Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вас смущает разница в возрасте?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Что-то работать лень сегодня.

Нашла старую "новость". Вот, решила спросить. А вам слабо? :haha: :grin:

 

Изображение

 

Примадонна российского шоу-бизнеса 59 летняя Алла Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным.

Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала подвенечное платье у близкого друга – известного столичного модельера Валентина Юдашкина, которому она – едва ли не единственному – всецело доверяет.

Грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело – не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец. Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: «Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай – никому. И, наверное, женю!»

:suicide:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi, меня совсем не смущает, вчера позвонила подруга, которой 27 лет и сказала, что ждет малыша и они с Мишей так счастливы! а Мише ее 58. Они очень любят друг друга и я сичтаю, что возраст любви не помеха.

Когда женщина старше, я почему-то не доверяю молодому мужчине, незнаю почему, может срабатывает стереотипизированность

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

А я и говорю о разнице, когда женщина старше, да еще на столько(((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

А я и говорю о разнице, когда женщина старше, да еще на столько(((((((

 

не ну эт как-то.. хотя, главное, чтобы люди были счастливы, но не верю я в искренность парней вот таких... вот что, реально Максим Галкин любит Аллу Пугачеву?? да бред..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

не ну эт как-то.. хотя, главное, чтобы люди были счастливы, но не верю я в искренность парней вот таких... вот что, реально Максим Галкин любит Аллу Пугачеву?? да бред..

 

Агап, Наташа, точно полный бред.

Я точно так не смогу.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Вы посмотрите на фото - бабушка и внук :fool: :wacko: :bad:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, мне кажется она его того, по принуждению.. бедный мальчик :cray:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

NataLi, мне кажется она его того, по принуждению.. бедный мальчик :cray:

 

Да ты на его глаза посмотри. там такая тоска :cray:

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Может им на свадьбу, в качестве музыкального сопровождения, заказать похоронный оркестр?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да ты на его глаза посмотри. там такая тоска :cray:

 

да он зомбирован, ты вглядись!)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Да-а... Фигня полная. Мужики любят глазами. Если женщина старше мужа более чем на 5 лет, добра не жди и долгой совместной жизни не будет.

Филя был сынок, Максик будет внучком.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Знал бы Задорнов что Максимка станет такой потаскушкой не вытаскивал бы его - ИМХО

 

А по теме. Главное чтоб все было взаимно , но это не касается Пугачевой и Галкина , это все шоубиз проклятый , развели там жопотряску...

Ссылка на комментарий

Имхо она залетела от него,терь ему деваться некуда,придёться жениться,ждут пополнение. :pleasantry: Нехотел бы я быть на месте Г.М. хоть я и моложе всего на 2 года А.Б.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

на мой взгляд, применительно к этой паре,у мужчины либо какая то психологическая тема (типа Эдипова комплекса), либо меркантильные интересы. А может там и не чувства и не отношения, а просто пиар.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Имхо она залетела от него,терь ему деваться некуда....

 

ВЕБ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :good: ))))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Когда женщина старше? Меня эта разница в возрасте - да, смущает.

 

Может быть, это просто чисто субъективное восприятие: я себя чувствую мамой даже с ровесниками, поэтому с мужчинами младше 30-35 встречаться не могу вообще..

И мне сложно представить, что я когда-то добровольно буду жить с мужчиной не то что ровесником, а младше меня, да еще на столько лет!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

При большой возрастной разнице родителей дети рождаются долгожителями (как правило).

Знаю одну очень счастливую пару - ему 70, ей 21! Их малышке уже 3 годика!

 

 

P.S. И жили они долго и счастливо и умерли в один день - он от старости, а она от радости)))))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

на мой взгляд, применительно к этой паре,у мужчины либо какая то психологическая тема (типа Эдипова комплекса), либо меркантильные интересы. А может там и не чувства и не отношения, а просто пиар.

 

Это шоу-бизнес!Изображение

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

мне кажется, он понимает, что откажи Алле - все, карьера закончена! у нее связи - про концерты в ГЦКЗ Россия можно забыть! :big_boss: с другой стороны..... кто знает.... может это лубоффьь :grin: :grin:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мне анекдот вспомнился.

 

Просыпается мужик утром, смотрит на свое отражение в зеркале - череп с пролысинами, лицо страшное, ручки тонкие, животик выпуклый, ноги волосатые кривые, потом бросает взгляд на кровать, на которой лежит прекрасная девушка и говорит: " Это же надо так любить деньги"

Ссылка на комментарий
Sashochek, равняется два)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...