Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Погода не предвещала катаклизм, кроме снижения атмосферного давления. Вечером было тихо и благодатно!  И-и-и ....за ночь наваляло снега месячную норму!((( Как всегда спецслужбы оказались неготовы, точнее слаааденько спали! На дорогах местного значения с утра паралич в движении. Пешеходов стало в разы больше! Сам тоже!

С такими темпами к НГ снега будет по самые ... эти, ну, короче - почти по пояс! :smile: А впереди ещё самые снежные месяцы.(

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Давайте снег нам! Будем активнее катать на склонах)))

 

А так же пересяду на полноприводный и буду доминировать))))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

А так же пересяду на полноприводный и буду доминировать))))

Я не стал пахать целину в гаражах и рвать трансмиссию! Пешеходом спокойней до работы добрался.)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вчера утром  было -6, выпало совсем немного снега

На работу к 10

Встал в 7, в 7.20 завел, в 7.25 выехал с (х) Просвет и Фомина

Ситигид проложил маршрут....радио Балтика вещала пробки 3 балла

В 08 доехал до (х) Культуры- Светлановский , Балтика  говорила про 5 баллов

08.30 - площадь  Мужества Балтика вещает 6 баллов....

Когда выехал на Троицкий (все по маршруту антипробочного нафигатора) было 09.35 и 8 баллов от Балтики... еще 15 минут по Троицкому  мосту, на набережную... и... в 10.25  я был на работе... Обводный канал у Балтийского вокзала

Сегодня в 07.20 уже  ехал...

... в 08.45 был на работе...

а ведь мог и поспать... :smile2:

:smile57:

Ссылка на комментарий

На погоду и пробки забиваю жирный болт)) На работу 15 минут пешком или 15 минут на машине вместе с выходом и прогревом))) ...Но блин чаще на машине)))

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Вчера вечером около пяти сел в машину,сыро и мокро +3 градуса, а прогноз до -8 был, 40 минут поездки и больше за градусником следил, чем за спидометром в потоке, к концу поездки уже -3 и гололед,из тёплой машины вылез из осени в зиму. Никогда ещё такого быстрого перехода через ноль не видел. Домой вернулся через пару часов, уже -6 было, дворники еле очистил от наледи.

Ссылка на комментарий

 

 

А  я работаю на машине
 тебе в твоём возрасте полезно пешком ходить,  шоб унитаз свеклой не красить.....

 

 

а ведь мог и поспать...
 ну посля Нового года ,ближе к весне можешь и поспать и всех послать, государство о тебе позаботилось.

У нас сегодня в Врн  было около 0 гр.  и ветерок неприятный холодный, снега почти нет, к вечеру подмораживает...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@FreeTiller,  это аллегори, свекла она тоже красная... 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

На погоду и пробки забиваю жирный болт)) На работу 15 минут пешком или 15 минут на машине вместе с выходом и прогревом))) ...Но блин чаще на машине)))

Счастливый человек)

берегись своих желаний.....

Ссылка на комментарий

Только что увидел по TV засыпанную снегом Москву. Красиво! Но проблем с движением много...

У нас же пока -3С, просвечивается солнышко, почти безветренно, все подморожено и нет грязи. Самая погода для прогулок!

Ссылка на комментарий

Утром было -8 и лежал снег. Много снега.

Сейчас +2. И теперь много воды.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...