Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плюсы и минусы Vts


Bpeguk

Рекомендуемые сообщения

не, 98))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А он черный потому что ты его отдельно ставил ? Лень было краску подбирать ?:)

 

Он вообще под покраску, я покрасил его в темно-серый перламутр, ибо он дожен быть из карбона и соответственно цвет такой. :)

Изображение

 

 

 

 

 

 

 

Мушкетер кстати уже нужного цвета, а может и из карбона, незнаю :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто скажет, как ведет себя VTR поворотах, мне кажется что они не устойчивые, когда поворачиваю на скорости, кажется, что на 2 колеса встану, приходится перед поворотом притормаживать.

Ссылка на комментарий

приходится перед поворотом притормаживать.

 

Это собственно и рекомендуется делать перед поворотами..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Сегодня стал обладателем вста, 2008 г. пробег 17000 км. Есть один момент растроивший меня - при резком переключении с первой на вторую хрустит синхронизатор, если с задержкой - то нормально входит, точь в точь как на девятке жигулей. Скажите по опыту - ппц синхронизатору? как думайте признают ли это гарантийным случаем?

2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

Фича втсок... Попробуй на меньших оборотах переключать.

 

на меньших оборотах меня жигули объезжать будут... Вобще с динамикой пока не понятно, надо сравнить с другой втской
2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

Foker

вот так вот....да-да....слабые синхры....всех напрягают. либо смирись, либо выковыривай и выкидывай сток )

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Foker

вот так вот....да-да....слабые синхры....всех напрягают. либо смирись, либо выковыривай и выкидывай сток )

 

балин, просто если он уже захрустел - ему уже копец, дальше начнет выбивать передачу, смотрел на ютюбе ролики, там втс ки демонстрируют разгон до сотки и т.д. ничего у них не хрустит хотя переключаются по боевому. Думаю начать войну с дилером за новую коробку
2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

балин, просто если он уже захрустел - ему уже копец, дальше начнет выбивать передачу, смотрел на ютюбе ролики, там втс ки демонстрируют разгон до сотки и т.д. ничего у них не хрустит хотя переключаются по боевому. Думаю начать войну с дилером за новую коробку

 

выбивание передачи не может быть связано с сихронизаторами - там другие причины.

Новой коробки от дилера добиться невозможно - у них бывают только рефарбиш:-)

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Вобще что то не понятное с этим втром, на 5 ой передаче он едет восхитительно, но разгон... Сегодня меня объехал дизельный гольф, дизель конечно клево, но он далеко не 9 сек до сотки едет.. Блин что то я расстраиваюсь от своего приобретения..

2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

Вобще что то не понятное с этим втром, на 5 ой передаче он едет восхитительно, но разгон... Сегодня меня объехал дизельный гольф, дизель конечно клево, но он далеко не 9 сек до сотки едет.. Блин что то я расстраиваюсь от своего приобретения..

 

Кондей выключать пробовал?

бензин надеюсь не 92ой льешь? ну и техническое состояние машинки проверить.

PS из-за Евро4 первые 2 передачи сливаются даже тазам.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Кондей выключать пробовал?

бензин надеюсь не 92ой льешь? ну и техническое состояние машинки проверить.

PS из-за Евро4 первые 2 передачи сливаются даже тазам.

 

Кондей выключен, само сабой, бенз ультимэйд (первый раз залил этой хрени)

вово первые передачи - ниочем, но как же тогда хотяб 9 сек до сотыча? если первые 2 это 95кмч

а вобще надо мне к вам на пакатухи подтянуть - сравнить, но по ощущениям женовий цивик 4д на автомате с 10,7 в стоке объедет втрку втску, хотя может еще изза катков на первой сливаю, стоят 205 35 17

Изменено пользователем Foker
2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

А у меня с 1-ой на 2-ю нормально переключается даже без сброса газа, а вот 3-я включается с хрустом. И еще иногда на светофоре стоишь и первую включить не можешь ) Надо что то думать с кпп

m90.gif
Ссылка на комментарий

ох, что-то прям страсти такие пишут... у меня переключение с 1 на вторую вызывало проблемы только по-началу. щас никаких проблем. и на 402 метра и просто в городе в боевом режиме всё включается четко. бывает только если сам рано сцепление отпущу...

 

Фокер, я не пойму, у тебя втС или втР ??? в инфе написано С, а пишешь про Р...

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

Фокер, я не пойму, у тебя втС или втР ??? в инфе написано С, а пишешь про Р...

 

на ВТР коробка сексодрайв. сама все щелкает.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

ох, что-то прям страсти такие пишут... у меня переключение с 1 на вторую вызывало проблемы только по-началу. щас никаких проблем. и на 402 метра и просто в городе в боевом режиме всё включается четко. бывает только если сам рано сцепление отпущу...

 

Фокер, я не пойму, у тебя втС или втР ??? в инфе написано С, а пишешь про Р...

 

S у меня, исправился

ваще сегодня новая мысля пришла о том что может надо адаптировать (почистить?) дросель, на две трети открытый дросель - чквствую явный подхват после 3-4 открытый на всю дросель - подхват не пропорционален тому что на 2 трети - слабее как то

Изменено пользователем Foker
2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

Foker, он всё время хрустит или изредка при втыкании на высоких оборотах? под гарантию может прокатит, если пробег маленький. главное чтобы не было следов "гоночного" использования машины.

по поводу очистки дроссельной заслонки - надо вывести в природу рециркуляцию газов, тогда не будет закидывать маслом дроссельную заслонку. а чистить можно любым спреем для очистки

citrc2, в россию не поставляются восстановленные агрегаты.

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...