Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Просто не поверите(((((((((((................


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Качу я 20 числа этого месяца на работу , никого не трогаю , и тут-БАЦЦЦ! Мне в попец заряжают...(((

 

Я про себя все масные слова перебирая выхожу из машины , а там бабушка и дедка на мотоколяске без тормозов, страховки , и прав , ах еще и ноги у него одной нет(((.... Я их инвалидку сам отодвигаю от своего бампера( вместе с бабкой и дедкой) И вижу что поцарапали

 

Вызвал ГАИ , весь Пушкин поржал надо мной с утирица .... И в итоге дед мне говорит , не поеду я к дознователю , пошелл ты сынок....

Ссылка на комментарий

Из серии "Что такое невезёт и как с этим бороцца".

 

Сочуствую.

 

Спасибо , я это воспринимаю как проигрыш в карты... Как теперь с ГАИ решить...? Вот вопрос
Ссылка на комментарий

Вот и думаю , а мне дадут постановление без согласия деда?

 

Согласие деда на что? На то, чтобы выдать тебе бумаги? не смеши...

Все справки и копию протокола об административном правонарушении тебе отдадут гайцы. КАСКО оо есть у тебя?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Согласие деда на что? На то, чтобы выдать тебе бумаги? не смеши...

Все справки и копию протокола об административном правонарушении тебе отдадут гайцы. КАСКО оо есть у тебя?

 

Каско есть...Все сравки дали,кроме POSTANOVLENIe
Ссылка на комментарий

вообще-то в постановлении обязвтельно должна быть подпись второго участника ДТП, но думаю тебе и так отдадут..непонятно как смог спокойно свалить дед без прав и страховки??? он, случаем, не зайцев разводит?))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Присутствие другого участника аварии не обязательно. Тебе все необходимые справки отдадут и без этого партизана

 

Все дали, кроме постановления
Ссылка на комментарий

Сашочек, мне Дирлиная рассказала в выходные, я в шоке. У меня прошлым летом виновник ДТП не приходил в ГАИ и постановление мне отдали только через два месяца, там у них срок такой, если виновный не признаёт себя виновным и не появляется, то через два месяца автоматом выписывают. Кстати, это было ГАИ г. Пушкин, будь оно не ладно и я с 12-го июня ждала до августа это постановление, и Каско было, а вот страховая не чесалась, нужно постановление и хоть ты умри, но делать машинку не начинали. :diablo: :diablo: :diablo:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Сашочек, мне Дирлиная рассказала в выходные, я в шоке. У меня прошлым летом виновник ДТП не приходил в ГАИ и постановление мне отдали только через два месяца, там у них срок такой, если виновный не признаёт себя виновным и не появляется, то через два месяца автоматом выписывают. Кстати, это было ГАИ г. Пушкин, будь оно не ладно и я с 12-го июня ждала до августа это постановление, и Каско было, а вот страховая не чесалась, нужно постановление и хоть ты умри, но делать машинку не начинали. :diablo: :diablo: :diablo:

 

Да....Обрадовала(
Ссылка на комментарий

ну хоть через 2 месяца дадут! а сильная царапина? можно ездить то?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Да с*ки они поганые...

Все у меня на руках , кроме постановления... Сказали зайти через месяц-полтора , или с дедом... Но дед-ТО присмери уже никуда не пойдет...А ездить можно , не видно ничего

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

и смех и грех))

Sashochek, сочувствую((( Разве можно без прав даже таким тарантасом управлять? Это ж какое ни какое ТС. Привлечь деда к ответственности!!!! :diablo:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Слушайте, а не проще ли с самого начала было деда не впутывать? Не может он приехать, и ладно, вообще бы отпустили его и сказали, что въехал странный автомобиль с грязными номерами, не остановился и поехал дальше.

А то как-то не почеловечески все получается...

Бампер - это вообще расходный материал в условиях Москвы... Многие страховые ремонтируют по каско без справок вообще.

Ссылка на комментарий

Tom,

А вот и не совсем точно сказано. Не поднимут стоимость каско на след год. по крайне мере в большенстве компаний.

Это надо с правилами ознакомится поподробнее.

У всех компаний свои условии и оговрки на эту тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...