Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стоимость тарифов ОСАГО повышается


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Стоимость тарифов ОСАГО повышается

 

Департамент финансовой политики Минфина РФ сообщил о повышении стоимость полиса Обязательного страхования автогражданской ответственности.

 

По словам руководителя департамента Веры Балакиревой, стоимость полиса ОСАГО для физических лиц повысится после принятия соответствующего решения правительством. Однако цена вырастет несущественно, пообещала руководитель. Серьезно подорожает лишь полис для такого высокоубыточного сегмента, как общественный транспорт.

 

 

В настоящее время департамент рассматривает предложения, выдвинутые Российским союзом автостраховщиков (РСА), по изменению базового тарифа ОСАГО в сторону увеличения.

 

 

Кроме того, Балакирева отметила, что будут пересмотрены поправочные коэффициенты к тарифу. В частности, изменения коснутся территориальных коэффициентов, которые изначально были рассчитаны неверно для ряда регионов. В результате ошибки в расчетах в некоторых субъектах РФ, среди которых Уральский регион, Сибирь и Ханты-Мансийский автономный округ, убыточность превышает 100%-ный уровень.

 

 

После рассмотрения предложений РСА департамент направит их в правительство, которое по закону утверждает тарифы по ОСАГО, передает агентство "Интерфакс".

 

http://auto.dni.ru/news/news/2008/2/15/112796.html

 

не - ну нормально.... они бл... лучше бы совершенствовали свою работу по выплате страховых сумм.... до сих пор все жду...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

Голосуйте за ЕР и Медведа ))))

 

Ещё больше обдерут,иль это ты в др. смысле?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

В общем пока у нас сверху умееют только отнимать и делить )

 

 

В этом и заключается суть любого государства. А где ты видел по-другому?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

В этом и заключается суть любого государства. А где ты видел по-другому?

 

"Было время и цены снижали" В. Высоцкий.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

"Было время и цены снижали" В. Высоцкий.

 

Это уже другая история! :grin:

Ни одно государство ничего не создаёт и ничего не производит, потому не может ничего дать, а только отнимает и распределяет, т.е. государство, каково бы оно ни было, есть аппарат насилия. В мире существуют только три основных типа присвоения и распределения.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...