Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Не, я сначала литрушку пивка, а на верх, чтобы спалось лучше, соточку вискарика...


Пил один, даже никого не угостил... 

 

 

извращенец!))))))))))))))))

согласен!

Ссылка на комментарий

 

 

согласен!

Во, честный мужской ответ! Тоже бывает. Иногда на утро после корпоратива этот эпитет особенно уместен.)) Рассол помогает ....

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Где сейчас настоящий рассол найти ? Все какие-то маринады-хренады... Никогда не забуду как на алтае бабке помог сено сгрести. За это она достала откуда-то четвертинку (чекушку) советской (!!!) водки, и из погреба принесла в кастрюльке бочковых соленых помидор в рассоле с хреном... Братцы, это было что-то !

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Конечно! В гамазинах маринованые огурцы в банках сейчас сплошь кетайские. Какой там нафиг рассол, одна химия! 

Впрочем, в некоторых русских селениях настоящие рассолы ещё имеются!)) Не пропадём ...

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

... виски с пивом ...

... деньги на ветер...  :crazy_pilot:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Конечно! В гамазинах маринованые огурцы в банках сейчас сплошь кетайские. Какой там нафиг рассол, одна химия!

Впрочем, в некоторых русских селениях настоящие рассолы ещё имеются!)) Не пропадём ...

у меня имеется со своего огорода и дома тещей закатанные огуречки

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Конечно недурно, но с бочковыми, в дубовых бочках...

У нас кажись зима началась, снежок ни фига не тает, совершаю знакомство с бутылочкой старого доброго Хенесси. За вас !

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

...совершаю знакомство с бутылочкой старого доброго Хенесси.

"Бараевский" коньяк попиваешь ?

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

За вас !

Андрюш - за нас лучше с нами.... я тоже доброго люблю 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"Бараевский" коньяк попиваешь ?

Прошу прощения - не в теме. Что есть "Бараевский" ?

Андрюш - за нас лучше с нами.... я тоже доброго люблю 

Коля, при первой же возможности - проставляюсь !

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Прошу прощения - не в теме. Что есть "Бараевский" ?

Это, с позволения сказать, пойло террориста бараева, главаря банды смертников захвативших в заложники людей, пришедших посмотреть "Норд-Ост".

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Что-то я не въеду... А как связаны эти два бренда ? Я у Бараева ничего не просил, и не покупал...

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Я в деревне с семьей и друзьями. Пойло будет всякое разнообразное - пока есть баккарди светлый и темный, мартини россо, ред лейбл, винишко какое-то красное сухое испанское 2007 г.  Ну и водяра с пивасиком, куда ж без них :grin:   Может, и еще что-нибудь докуплю))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

баккарди светлый и темный, мартини россо, ред лейбл, винишко какое-то красное сухое испанское 2007 г.  

да вы эстет, батюшка, как я погляжу)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

при первой же возможности

 

Даешь 10-тую БЕРЛогу в Воронеже!

 

 

а НГ, тем более коняшки - надо встречать с КОНЬяком.... но я буду с водочкой.... либо в кругу семьи и соседей, либо в кругу семьи и родственников.... но зная свой говнистый характер - могу и в кругу самого себя.... 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, легко ! Я лесник и по профессии, и по жизни.  Провести берлогу в Воронеже можно очень недурно ! Но только в межсезонье - весной или осенью. Много хороших мест, куда нас пустят практически задаром. Я имею в виду замечательные турбазы в пригороде, где можно договориться. А высвободившиеся ресурсы пустить во все тяжкие...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Я в деревне с семьей и друзьями. Пойло будет всякое разнообразное - пока есть баккарди светлый и темный, мартини россо, ред лейбл, винишко какое-то красное сухое испанское 2007 г. Ну и водяра с пивасиком, куда ж без них :grin: Может, и еще что-нибудь докуплю))

Что ж за деревня такая,куда надо со своим. Там подикось в кажной избе хэнд-мэйд.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вот интересно получается!

Раньше мне друзья звонили и приглашали в ресторан, бар, рюмочную, в баню с девчонками...

Теперь все чаще звонят и приглашают в спортзал, в парк погулять, в баню попариться...

Стареем-с...  

Ссылка на комментарий

 

 

Что ж за деревня такая,куда надо со своим. Там подикось в кажной избе хэнд-мэйд.

Да там коренных жителей немного осталось. Большинство таких, кто, выйдя на пенсию, переехали туда на ПМЖ, либо просто дачники, которые на сезон туда приезжают. Сэмом в деревне приторговывает только один чувак да и то низкосортным (из тухлых помидоров и старых табуреток))) - для местных алкашей. 

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...