Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, а чего тогда ждешь? Поправки они не отменят 100%.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сейчас надо больше "бояться" ац-ц-цких патрулей на черных фордах... с фотоаппаратиками... чтобы потом письма счастья не получать... здесь шансов "получить по заслугам" гораздо больше... Не знаю как в Питере, а в Москве... около головного офиса ГИБДД... я с десяточек таких видел....

 

MIFKA, а чего тогда ждешь?

Я? Я ничего...) Как всегда "авось-я"))) До работы у меня постов и патрулей нет... за город я выезжаю только поздим вечером-ночью....))) Жду осени)))) когда уже холодно с открытыми окошками ездить будет)))
Ссылка на комментарий

каждый второй невоспитанный пялится и на меня и на салон.

 

:rofl: да это тебе так кажется с непривычки, ПРИВЫКНЕШЬ))) У меня и не было тонировки и мне она никогда не нравилась))))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

О да, я в шоке! И эти люди мне еще на ошибки указывали, почитала тут переписку за две недели пока меня не было и волосы дыбом встали!!!!!))) Пока я учила русский язык, народ наоборот его забыл...

Ссылка на комментарий

Настя, "наклейте" на передние боковые 15-30% (в плане задержки света) тонировку, и будет Вам счастье. Сейчас производители перестроятся. Все не с "голым" салоном ездить :rolleyes:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Элана, что плохого в мужском внимании? едешь так с утра, злая, не выспавшаяся - проедут мимо ребята, пошлют парочку воздушных поцелуев :girl_dance: - сразу настроение поднимается :spiteful:
Ссылка на комментарий

Настя! Я теперь доволен, что ты растонировалась. Может я тебя хоть за рулем увижу, раз так встречаемся редко!

Красоту надо показывать!

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера растонировался, думал все пройдет гладко, ан нет, ушла целая баночка ацетона, чтобы оттереть клей, теперь как в аквариуме, жутко не нравится, хочу тонировку которая включается-выключается)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

С тонировкой, как все говорят, вопрос привычки. У нас все с точностью до наоборот. Принципиально предыдущие машины не тонировали совсем. Ну некомфортно просто, особенно в темное время суток. А на С4 стоит на задней полусфере по умолчанию. Поплевались конечно, но делать нечего... пришлось привыкнуть.

Ссылка на комментарий

А у меня никогда тонировки не было )) Как-то нет в ней нужды..

В носу я за рулем не ковыряюсь, трахаццо в машине средь бела дня не приходится... а так никакого дискомфорта не ощущаю. Может, потому что привыкла к "аквариуму".

А муж с тонировкой ездит, не снимает пока.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, Вот так и жизнь проходит мимо таких народных забав, как ковыряние и....ну та самая парная забава в металлическойскорлупкам на четырех калошах :girl_dance: Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Алекс32, Подзатыльник что ли ?))))))

Бесит дибильный БЦ, опоздаешь на работу га 5 мин и все - мест на парковке нет! а во дворе бц парковка платная!! сволочиуроды!!!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, какой подзатыльник? Голову беречь надо. А вот тыльная сторона центральной части самое подходящее место для исправления настроения :give_rose: Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Настя! Я теперь доволен, что ты растонировалась. Может я тебя хоть за рулем увижу, раз так встречаемся редко!

Красоту надо показывать!

 

Да Миш, как будто мы с тобой хоть раз в городе встретились))

 

Элана, что плохого в мужском внимании? едешь так с утра, злая, не выспавшаяся - проедут мимо ребята, пошлют парочку воздушных поцелуев :girl_dance: - сразу настроение поднимается :spiteful:

 

Не хочу внимания, я асоциальна. Мне внимания мужа вполне достаточно :smile3:

 

а, кста, на счет работы то я страдала, так вот, сегодня я тут последний день. Свободу попугаям :girl_dance:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...