Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Проснулся. Позавтракал. Чувствую себя как всегда нормально. Но чем вчера все закончилось, не помню. Иришка, жена Basterа, сейчас по телефону мне отрывки помогла вспомнить. Вечером вернется дочь и поможет вспомнить остальное.

Все, заканчиваю бухать. Жалко времени и денег.

Иришка! Еще раз тебя с днем рождения! :give_rose:

Это нам вчера пришлось дожидаться новых суток, чтобы первыми поздравить тебя с этим славным юбилеем!

А во сколько мы сегодня разошлись по домам? :facepalm:

Ссылка на комментарий

надо было заехать ко мне, пошли бы полечились! я сам вроде был в норме (ну не болел), а щас что то уже... пойду за лекарством вниз!!! :drinks:

 

(а когда вы к концу света готовились? что то не помню)! :biggrin:

Ссылка на комментарий

понял блин виски не моё, дюже голов болит.

 

получается головка бо-бо, а во рту ка-ка...:russian:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вчера клубом бухали, вмски , водкА,Готовились к концу света , понял блин виски не моё, дюже голов болит.

 

Просто виски и Виски две большие разницы, далеко не все что продают как виски таковым является. :crazy_pilot: Я давно смирился, что хорошие вещи стоят дорого, но здоровье еще дороже. Есть виски т.н. корпоративный - Бушмилс, Джемесон, Чивас, а есть для души Талискер, Боумор, ну и совсем для души Лагавулин, Ардбег, Лафройг, Ледчик!!! Еще раз повторюсь -ДОРОГО, но если не покупать в наших зарвавшихся магазинах, то по чуть-чуть (для души и здоровья) можно... Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

... понял блин виски не моё, дюже голов болит.

 

Хз,когда были в гостях в Питере,на двоих выкушали бутылку,название не помню, трёхгранная, аки наш Петушок.Утром был как огурец,в смысле не зелёный,а свежий.

 

получается головка бо-бо, а во рту ка-ка...:russian:

 

Не так,а вот так:

денег нет,во рту насрато и ваще фигня кака-та!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

что виски были после 4 бутылок водки, и после запиты еще одной бутылочкой водки!

 

Да-а! Тут даже и не знаешь, что или кто виновато...

 

Uspenie, хороший подарок! Я сразу в интернет полез, ознакомиться.

Ссылка на комментарий

maus75 не сказал что виски были после 4 бутылок водки, и после запиты еще одной бутылочкой водки! :dirol:/>

 

аааааааа н у конечно - виновато карамелька виски!))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Прощай самогон...

Изображение

В России хотят законодательно запретить реализацию и изготовление самогона. Нарушителей предлагается штрафовать. Однако эксперты уверены, что такие меры мало повлияют на ситуацию: бороться с самогоноварением бесполезно.

 

Россиян хотят оставить без самогона.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Пью обычный виски Кинг Роберт и всегда все норм ,дело в количистве ,можно и хенесси хо ужраться и башня болеть будет,алкоголь есть алкоголь в большом количестве ,а еще организм у каждого разный ,и закусь тоже :rofl:

 

Да это уже святотатство! Так и до самогонного бунта недалеко!

 

Эт точно,а как же для себя для души то????? :russian:

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

а как же для себя для души то?????

 

Гнал, гоню, и буду гнать!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

defekt, координаты краника в студию...

:drinks:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Изображение

 

Догадайтесь с трёх раз, в каком журнале была опубликована сия картинка?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

... что там??? я тоже догадываться хочу(((

 

Давай догадываться вместе. :friends:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Часом не из Крокодила картинка?)))

 

Вот, сразу видно, наш советский человек. :clapping:/> :friends:/> Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...