Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что будет после С3?


Snejok

Рекомендуемые сообщения

вот сижу я и думаю - еще годит максимум 2 и надо будет менять машину, решила подумать что я хочу после ситрюши........

 

И начало меня с выбором кидать от джипов до спортивных, и много чего нравицца и много чего хочу.

 

А вы?? задумались ли о следующей машине?? или предпочитаете всю оставшуюся жизнь ездить на этой (пока совсем в хлам не превратицца)?

Ссылка на комментарий

я хочу все сразу.

C4 нравится.

С5 тоже нравится, наверное если будут деньги на руках отдам предпочтение С5.

Chery Tiggo тоже нравится, и дешего и сердито.

Пежо 307 тоже красавец.

 

Все остальное в качестве машины на каждый день не рассматриваю пока.

 

А получится как с ситроеном... буду искать одно, а куплю вообще о чем даже не думал.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

я хочу все сразу.

C4 нравится.

С5 тоже нравится, наверное если будут деньги на руках отдам предпочтение С5.

Chery Tiggo тоже нравится, и дешего и сердито.

Пежо 307 тоже красавец.

 

Все остальное в качестве машины на каждый день не рассматриваю пока.

 

А получится как с ситроеном... буду искать одно, а куплю вообще о чем даже не думал.

 

 

как бы я не любила ситроены - все же думаю надо идти дальше, на пеже уже каталась правда в качестве пассажира, хотя про повторы - взяла бы опять селику не раздумывая, но опять же останавливает то что - "это мы уже проходили" :(

 

Лансер, форд и прочее барахло - меня не радует, а на какой нить бмв - денех не заработала :(

Ссылка на комментарий

а мне пофик что за машина... лишь бы ездила. и было приятно, тепло и сухо =)

 

хм...ну тогда можно тазов набрать на кажный день - недельки блин - и ездить - ведь ездиет же....

 

 

Не охота что нить комфортное и шоп душа лежала к машинке и радовалась.

Ссылка на комментарий

 

Лансер, форд и прочее барахло - меня не радует, а на какой нить бмв - денех не заработала :(

 

Вот про форды я не согласна. У мужа двух литровый форд мондео 2003 года. Замечательная машина :) Надежная, быстрая, управляемая.

я хочу Volvo c30 :))))

Ссылка на комментарий

Я тоже Япошек люблю.. Меня конечно восхищают, как уже писала, BMW 325 I и LEXUS IS 250, но настоящая моя любовь это HONDA ACCORD...такая она суперская!!новый цивик 3 D тоже отпад.Хочу Хонду! Кстати, сегодня попала в ДТП и подругой по несчастью была 3-ка бмв...так жалко мне ее было,ну своего пухлика конечно сильнее жалела:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

Сочувствую... Расскажи что случилось? Что пострадало? Я не из праздного любопытства... на днях меня на парковке кто-то слегка поцарапал, заднее правое крыло, почти не видно, но неприятно :(

Думаю как это закрасить или замаскировать? Есть у кого опыт?

Как я уже неоднократно говорил, я никогда не повторяюсь :)

Ссылка на комментарий
Zomby, у меня есть опыт царапанья, т.к. авто первый, съездила в страховую, выписали направление на покраску/ремонт и все. приехала в сервис, а они говорят давай за 500 р все заполируем. вот, думаю, может взять со страховой наличными и пусть полируют в сервисе :wink:
Ссылка на комментарий

Chery Tiggo тоже нравится, и дешего и сердито.

Тоже понравился, потом почитал отзывы-ну его на...

А так пока ситроен нравится, может с4, может что поинтересней у них выйдет. А так Додж калибр нравится, и ещё крайслер круизер нравится, но американца не куплю. :)

Ссылка на комментарий

Тоже понравился, потом почитал отзывы-ну его на...

А так пока ситроен нравится, может с4, может что поинтересней у них выйдет. А так Додж калибр нравится, и ещё крайслер круизер нравится, но американца не куплю. :)

 

 

неееее америкосы - не моё :(, жудкие карыта. хотя мне очень впаривали додж какойто (я даже садицца не стала в него), ну не моё и все тут

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid

Передний бампер цел?

 

 

не совсем, поцарапан и молдинг оторвался слегка..

 

Zomby, у меня есть опыт царапанья, т.к. авто первый, съездила в страховую, выписали направление на покраску/ремонт и все. приехала в сервис, а они говорят давай за 500 р все заполируем. вот, думаю, может взять со страховой наличными и пусть полируют в сервисе :wink:

 

 

Конечно! Все так делают :angel:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

неееее америкосы - не моё , жудкие карыта. хотя мне очень впаривали додж какойто (я даже садицца не стала в него), ну не моё и все тут

Тебе не угодишь, "вам шашечки, или ехать"? :)

О, тут ауди А2 видел, очень смешная, после с3 вполне подойдет. ;)

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

Сочувствую... Расскажи что случилось? Что пострадало? Я не из праздного любопытства... на днях меня на парковке кто-то слегка поцарапал, заднее правое крыло, почти не видно, но неприятно :(

Думаю как это закрасить или замаскировать? Есть у кого опыт?

 

 

Подрезала меня бэшка при повороте на дворцовый мост и я в нее вкатила...пострадало у меня: крыло (арка в клочья),молдинг бампера и молдинг...у нее: две двери, крыло, зеркало.

Пока незнаю как долго мне это будут делать, но все через страховую... Сочувствую насчет царапин...это очень неприятно когда вот так вот - незнаешь кто, незнаешь как.... у меня начальник поехал страховать свою БМВ 7-ку, припарковался у страховой..и пока каско оформлял ему всю задницу ободрали...очень ему обидно было ( ремонта на 4 000 евро)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Тебе не угодишь, "вам шашечки, или ехать"? :)

О, тут ауди А2 видел, очень смешная, после с3 вполне подойдет. ;)

 

ты издеваешься?? я когда увидела эту а2............... не ну меньше чем с3 уже не хочу, все таки маленькая она для меня как ни крути :(

 

 

чень ему обидно было ( ремонта на 4 000 евро)

 

я аж кофе подавилась - а бампер у него позолченный??

 

мне 2 двери покрасили и заменили лобовое стекло - за 1000 дол.

Ссылка на комментарий

я аж кофе подавилась - а бампер у него позолченный??

 

мне 2 двери покрасили и заменили лобовое стекло - за 1000 дол.

 

 

Нет, вполне обычные фара, крыло, бампер и багажник...это он еще не у официальных диллеров делал.

ну ты сравнила Ситроен С3 и БМВ 7-ку годовалую....У меня с маминой машины (бмв 5-ки 2000г) зеркала оторвали, так замена их в 31 000 рублей обошлась!

 

 

Тады, ниссан ноут, во-первых япошка, во-вторых места многа :)

 

 

А мне кажется, что ноут не лучше С3..и салон какой-то не очень..С3 покрасивее

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Тады, ниссан ноут, во-первых япошка, во-вторых места многа :)

 

Ну уж, тогда уж Пикассо, ноут внутри меньше, хотя снаружи такой же, эргономика хуже, цена выше. Правда это опять возврат к марке. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Может, сразу С 8 ? Тогда проблем с "местом" не будет. ;)

 

Ну вообще-то Пикассо (Ксара) и Ноут - одноклассники, а С8 - это уже совсем другая машина. Хотя мне то он по душе, вот только ест много. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...