Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в Государственную Думу Российской Федерации


Alex177

За кого вы будете голосовать  

55 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????

    • ???????? ?????? ??????
      0
    • ????????????? ???????????? ?????? ??????????? ????
      3
    • ??????????????? ?????? ??????
      1
    • ???????????????? ?????? ?????????? ?????????
      5
    • ???? ?????? ???
      2
    • ?????? ?????????? ??????????????
      1
    • ??????????-??????????????? ?????? ??????
      9
    • ???????????? ??????: ??????/ ??????????/ ?????
      0
    • ???????? ??????
      0
    • ????????????? ???????????? ?????? «?????? ??????»
      7
    • ?????????? ???????????? ??????????????? ?????? «??????»
      3
    • ???? ? ???!!!
      24


Рекомендуемые сообщения

Может устроить все как в жизни?? Кто нам победителем нужен? Предлагаю кандидата "Все в сад". Пары десятков голосов для начала хватит? :)))

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

в в из. уч. наверное зайду, булитень свой возьму, но кидать никуда не буду, заберу на память

 

Не считаю себя дойстойным влиять на будущее всей страны и считаю ниже своего достоинства участвовать в етой профанации ;) Да и уверен в том, что бестолку

 

А вообще - читайте Р.Э. Хайнлайна "Starship Troopers". Тамошняя схема гос.устройства мне очень нравится

 

 

 

К сожалению любая схема гос. устройства Хайнлайна отталкивается от текущей америкосовской. Уж больно он фанат Америки. Лучше взглянуть на верховеновский фильм по этому делу - там эта же система замечательно высмеивается )

Ссылка на комментарий

К сожалению любая схема гос. устройства Хайнлайна отталкивается от текущей америкосовской. Уж больно он фанат Америки. Лучше взглянуть на верховеновский фильм по этому делу - там эта же система замечательно высмеивается )

 

Ну, по сути есть всего две сексуальные по.. тьфу, 2 формы гос. устройства - демократическая и авторитарная. К первой мы отнесем то, в котором власть выбирается, ко второй - где не выбирается.

Со второй все понятно, а вот первая меня не удовлетворяет тем, что 1. в выборах участвуют все кому не лень, 2. этими всеми кому не лень очень легко управлять посредством ящика с трубадурами, интернета, печатных изданий и пр. и др. В итоге мы имеем всего 1 форму гос устройства - где власть не выбирается. Т.е. мы имеем обман. Если же мыв обмана не имеем, то имеем кухарку у руля государства, которая скорее всего не думает больше чем на один ход вперед. Но такого не бывает. Вобщем, если грубо, то как то так :) . если не грубо, то можно на пару недель забить на работу и тут пофилософстывоать :)

 

З.Ы. а верховенский фильм - ето совсем не книга, это скорее "по мотивам". Таким образом можно кого угодно- хоть Георгия Жукова, хоть Ивана Сусанина, хоть Красную Шапочку высмеять :)

Изменено пользователем Evil Lexus

975

Ссылка на комментарий

Evil Lexus, Круто завернул, чесал репу, долго думал, не помогло. Пришел к выводу, несмотря на витееватость и изощренность размышлений итог все тот же - выбор последнего кандидата. Этак к анархии придем. :)

А вообще за державу обидно, т.к. голосовать реально не за кого и бессмысленно, т.к. кого не выбери, начинается новый виток воровства. Наш менталитет похоже неистребим.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я пока не определился.

 

Есть желание голосовать за "Гражданскую силу", но умом я понимаю, что сейчас ЕдРо нельзя отгонять от власти. Надо дать им рулить дальше. Кидание "из стороны в сторону" в политике и экономике чревато катастрофами, это мы уже проходили. ИМХО хватит экспериментов! Пускай экспериментируют у пинд0сов или у немцев или в Израиле. С нас достаточно, пора страной заниматься.

 

ЗЫ. Вождь - рулит!

 

а всем остальным членам партии заниматься активной

:clapping: :clapping: :clapping: :take_example: :grin:

 

Гуманоид! С членами вобщем понятно, но может и женскую часть ситроколлектива привлечем? Сейчас это модно, да и РУКОводительницы среди них замечательные попадаются...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Я пока не определился.

Гуманоид! С членами вобщем понятно, но может и женскую часть ситроколлектива привлечем? Сейчас это модно, да и РУКОводительницы среди них замечательные попадаются...

 

2Hypnotic Spector

И часто тобой РУКОводят? С этим ты определился? :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

2Hypnotic Spector

И часто тобой РУКОводят? С этим ты определился? :dirol:

 

Кстати, ещё посоветую подбирать людей учитывая данные гороскопов.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Кстати, ещё посоветую подбирать людей учитывая данные гороскопов.

 

Подбирать КУДА?

Или правильнее ГДЕ?

Мало ли ГДЕ и ЧТО можно подобрать)))))))

Давай начнем с этого......к гороскопам перейдем потом.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Зашибись, новый Ситропроект. Ситробанк уже создали, теперь треба влияние на управление государством, дабы банк успешнее работал.

Так, Нату в президенты!

Старшему отделению горбушки!

Младшему - тоже по справедливости!

:))

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Подбирать КУДА?

Или правильнее ГДЕ?

Мало ли ГДЕ и ЧТО можно подобрать)))))))

Давай начнем с этого......к гороскопам перейдем потом.

 

Членов и женщин в ситропартию, а насчет гороскопов - это ты зря. ОЧЕНЬ важно, ОЧЕНЬ. Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Членов и женщин в ситропартии, а насчет гороскопов - это ты зря. ОЧЕНЬ важно, ОЧЕНЬ.

 

Тогда надо добавить пункты в опрос

"Члены для партии"

"Партия женщин"

А гороскопы просматривать на этапе регистрации кандидатов)))))))

 

Андрюша, спасибо тебе за доверие!!

Но мне моей работы хватает!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда надо добавить пункты в опрос

"Члены для партии"

"Партия женщин"

А гороскопы просматривать на этапе регистрации кандидатов)))))))

 

Ну, как кандидат в президенты. скажи, что делать Девам, особенно Ракам?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Evil Lexus, Круто завернул, чесал репу, долго думал, не помогло. Пришел к выводу, несмотря на витееватость и изощренность размышлений итог все тот же - выбор последнего кандидата. Этак к анархии придем. :)

А вообще за державу обидно, т.к. голосовать реально не за кого и бессмысленно, т.к. кого не выбери, начинается новый виток воровства. Наш менталитет похоже неистребим.

 

Реально - не за кого. Я могу быть уверен только в родителях и в двух друзьях. Все остальные - темные лошадки, т.е все на одно лицо, и выбирать кого то из предложеных кандидатов глупо - это все равно что кости кинуть. По мне так - пущай Путин царем будет, по крайней мере проверено, что он совсем уж абсолютной херни не делает. А госдуму можно формировать посредством всероссийской лотереи :) все справедливее, хотя все равно смухлевать можно :)

Изменено пользователем Evil Lexus

975

Ссылка на комментарий

Ну, как кандидат в президенты. скажи, что делать Девам, особенно Ракам?

 

Может совместить два знака? :grin:

Может получится несколько вариантов..........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Может совместить два знака? :grin:

Может получится несколько вариантов..........

 

Так и я о том, им вместе никак!

 

т.е. когда они вместе - это хорошо, но не для нашей партии, а для чужой, "противников" так сказать. Им вот будет даже удобно...

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Андрюша, спасибо тебе за доверие!!

Но мне моей работы хватает!

 

Да не вопрос, срочно меняем кандидата, пока не важно на кого, видимо кого-то из женщин (из достоверных источников известно, что они хорошие руководители).

Но голосовать уже можно, лозунги те же:

- Голосуйте за меня, други!

- Я вас не обижу, кореши!

Ну и т.п.

(Кстати замечу, этими лозунгами ИМХО вполне можно передать основную програму любой партии, так чем не победительная идея?)

 

А госдуму можно формировать посредством всероссийской лотереи :) все справедливее, хотя все равно смухлевать можно :)

 

Блин, звучит супер, победителей выборов (кандидатов на главный приз - удобный пост для воровства), определяем методом всеросийской лотереи. Вот уж действительно, так справедливее.

Досадно только одно, блин, что именно это и разыгрываем.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Так и я о том, им вместе никак!

т.е. когда они вместе - это хорошо, но не для нашей партии, а для чужой, "противников" так сказать. Им вот будет даже удобно...

 

Несколько предложений названия НОВОЙ партии, исходя из пожеланий Хипнотика

"ДеваСРаком"

"СДевойРак"

"РакСДевой"

 

Голосуем?

Изменено пользователем Nata

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, Первое наименование предлагаю исключить, как неблагозвучное. :)

 

пипец... хороший пример как даже серьезную тему можно превратить в черт знает что...

 

Андрей, извини конечно, но ты действительно хочешь на эту тему здесь рассуждать всерьез? Когда ее в жизни то уже серьезно сложно обсуждать. ИМХО. Я уже только с сарказмом могу.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Несколько предложений названия НОВОЙ партии, исходя из пожеланий Хипнотика

"ДеваСРаком"

"СДевойРак"

"РакСДевой"

 

Голосуем?

 

как насчет: "Девы, которые ставят всех Р...."? - ДКСВР. Последние три буквы смотрятся весьма и весьма...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

как насчет: "Девы, которые ставят всех Р...."? - ДКСВР. Последние три буквы смотрятся весьма и весьма...

 

Ты думаешь, что будут желающие вступить?

Разве только Девы, которым есть дело до Раков)))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector,

как насчет: "Девы, которые ставят всех Р...."? - ДКСВР. Последние три буквы смотрятся весьма и весьма...

Да в общем неплохо, главное на людях не расшифровывать. :) Пусть последние три буквы многозначительно и осмысливают. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Если девы хорошие. думаю желающих будет много - опять же пресловутая проблема подбора кадров...

 

Прикинем слоганы и первые рекламные фото?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Если девы хорошие. думаю желающих будет много - опять же пресловутая проблема подбора кадров...

 

Думаю, что здесь дело не в "хороших девах", а в том НАСКОЛЬКО сильно Раки им (Девам) хвост прищимили.........

 

Прикинем слоганы и первые рекламные фото?

 

Хипнотик, ты пошел фотографироваться?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...