Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

самопроизвольное отключение RT6


Рекомендуемые сообщения

Несколько раз за последние дни столкнулся с проблемой - при воспроизводстве флешки самопроизвольно выключается ГУ RT6, причем полностью, т.е. экран становится абсолютно черным. Пытаясь понять причину, обнаружил, что такое поведение ГУ вызывают некоторые файлы, записанные на флешке, т.е. ГУ полностью отключается при попытке их воспроизвести. Какое-то отличие этих файлов от других я не обнаружил - на флешке все файлы формата mp3 и все 320 кбит/с (правда, записаны они из разных альбомов разных исполнителей). В чем причина такого странного поведения понять не могу. Может кто-то что-то знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Максимальное количество знаков в тегах, не должно превышать 128(особенно если есть Русский в них)

Ну и тип тегов тоже нужно чтоб был одинаковый во всех файлах.

 

Ещё длинна самого файла(название) тоже не должно превышать 128 знакомест.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подправьте и посмотрите, как будет вести себя магнитола.

Так же были проблемы когда на флешке кроме файлов mp3 и wma, ещё и другие присутствуют.

Лучше завести отдельную флешку гигов так на 16 для музыки.

Обязательно используйте фат 32.

Не используйте OS от эпла для записи и форматирования флешек.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Подправил теги по проблемным песням - там оказались в названии файлов кроме собственно названия еще и какие-то иероглифы, причем очень много, но определил это только с помощью редактора тегов, в обычном проводнике этого не видно. Теперь все нормально.

Флешки для музыки использую отдельные, больше туда ничего не записываю, причем не мешаю на одной флешке разные типы файлов, поэтому и не мог понять в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...