Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

)))) Ну конечно же это больше мое субъективное виденье. Замеров не делал. Но слесари, которые мне меняли стойки и ставили баллоны это отметили (повышение). По крайней мере, до установки баллонов, что бы подставить лапы подъемника под авто, им пришлось потдамкрачивать машину.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

из казны выделили деньги на пневму буду на днях покупать и ставить)

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Я советую для нас брать http://pnevmoballoni.ru/aerospring.html с боковым расположением соска.По поводу комплекта подключения,решай сам,по финансам.У меня под бампер выведенно.

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

Володя там только баллоны в комплекте.  а трубки и тройники отдельно заказывать?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Есть отзывы о том, как ведут себя балоны спустя 3..5 лет езды

Есть. И года не продержались. Сдохли в районе соска. Трещина. Хотя ни какие магистрали подключены не были. Сосок свободно болтался. Боковой. Стоял между пружинами. И все равно сдох. Всё остальное - как новое. Баллоны AIRSPRING. Про другие не знаю. Снял. С экспериментами закончил. Установил проставку от ВАЗ классики, чтоб повыше была сантиметра на 3, И просто пружины.

Изменено пользователем Aappraiser
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...