но так же порой втискивают и Кадиллак, и Линкольн, и японское трио Лексус, Инфинити и Акуру, и Вольво с Ленд Ровером. А еще есть дорогие Бентли-Астон Мартины и прочие Феррари-Мазерати...

Словом, пока налицо попытка французов разнести свое имущество по разным сегментам. Будем смотреть, за счет чего они будут это делать.

Для меня это еще один звоночек к принятию решения в сторону Пежо или Форда (смотрю на троицу С5, 407, Мондео и два последних нравятся все больше).

Ссылка на комментарий

Кстати, как-то прошлым летом в одной тусовке слышала разговор, который сводился к следующему:

Во Франции Ситроен - это более престижная и дорогая марка, чем Пежо. И все стремления французов будут направлены на то, чтобы и в мире сделать Ситроен таковым.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для меня это еще один звоночек к принятию решения в сторону Пежо или Форда

А разве стремление к лучшему (в данном случае стремление Ситроена) это негативный фактор ? :dirol:

 

p.s. ещё бы название темы подправить ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Кстати, как-то прошлым летом в одной тусовке слышала разговор, который сводился к следующему:

Во Франции Ситроен - это более престижная и дорогая марка, чем Пежо. И все стремления французов будут направлены на то, чтобы и в мире сделать Ситроен таковым.

 

Могу подтвердить,как человек ,который был несколько раз в Европе и Франции не в качестве туриста,а жил по 2-3 месяца- да ,это так ... и немецкая тройка не является для них чем-то особенным и идольным ,как у нас....

 

Главное ,чтобы Ситроен продолжал возвращение в премиум под собственным именем ,А не премиальным подразделением как Лексус, Инфинити и т.п..... А то ходили слухи о том ,Что Ситроен хочет открыть отдельное элитное подразделение Ситроен под маркой Panhard для производства авто представительского класса ,которая принадлежит Ситроен,но была закрыта в 60х

Ссылка на комментарий

И ведь французский Президент выбрал не Пежо ;-)

 

Что ждать. Здесь

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И ведь французский Президент выбрал не Пежо ;-)

 

Что ждать. Здесь

 

Шарль де Голль ездил только на Ситроене,который ,кстати спас ему жизнь при покушении...Жак Ширак и Саркози выбрали Citroen С6....на тусовки для звезд, Каннский фестиваль и недели Мод в Париже заказывают только Citroen С6 и Renault Vel Satis
Ссылка на комментарий

ИМХО Когда ситроен влезет в борьбу за премиум-сегмент, скорей всего перестанет быть Ситроеном... А ведь он всегда был машиной не для всех, что собственно и привело к разорению и слиянию с Пежо..

И сейчас уже наблюдаются признаки борьбы за покупателя..Появился пружинный С5-седан.. (Если ничего не путаю..1 седан от ситроена)... Дизайн приближается к немцам... Даже рекламный слоган что-то про немецкое качество...

Жаль будет если так называемый премиум сегмент обезличит Ситроен... Хотя зарабатывать всем надо, кушать-то охота

 

PS.. И чота мне не нравятся бумеранги вместо шеврона

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Citroen представил конкурента Mini

В четверг вечером появились официальные фотографии первой модели из новой "премиальной" линейки Citroen DS - DS3. По предварительным сведениям, этот автомобиль построен на модернизированной платформе Citroen C3, а его конкурентами, скорее всего, станут Mini, Alfa Romeo Mi.To и будущий хэтчбек A1.

 

Никакой другой технической информации об этом автомобиле пока нет. Известно лишь, что его официальный дебют состоится через месяц на автосалоне в Женеве, а в продаже Citroen DS3 появится в начале 2010 года.

 

Стоит отметить, что новый хэтчбек внешне не имеет ничего общего с уже существующими моделями Citroen - у него собственный стиль оформления носовой части, необычные, немного "раздутые" формы крыльев и порогов, а также "сложносочиненная" центральная стойка кузова.

 

Ранее сообщалось, что спустя год после появления Citroen DS3 в продаже на рынок выйдут еще две модели - DS4, который в премиальном классе "С" будет конкурировать с Audi A3, BMW 1-Series и Mercedes A-Class, а также большой DS5, который станет бороться за покупателей с BMW 5-Series и Audi A6.

 

http://auto.lenta.ru/news/2009/02/05/ds/

Ссылка на комментарий

В четверг вечером появились официальные фотографии первой модели из новой "премиальной" линейки Citroen DS - DS3

ну можно было и сюда показать :dirol:

 

Изображение

 

ИзображениеИзображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

странный впрыг в премиум в малых классах.нет чтобы перекроить С6 в более удобоваримую сторону,с С5 получилось же.а здесь-фабия с шевронами?

Ссылка на комментарий

странный впрыг в премиум в малых классах.нет чтобы перекроить С6 в более удобоваримую сторону,с С5 получилось же.а здесь-фабия с шевронами?

 

а с чего Вы взяли ,что этого не будет? У С6 должен быть еще первый рестайлинг перед этим .... Пока разговор о ближайших перспективах -D3 -B класс, D4-C класс и D5- D класс ... Не уж то Вы думаете,что Ситроен не затащит в премиум линейку свой любимый С6-затащит!

Ссылка на комментарий

Ещё фотки из прес-релиза :

 

Изображение

====

Изображение

 

===

Изображение

 

источник

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ещё фотки из прес-релиза :

 

 

====

 

 

===

 

 

источник

 

А мне очень нравится)))Цвет коричневый обалденный))) "DS "звучит ,в отличие от просто " С"

Есть ,конечно, отдаленная схожесть с MINI Cooper и BMW 1 серии

 

 

 

 

:dirol:

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

зачем? французы - Г ) зато не угоняют )

 

А мне очень нравится)))Цвет коричневый обалденный))) "DS "звучит ,в отличие от просто " С"

Есть ,конечно, отдаленная схожесть с MINI Cooper и BMW 1 серии

 

пыжовая форма у него )

Ссылка на комментарий

Официальный сайт DS3 - http://www.dsinside.citroen.com/uk/ (выбран англ.язык, славяне как всегда в стороне остались)

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

DS3 - просто супер! Выглядит одновременно и солидно так (для городского автомобиля, конечно)) и динамично... Особенно понравились светодиоды в бампере - смотрятся в темноте наверное офигительно! Хоть бы оставили и в серийной модели) Жаль только внутрь не заглянуть...

nom_O731BT_177.png
Ссылка на комментарий

Ещё фотки:

 

вид сбоку

Изображение

 

вид сзади

Изображение

 

диск

Изображение

 

лого

Изображение

 

рельеф

Изображение

 

Уже и комплект аксессуаров приготовили :

 

очки

Изображение

 

борд

Изображение

 

кулон

Изображение

 

мобилка

Изображение

 

чемоданчик

Изображение

 

кейс

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Очень необычный лого!

А аксессуары)))))))))))))))))

 

Интригуют и завораживают

Изображение

 

Изображение

 

 

 

Логотип DS расшифровывается как "Different Spirit", что в буквальном переводе означает "иной дух" )))))))

 

Вслед за анонсом возрождающейся линейки моделей DS, французский автопроизводитель Citroen полностью меняет визуальную идентификацию. Первым делом изменился логотип компании, два фирменных шеврона стали более объемными, и даже имя Citroen поменяло шрифт.

 

В план стратегии развития Citroen до 2013 года также входят: обновление всех дилерских центров, в соответствии с новыми требованиями, выпуск новых моделей каждые полгода, и начало выпуска моделей серии DS, первым из которых станет Citroen DS3. Его мировая премьера состоится на Автосалоне в Женеве.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...