Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисное обслуживание в АСЦ Химки Ситроен


Рекомендуемые сообщения

Ночью был очень ограниченный набор услуг.

Круглосуточный режим работы, может, и не очень востребованный, но хотя бы до 24 часов было бы очень удобно. Особенно с учетом месторасположения и вечной пробки. В будни вообще невозможно обслуживаться не отпросившись на пол дня с работы. А это не для всех приемлемо.

Ночью небыло диагноста, только пара слесарей. Да и то слесаря иногда простаивали.

И на этих двух слесарей надо содержать приёмщика, кассира и охрану. Плюс полностью освещать весь цех, приёмку и двор.

Дорого, однако. Не оправдывается содержание ночной смены.

А вот принимать и выдавать машины с 7 утра до 24 ночи - вполне реально. Надо только организоваться правильно.

Весь день (по расписанию) от АСЦ и к АСЦ ходят автобусы, до Планерной и Речного вокзала. Можно сдать машину в ремонт и уехать на работу, вечером забрать.

Поверьте мне, я давно живу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кончилась гарантия на машину, полезли вчера менять фильтр салонный и воздушный двигателя... как-то несколько озадачен тем, что у меня после обслуживания у дилера стояли польские "фильтроны" одни из самых дешевых аналогов на рынке. Деньги разумеется я заплатил за оригиналы. 

Ссылка на комментарий

интересно бы услышать комментарии дилера на это.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С вероятностью близкой к 100% оплаченный Вами  "дорогой" ориджиналь в настоящий момент стоит на авто одного из работников ремзоны. Просто у кого-то намечалось ТО. А на дорогие расходники жаба душила....В результате куплено "подешевле". На складе получено "подороже". Профит!! Что тут комментировать....

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

интересно бы услышать комментарии дилера на это.

"Этого не может быть, потому что не может быть никогда" (С)

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что тут комментировать....

 

Комментировать совершенно простою вещь - обман потребителя.

Схема ясна, как божий день и я даже не берусь утверждать, что так у данного дилера заведено, я склонен думать, что "инициатива" проявлена конкретным работником.

У меня сохранился заказ наряд и при желании разобраться - могли бы запросить Ф.И.О. сотрудника допустившего подлог.

Опять таки, нет неоспоримых доказательств, что я не ввожу в заблуждение дилера. Все базируется исключительно на моем честном слове.

Ссылка на комментарий

Это политика салона. Есть честные дилеры, а есть не очень. Вот вы к ним и попали. Так и зарабатывают, закупят не оригинал, а выдают за оригинальные запчасти. Поэтому, что слесарям выдали, то они и ставят. Тоже была аналогичная ситуация после ТО в АСЦ.

Ссылка на комментарий

на горячую линию ситроен жалобу - им вправят мозги быстро, а если еще не от одного владельца будет аналогичная жалоба, то вообще красная тряпка

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Это политика салона. Есть честные дилеры, а есть не очень. 

Ой, ну не надо про "мировой заговор" :)) Это (к счастью) не политика сервиса, а "крысятническая" политика отдельных индивидуумов (что собственно не снимает ответственность за это с АСЦ). К сожалению метод уговоров и увещеваний для борьбы с этим не подходит не коим образом. Только "жечь каленым железом". Поймать с поличным (что при наличии желания это сделать не проблема) и уволить (обязательно с "волчьим" билетом). У остальных желание "тырить мелочь по карманам" пропадет моментально.

Мечты сбылись....

Ссылка на комментарий

Не пропадет.

 

На одной стройплощадке за попытку вынести 5 кг медного кабеля человек получил 6 мес колонии-поселения. Решение суда распечатали и повесили на видных местах.

Вот тут желание пропало. У всех.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Интересно, как они из этой ситуации выкручиваться будут. Поделитесь потом результати с нами. Я бы написала претензию на горячую линию. Может хоть там дорожат репутацией марки.

Ссылка на комментарий

Им пофигу ...

 

Вот такие косяки обнаружились после кузовного ремонта, к сожалению не сразу. Реакция -- а хрен знает, может типа сами поцарапали, а теперь свалить на нас хотите.

Что характерно, в прошлый раз с отсутствующей защелкой шторки было примерно тоже самое ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Забарахлил кондей, а летом это совсем не дело. Позвонил в сервис к дилеру, сразу же приняли, в этот же день. Кондей дозаправили, что-то там почистили и все заработало. Я даже не отъезжал никуда. Попил кофе, полистал журналы и покатил дальше.

Изменено пользователем Alieskin
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Обслуживанием Пежо 406 занимаюсь здесь и более нигде. Цены всегда ниже конкурирующих дилеров, качество высокое, никогда не подводили, обманывать не пытаются. Большой выбор машин в самом салоне, много клиентов-любителей французского автопрома. Настоятельно советую.

Ссылка на комментарий

Глаза разбегались, когда приехала за Ситроеном который давно уже хотела купить. Но ничего, я выстояла в этом непростом для меня "бою" и купила то, за чем приехала. Отличный центр с замечательными работниками которые своё дело знают. Рекомендую к покупке только его.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...