Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новые штрафы.... кто нить заметил разницу?


Змий

Рекомендуемые сообщения

а мы ещё радостно переизбрали все те же 80-е ))

Вернемся к "выборной" теме?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Белочка,

такая малость может Вам спасти жизнь... ттт

 

Мадам, я имела в виду другое! такая малость - в смысле так мало надо сделать для своей жизни и кошелька!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Лечится это всё штрафами..

А еще, скажи вот мне.

 

Осознано нарушая правила ты согласен с тем что самостоятельно СТАВИШЬ СЕБЯ В ЗАВИСИМОСТЬ от гаишкника который тебя остановил...

 

Самому не противно деньгУ то ему сувать? Просить "Разойтить без протокола"?... Научитесь себя уважать.... для начала...

 

О как завернул. Молодца. Только я не предлагаю "разойтись без протокола", я говорю: "пол ценника, как обычно и я поехал" всегда срабатывает.

 

Я себя уважаю дальше некуда, поэтому не стану с ним спорить и унижаться. Нарушил - плати. А моё время для меня гораздо дороже денег и времени на реальные разборки.

 

Rattlemouse +1

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

так, так, так............ бесссссс комментариеффф)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, А чиго ты будешь делать если тебе (ну бывает такое) сознательный попадётсо сотрудник то? :))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, касаемо европ...

 

Там трассы которые вне городов и скоростные - платные. Не платные - не особо то и быстрые.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, касаемо европ...

 

Там трассы которые вне городов и скоростные - платные. Не платные - не особо то и быстрые.

 

 

 

Ессесно ) А про то что у нас те же саме трассы сделают платными тебе уши не прожужжали? )

 

Я конечно этому мало верю, но знаешь ли нынче здравым смыслом при принятии решений по нашим дорогам мало кто руководствуется...

 

 

 

В Чехии кстати плата - это как купить осагу ) прилепил на лобовуху - и катай по магистралям и на год выходит довольно дешево за комфорт и скорость...

 

А не хочешь - параллельная разгруженная дорога всегда есть )

 

 

 

Просто там принцип не тупое выжимание денег из населения - а предоставление условий для нормального труда и транспортировки, что в свою очередь куда больше принесет гос-ву...

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, это не тока в Чехии... :)

 

Ну то что у нас у руля чудаки на букву "м" - нискоко ниспорю...

 

Но увы, закон он для нас - закон... куль тут делать :(

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Rattlemouse, это не тока в Чехии... :)

 

Ну то что у нас у руля чудаки на букву "м" - нискоко ниспорю...

 

Но увы, закон он для нас - закон... куль тут делать :(

 

 

 

собсно мы тут и трепем как я понял, чем плохи штрафы, чем хороши ) и что вообще хорошо )

 

 

 

:offtopic: вот например пиво - хорошо :drinks:

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, А чиго ты будешь делать если тебе (ну бывает такое) сознательный попадётсо сотрудник то? :))))

 

да попадался уже - заплатил штраф, вернул права, НО это была такая ЭПОПЕЯ!!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В этой теме было много споров и баталий,руки чесались написать,но здравый смысл победил.Нет смысла спорить о ПДД на форуме где делятся информацией про установку левого ксенона,меряются тонировкой и т.д.Был разговор о скорости в 50км/ч в городе,и спор о том, что человек опоздает к следующему светофору если не будет нестись сотню,увидел ролик...

http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/1489

Ссылка на комментарий

В этой теме было много споров и баталий,руки чесались написать,но здравый смысл победил.Нет смысла спорить о ПДД на форуме где делятся информацией про установку левого ксенона,меряются тонировкой и т.д.Был разговор о скорости в 50км/ч в городе,и спор о том, что человек опоздает к следующему светофору если не будет нестись сотню,увидел ролик...

http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/1489

 

Все правильно! Давайте перекопаем все дороги и поставим противотанковые ежи по городу и смертность на дорогах серьезно сократится.

Одновременно запртим метро - повышенная опастность, эскалаторы, электрифицированные рельсы, удушье. Метро нафиг! Закрыть и заколотить двери.

Авиатранспорт... да мы все не раз видели по телеку КАК падают самолеты-вертолеты. Сколько людей потеряли... Запретить. Взлетающих сбивать к чертовой матери без предупреждения!!! С300 рулит!

Наши поезда несомненно самы поездатые поезда в мире, однако сколько их сходит с рельс? Сколько крушений? Тысячи жизней! Сколько людей в год сбивает поездами-электричками и т.д.? Да ещё как! Мясо рвется в фарш - сам собирал, знаю. Электрички и поезда запретить первыми, НЕМЕДЛЕННО!

Скажем прямо, что и пешеходом быть небезопастно. Совсем небезопастно. Идешь по улице - кирпич на голову, сосульки, скользкая дорога, открытые люки канализации, да просто преступники убьют! Всё! Немедленно запретить! Всем сидеть дома и не шастать по улицам. За выход из квартиры - штраф 250 мегарублей!

 

И все и нет проблем! И смотрит в окошко Саныч - какая офигенная картинко... никого. Дорог нет, машин нет, все перекопано, противотанковые ежики стоят... ляпота...

 

Да, единственно прогрессивный метод!

 

 

ЗЫ. Смертность в России по данным ГКС России составила 2 млн. 165,7 тысяч человек,

по данным ГИБДД за 2007 год в ДТП погибло более 30 тыс человек.

Не за то борятся. Лучше б больницы строили и оснащали.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Brabus, А почему нет? Бредить- так уж во всем...

 

Запрещателей развелось как грязи, проблема в том, что они в большинстве своем едут с превышением скорости, с мигалками, ксивами и пр. Нарушают как все, просто не боятся.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

:good:

Brabus, А почему нет? Бредить- так уж во всем...

 

Запрещателей развелось как грязи, проблема в том, что они в большинстве своем едут с превышением скорости, с мигалками, ксивами и пр. Нарушают как все, просто не боятся.

 

 

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Я наверное чего-то не догоняю...

 

На наших дорогах основная проблема ксивы и мигалки, что ли? И из-за них столько аварий происходит?

 

Ну сколько этих мигалок? Тысяча? Пять тысяч? И все прям так мешают? Несчастные российские водители едут по плохим дорогам и шарахаются от мигалок. Картина маслом.

 

Основная проблема в том, что всем в потоке друг на друга начхать. Это раз. И второе- что надо каждый день нашим водителям вбивать в голову, что они садятся не просто за руль, а за руль средства повышенной опасности. Но мы же спешим. И квалификация у нас минимум мастера спорта.

 

Спор, я так понимаю, исключительно о скорости в определенных местах. Да, есть спорные моменты. Да, можно ездить и быстрее. Но только, к примеру, в тестах АР максимальная скорость выполнения т.н. "переставки" не больше 70 почти на всех машинах. Кто на 100% уверен, что на большой скорости сумеет удержать свое авто? Я, например, и на 50% не уверен.

 

Еще раз повторю- проблема в культуре вождения и подготовке. И начинать копать надо отсюда.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Я наверное чего-то не догоняю...

 

На наших дорогах основная проблема ксивы и мигалки, что ли? И из-за них столько аварий происходит?

 

 

А для меня это подпроблемма в том числе.

Я два раза был рядом с серьёзными ДТП по причине спецсигналов.

А вообще тема глубокая, и откуда копать начинать вопрос сложный.

Но склоняюсь к мысли, что не только в ментальности Россиян дело, а в системе, тобишь в законах.

Рыбы обычно гниют с головы))

А в остальном с тобой согласен тоже.

Да в принципе сдесь со всеми согласится можно - так как всё перечисленное, как раз и есть комплекс проблем.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

С моего знакомого 10000 за сплошную просили, отдал 1000. Торг и звонок другу сделали свое дело.

Изменено пользователем Igor21

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий
Sashochek, это кто тебя посадит? только по решению суда, и не на 15 суток а ДО 15 суток

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

поймали со сплошной((((((((((((((((((((((((((

Ели решил вопрос, хотели в тюрячку посадить))))))))))))))

 

А каким образом связана сплошная и арест?

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...