Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Где в прогнозах известных центров указывается разница в одном населённом пункте 10 и более?

Трындец , тебе скоко лет ?

 

В парткоме ЦК КПСС вашего района :facepalm:

 

 

И мерить надо не бытовыми термометрами

Высылай приборы , адрес написать ?

п.с. маразм какой то , извините меня за мой хранцузский ..., нервов не хватает  и так  клубника примёрзла :sad:  а тут ищё спецы с термопарами из за забора выглядывают и оправдывают гидрометйцентр который "никогда не ошибается" а тута я его обвинил в несоответствии прогноза с реальностью :smile190:

А чем

Снято в 19-55 сегодня , а шо там твой прогноз наобещал?

post-79414-0-87536100-1510857253_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

и так  клубника примёрзла

Кем надо быть, чтобы ждать урожай клубники зимой? :smile3:


 

 

Снято в 19-55 сегодня , а шо там твой прогноз наобещал?

С некоторой долей оптимизма можно сказать, что на градуснике -3. :smile:

И всё.

Ссылка на комментарий

нервов не хватает  и так  клубника примёрзла

--------- ------------------------------

post-128-0-42125100-1510859192_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Кем надо быть, чтобы ждать урожай клубники зимой? :smile3:
Ну ты и памароженный  :smile:  ....,

шо то с мостом не так ?

 

п.с. тля тупых( по Задорнову) , реч на нескольких страницах темы шла о аномальной осени ......

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Севернее на 100км, в Запорожье утром +2гр.

Не 100 а Шисят, приезжай весной , поглядиш , в Днепре картошка токо взошла, едем в сторону Запорожья , проехали 20-30 км. и картошка выше на примерно сантиметров 5-ть , приехав в Запорожье картошка уже выросла ещё выше на 5 - ть сантиметров .....,

а в Мелитополе уже по колено ботва

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

70 по прямой.
помню 80км от Запорижья до Днепропетровска на машине проезжал и по плотине Днепрогэса ездил и запорижский дуб щюпал 4 метра в окружности и на днепровских лиманах жил на турбазе... где те времена советского Союза?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Потому, что он именно  тебя тролит
я не кого не тролю, а что это тролить?

 

Я  Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
А почему ты не обвинил третьего оппонента

А потому, что он образно сказал - 100. Типа южнее - теплее. А ты полез блох ловить.)

 

 

а что это тролить?

Хвалить.)))

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня было -6С
печальная картина( Хотя этого и не должно было быть, лже погода и лже плоды.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@FreeTiller, Название сорта незнаю....

 

 

Клубника ремонтантная, наверно. Такая плодоносит до морозов, пока не "посинеет"!)).
Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

печальная картина(

Картина импозантная и берущая за душу , когда с утра пораньше наблюдаеш свою частичку естественной природы, самими созданную , вырощенную ........... вообщем типа того , кто в земле не колупался/рылся не поймёт,

даж не знаю как душевно рассказать ... :smile420:

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

кто в земле не колупался/рылся не поймёт
ну я понял, что ты хотел сказать, я еще не дожил до того возраста, когда ковыряние в земле вызывает бурную реакцию гормонов в крови)

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, Ээээ, немного не так ,

пока у тебя нету клубники  ....

, не поймёш , вот пока у тебя не родился ребёнок ты многие вещи воспринимал по другому... и дети друзей тебя восхищали , НО НЕ БРАЛИ ЗА ДУШУ ...

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

С детьми неудачный пример, без продолжения рода, человек не человек, а вот без клубники и посадок, как-нибудь прожить можно.

Аналогично может тебе сказать любой увлечённый человек, например музыкой, типа как ты без музыки каждый день с репетициями и нотами вообще живешь, это же так круто.

В общем не вижу никакой магии я в посадках)

                                                                                

Ссылка на комментарий
любой увлечённый человек, например музыкой, типа как ты без музыки каждый день вообще живешь, это же так круто.

вот он натуральный тёплый украинский ламповый звук.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
пока у тебя нету клубники ....

Человек говорит : пока у тебя нет своей клубники... А ты попробуй, Алекс, посади  - и потом будешь и умиляться, и стоять на часах у частной собственности с дробовиком.

Даже у такой, озимой. "Это, брат, марксизм. Наука..." (С)

А по мне - так век не будь этой клубники и морковки, ничто вовсе не дрогнет. Хотя и возраст не юношеский. И вообще, я клубнику напрочь не люблю - а вот смородину, красную...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...