Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

не отдали в пятницу ко...))) сказали что в понедельник заберу,

 

 

Я на горячую линию звонил там сказали- что 14 дней это ваще потолок)) прикинь, мне сказали что если в понедельник не отдадут, то они с Москвы будут на наш ОД писать притензию))

 

 

Прикинь как они кидают всех!!! если хочешь я тебе в личку напишу почему они это делают)) мне товарищи с фольцвагена сказали))

Ссылка на комментарий

v1ktor, а я литье с них поимел мне тоже задержали.Всем здраствуйте, мне честно тоже интересно зачем им это???((((машину то получил????

а вам кстати с Москвы с опросами об дилере,автомобиле,не звонили???

Изменено пользователем sergoLK
Ссылка на комментарий
Sergey-Bush, задержали на 2 недели с небольшим,как мозги начали компосировать,Егору начал намеками"типа наверно заберу деньги назад ну и т,п."начал намекать на презент,(((пришла машина уже с литьем,сказали типа за беспокойство дарят)))а так 2 недели всякую хрень на уши вешали
Ссылка на комментарий

sergoLK здравствуй!!! Литье это хорошо, у них своя позиция, чтоб :клиенты улыбались: за свои же деньги,реальная себестоимость совсем другая чем в салоне. А с Москвы не звонили.

Ссылка на комментарий

себестоимость видел в таможенной декларации,с3 эксклюзив по цене "калины"(((после растоможки !,даже слегка офигел тыщ250 разница с ценой из салона

Изменено пользователем sergoLK
Ссылка на комментарий

Sergey-Bush, Есть там отметки.Такие типо дырочек в нижней и верхней частях "бобышек" нижняя- минимум. Верхняя максимум.

На Бк перед запуском высвечивает OIL OK -значит с маслом все ОК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...