Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Какой кондиционер))) Скребок тебе в салон! И отвертку чтоб стекла не падали! :smile57:  :smile57:  :smile57:


Не ну согласитесь , что Таня молодчина , смелая девченка, взяла и показала себя. Она достойна нашего общества)

Ссылка на комментарий

Тогда уж лучше пешком

А еще легенда гласит, что на замочную скважину писали, чтоб оттаяла)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

сорри, я тут сориентироваться не могу. Где тут новенькие представляются, знакомятся и вся движуха происходит. З.Ы. Я - блондинко, поиск выдает старые сообщения:(

Изменено пользователем Тигрюша
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

Тигрюшу не поймать на диалог) Она запуталась в форуме))) 


да, давай!

Слушай! По давней традиции нашего клуба, вновь пришедшая на форум девушка должна показать свое фото в купальнике, после уже собеседование. Я сегодня дежурный ветеран по форуму , по этому мой долг проинформировать тебя. Уф ну пока все. Ждем)

Ссылка на комментарий

алась в форуме))) 

меня очень даже поймать. я - профессиональный п...з..бол-задушевник, профессионально владею русским языком, дипломированный специалист + высокая скорость печати вслепую 10 пальцами

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

вое фото в купальнике

а у меня нет фото в купальнике, ибо, к сожалению, моя прекрасная фигура скрывается под слоем нагулянного  жирка. Не обессудь. Если охота на тело нагое позырить - то гугл в помощь, если понять, как я выгляжу, могу фотки с последней фотосессии выложить. Перейдем к собесу?

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...