Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Как ты определил что компрессор работает? Может просто воздух с улицы шел???

 

Да очень просто. Нажимаешь на кнопку "auto", далее идет небольшой щелчок, небольшое падение оборотов, ватная педаль акселератора + дует ооочень холодный воздух (это когда не едешь, а стоишь).

Ссылка на комментарий

Люди!!! Хелп!!! Когда забирали маленького из автосалона, нам не дали транзитные номера, аргументировав это тем, что теперь на новые машины транзитки не даются..... Могут ли у меня быть проблемы в ГИБДД при постановке ТС на учет?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Белочка,

Должны были дать договор купли-продажи, если так - все нормально, транзитные номера не нужны, срок постановки на учет - 5 дней...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Договор купли-продажи дали... Просто я чего-то застремалась... На посту гаи меня вчера проводили взглядом, но не остановили :D

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Белочка, Остановят - предъявляй договор купли-продажи. Имеешь право в течение 5 дней.

Меня кстати так и тормознули, едва километр от салона отъехал. :)

Ничего, предъявил договор, оставили в покое, только поздравили с приобритением. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем. Меня зовут Гуля, мне 38 лет, не работаю, воспитываю 2 сыновей. У меня Ситроен С3 ярко-синего цвета, движок 1.4 90 л.с., sensodrive. Это моя первая машина, и я очень рада, что все так у нас с ней сложилось. Собиралась купить Хёнде Матрикс, ездила на тест-драйв, бывала на форумах матриксоводов, но потом мы с мужем резко передумали, когда увидели С3. Это просто любовь с первого взгляда, а не машина. Пленило все: и внешний вид, и простор на переднем сиденье, и крыша высокая над головой, и необычная коробка передач, запала на датчики освещенности и дождя - все сделано под пожилую женщину и ее склероз. :grin: :grin: :grin:

Мой муж, водитель с 26 летним стажем, тоже обожает мою машинку и выпрашивает иногда покататься, не обращая внимания на "женскость" С3.

Памятуя о клубе матриксоводов, решила поискать одноклубников по Ситроенам, жаль, что не сразу мне пришла в голову такая хорошая мысль. И я очень рада, что нашла такой живой форум.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Привет. Меня зовут Алина. У меня салатовый C3. Это моя первая машинка. Мне очень нравиться. Мне 20 лет. :D Будем знакомы!!!!!!!!

 

Привет, укажи в профиле город сразу :grin:

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет Всем!!! :smile: :-D

Сегодня две недели,как я владею этим очаровательным С3.

Нашла на SLANDO с движком1,6 2004г и с CDчеленджером,парктроником,датчиком дождя...В общем все по взрослому ;-) Т.к девчонка я с Дальнего Востока,то решение купить левый руль далось мне с трудом.Шесть лет назад,перед переездом в СПб,продала TOYOTU COROLLU с твердой уверенностью,что будет у меня еще королка :-( Но друзья отговорили от праворульки(уж незнаю к счастью или нет!!??)))Хоть и влюбилась в цитрамончик с первого взгляда,но видимо он меня принимает с трудом,видать любил малыш бывшую хозяйку,вот и капризничает.А проявляется это тем,что у меня перестал открываться багажник на второй же день.А после того,как экс супруг заглянул в капот,датчик выдает BONNET OPEN и при каждом троганье машинка поет тремя переливами.Мелочь......но неприятно :o

Ссылка на комментарий

BONNET OPEN и при каждом троганье машинка поет тремя переливами.Мелочь......но неприятно :o

 

Привет!

Насчет Bonnet open. У тебя скорее всего не закрыт капот (т.е он закрыт конечно, но не до конца). Нажми на него (нижняя часть, по центру) до щелчка. Я думаю это решит проблему со звуковыми переливами... :-)

Ссылка на комментарий

Нажми на него (нижняя часть, по центру) до щелчка. Я думаю это решит проблему со звуковыми переливами... :-)

Спасибо,что обратили на меня внимание,но только ОХ :-( непомогает.Наверное что-то с штуковиной,которая называется концевик.Т.к девушка я разведенная и умного мужчины рядом нет,придется ехать в какую нибудь мастерскую и платить бабосики :fool:

Ссылка на комментарий

....Т.к девушка я разведенная и умного мужчины рядом нет,придется ехать в какую нибудь мастерскую и платить бабосики :fool:

 

А ты попробуй задать этот-же вопрос здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=32 Может кто из местных откликнется на зов о помощи... :wink:

Ссылка на комментарий

Нажми на него (нижняя часть, по центру) до щелчка. Я думаю это решит проблему со звуковыми переливами... :-)

Спасибо,что обратили на меня внимание,но только ОХ :-( непомогает.Наверное что-то с штуковиной,которая называется концевик.Т.к девушка я разведенная и умного мужчины рядом нет,придется ехать в какую нибудь мастерскую и платить бабосики :fool:

 

Смотрим в "личные сообщения"! :-)

Ссылка на комментарий

привет!!! меня зовут Саша. Мне 20 лет. Я из Питера, это мой первый автомобильчик, и он мой уже 2 недели, а я всё не могу в это поверить!!!! он такой вишневый....он просто прелесть!!!! и я счастлива!!!!!

рада знакомству!

 

п.с. спасибо этому форуму, благодаря вам я сделала правильный выбор!!! ура-а-а-а-а!!!!!!!!

я еще не очень разбираюсь в машинках....ведь я ещё совсем ребёнок и всему только учусь....

 

мой номер Н4600098 - НОО, лошадка, поехали!!!!

 

16042007_1_18_09_3_4_5_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем. Меня зовут Гуля, мне 38 лет, не работаю, воспитываю 2 сыновей. У меня Ситроен С3 ярко-синего цвета, движок 1.4 90 л.с., sensodrive. Это моя первая машина, и я очень рада, что все так у нас с ней сложилось. Собиралась купить Хёнде Матрикс, ездила на тест-драйв, бывала на форумах матриксоводов, но потом мы с мужем резко передумали, когда увидели С3. Это просто любовь с первого взгляда, а не машина. Пленило все: и внешний вид, и простор на переднем сиденье, и крыша высокая над головой, и необычная коробка передач, запала на датчики освещенности и дождя - все сделано под пожилую женщину и ее склероз. :grin: :grin: :grin:

Мой муж, водитель с 26 летним стажем, тоже обожает мою машинку и выпрашивает иногда покататься, не обращая внимания на "женскость" С3.

Памятуя о клубе матриксоводов, решила поискать одноклубников по Ситроенам, жаль, что не сразу мне пришла в голову такая хорошая мысль. И я очень рада, что нашла такой живой форум.

 

Гуля привет,а я как раз с Матрикса пересел на С5.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Меня зовут Оля, 33 года, временная домохозяйка. С3 моя первая машинка-подарил папа на день рождения и уже 1,5 месяца я счастливая обладательница С3, машинка мне и моим деткам очень нравится!!!! Когда едем с дочкой (почти 9 лет) все время братиков или сестренок замечаем, сначало Лиза только С3 замечала-а потом и других стала, по знаку ситроеновскому!!!! О :drinks: чень нравится клуб! Все такие душевные-все по-доброму, прямо по-домашнему-спасибо всем!!!!!!

line.gif
Ссылка на комментарий

:O: Еще раз привет всем вовь прибывшим! :O:


:Rose: Добро пожаловать Ольга, Юлия и Александра! :Rose:


:-) Мы рады за то, что вы выбрали марку Ситроен, да еще С3! :-)


:friends: И особенно рады за ваше вступление в наш Клуб! :friends:


:good: Всегда будем рады Вам помочь! :good:

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Всем привет)) Только присоединилась к Вам 27 апреля, С3 2-ая машинка, до этого была вольво. Работаю зам.руководителя отдела оптовых продаж.

 

Юлия, 21 год.

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий

Всем привет)) Только присоединилась к Вам 27 апреля, С3 2-ая машинка, до этого была вольво. Работаю зам.руководителя отдела оптовых продаж.

 

Юлия, 21 год.

 

Так-так... оптовых продаж чего? :wink:

Ссылка на комментарий

Так-так... оптовых продаж чего? :wink:

 

Бумага, картон, все что связанно с различной упаковкой и полиграфией)))

3_17av_412506C0_RyPzaPruljm_8.gif

 

 

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Ссылка на комментарий
J u l i, скажи честно, тебе нравится твой плюриэль?) я тащусь ваще от внешнего вида его)) недавно видела оранжевый.. сама понимаешь, что со мной чуть не случилось))) (поясняю - оранжевый мой любимый цвет)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...