Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

выбравшие авто суровой марки Ситроен)))

Это вам не это, но не такие мы все мрачные.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yasterb А почему в виртуале. Охлажденное шампанское с утра принято подавать (для примера) в отелях (для примера) Будапешта. Очень добрая традиция)


ФИШКА Это автопортрет?!

Ссылка на комментарий

Фишка По поводу интриги ошибочка вышла. На форуме собрались прагматичные, мрачные мужики, выбравшие авто суровой марки Ситроен)))

меня пока все устраивает, главное не сильно в душу лезут)))

Ссылка на комментарий

Охлажденное шампанское с утра принято подавать (для примера) в отелях (для примера) Будапешта. Очень добрая традиция)

Не знаю, я там не был, но как сказал Савва Морозов: " По утрам даже скотина шампанского не пьёт".

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да-а... Фишка оказалась не так проста.

я и проста, я и сложна ....:) Интересно что конкретно ты имел ввиду?

Обламывать тоже надо уметь, красиво и не больно:) а вообще не нужно сразу напитываться иллюзиями и надеждами :)

Ссылка на комментарий

мне хочется просто новых друзей

Всё начинается с дружбы, а иногда заканчивается свадьбой.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

yastreb Времена другие были. Савва Морозов ( я его земляк) по утру мог в удовольствие побаловать себя свежим (не баночным)) квасом или морсом, что в нашей ситуации затруднительно.

Ссылка на комментарий

Времена другие были.

Время всегда одно и тоже, Люди другими стали.

 

А Фишка опять в засаде, как боец невидимого фронта.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Главное устойчивость в большом

... и, типа, не размениваться по мелочам?

 

А ну сознавайтесь, кто обидел барышню? Мы его сошлём на Колыму, там в момент наступит сразу просветление в уму. (с)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Фишка Просьба касалась фотографий? ПС и простите, про водку разговора не было

да, раза три ссылку попросила, никто не скинул. ну про алкоголь)) для меня что водка, что коньяк, что шампанское все в одном "лице"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...