Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тольятти - объединяйтесь


NKaado

Рекомендуемые сообщения

Nod, а зачем тебе Лексия при наличии дилера?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

а то мне на гор-газе сказали мы дизелей боимся

 

"гор-газ" это кто-что? (сорре, в достопримечательностях Тлт не силён :) )

а то вон Бош-сервис есть - http://premjera.ru/#Информация/Партнёры/Bosch+Service

 

кто ещё за покупку лексии китайской?

 

см.выше -

Лексия может всё по всем Ситроенам!

если уметь ей пользоваться

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

В Самаре при покупке авто узнавал: диагностика подвески 700р, диагностика всё остального (лексия) 2000р, вот и официальный дилер. а насчёт уметь пользоваться - и не такие железки "ломали")

Ссылка на комментарий

Nod, там не "ломать" надо, а думать, чтобы не напортачить.

Я вон у себя в ветке отписывался как "убил" машину, даже заводиться не давала. :crazy:

Не то активировал и кирдык!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я конечно понимаю что врятли выгорит моя затея(

но всё же горемастера приговорили (конечно же как и адвокаты ни какой гарантии на успех!) датчик давления в впускном коллекторе у меня он такой 1920.CZ

теоретически он не только в дизелях (и как я узнаю в мега редких дизелях как у меня на СИменсе!) стоит. может кто поменяется за оплату/пиво/водку для пробы на несколько дней. а то оригинал стоит 3200р а не оригинал 2000. на ветер выкидывать не хотелось бы(

с надеждой и уважением дядя нод(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я тоже к вам присоединился. У меня Берлинго NEW.Приобрёл в июне,а про клуб только-что узнал.Привет всем.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Брателло,сюда тоже ходи,не забывай!

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=76

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотел узнать,а на дорогах города кто кого как узнает,всмысле одноклубников,допустим по гос.номеру или здесь нет такого.Можно ли как говориться в шапке темы забить номера и марки авто,дабы при встрече одноклубников на дорогах передавать БИ БИ ФА ФА ,или здесь отписываться типа встреча на дороге :bye: ,глядишь и тема оживет немного,да и так по Тольятти можно вопросы какие либо решать,может кто что дельное подскажет,в общем нужно общаться,а то как то тихо тут :smile:

Ссылка на комментарий

Нас много ситроводов в Тольятти только тут мало. И идея с номерами интересная, будем встречать автоовациями на дорогах. Начну с себя - C3 Picasso - Черный - номер 322. Чаще меня видно в старике и в комсе. Периодически забираюсь в новик. Там езжу обычно по спортивной, жукова, тополиной, 70 лет. Вобщем по тому краю.

Изменено пользователем NKaado
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Серебристый Бегемот(берлинго),номер 862. :thank_you:

Кстате,тут на сайте рамочки под номера есть.Приобретаете,ставьте.Тогда точно будете узноваемы.

Надо как то встречу организовать :friends:

Предлогаю на День Города. :russian: :russian: :russian:

Место и время надо обсудить!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вчера пока стоял 2часа оформляли дтп, много ситроёнов проезжало с4 штуки три точно было (у меня тож с4 new вот и обратил внимание думал, что мало нас в городе), но на форум видать мало кто заходит пообщаться (правда и сам тока почитать-то и захожу). И я так понимаю про встречи так и не договорились?

Ссылка на комментарий

Встречаться надо в гараже, если проводить совместный ремонт, а просто постоять на улице пиво попить, то думаю с незнакомыми людьми будет не интересно! То что мы передвигаемся на одной марке автомобилей друзьями нас не делает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...