Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Флирт на работе: за и против


NataLi

Приемлите ли вы флирт на рабочем месте  

75 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • ??
      47
    • ???
      15
    • ??? ??? ?????
      9
    • ?????? ?????
      4


Рекомендуемые сообщения

+1

Атмазки не принимаются.

аДчОД ф студию))))))))

 

Нет, так не правильно по отношению к коллегам. Знайте, что праздник был и прошёл очень хорошо и весело.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Значит есть что скрывать))))))

 

Всегда есть, что скрывать. Лучше скажите, что думаете по вопросу такого внезапного, внеофисного флирта, если он имеет место. Я не про конкретно свой праздник спрашиваю, а вообще.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

Я сам руководитель - и подобные темы в стенах не одобряю и не позволяю!!!

Когда у меня был подобный случай - я вынужден был уволиться, чтоб не "подставлять" ДАМУ!!!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Я сам руководитель - и подобные темы в стенах не одобряю и не позволяю!!!

Когда у меня был подобный случай - я вынужден был уволиться, чтоб не "подставлять" ДАМУ!!!!!!!!!!!!!

 

А ежели это пятничные пьянки с танцами в каком-нить заведении, а в понедельник всё как ничего и не бывало?

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий

В свое время у меня был небольшой флирт с одним из коллег, который в этот же вечер закончился потрясающим сексом. Ситуация сложилась так, что несколько коллег были в курсе случившегося, но не знают с кем именно это произошло. Т.е. меня, как одного из участников они знают, а партнера пытались вычислить несколько месяцев. А мы утром, как ни в чем не бывало, продолжили работать как обычно. Никаких продолжений. Никто никому ничем не обязан. Просто это было. Просто накал страстей, буря эмоций и ощущений. Просто очень приятные воспоминания. Ни о чем не жалею.

Ссылка на комментарий

почему бы и нет? ;-)

 

Кнечно да, многие в дальнейшем женятся на сотрудницах, проверено на моих друзьях !

 

В свое время у меня был небольшой флирт с одним из коллег, который в этот же вечер закончился потрясающим сексом. Просто накал страстей, буря эмоций и ощущений. Просто очень приятные воспоминания. Ни о чем не жалею.

 

Аналогичные случаи были и в моей жизни, не жалею ни разу !

 

 

Ведь приятно видеть симпатичную, ухаживающую за собой девушку. Приятно с ней общаться. И ни за что не поверю .что хоть кто-то из мужчин обращая внимание на девушку не оценивал ее сексуальную привлекательность. Разве что евнухи...

 

Полностью согласен, а уж как приятно после работы видеть её же рядом в постели ! Всё это только на пользу!
Ссылка на комментарий

А как же золотое правило "Не е.... где живешь и не живи где е...."? Я лично против. Мало ли что потом, что из-за этого, увольняться? А работать в одной фирме с женой, так это ваапшче пипец.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Что-то я не поняла!!!!!!!!!!!! Флирт-это всегда потом секс? Не считаю правильным до этого доводить. Ну уж если случилось, то как говориться "Жила была девочка...сама виновата"

 

А как же золотое правило "Не е.... где живешь и не живи где е...."? Я лично против. Мало ли что потом, что из-за этого, увольняться? А работать в одной фирме с женой, так это ваапшче пипец.

 

 

На счет работать с мужем вместе. АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!!! Ни за что!!!!!!!!!!!!!





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

хм, уже год мой начальник со мной флиртует, обедаем вместе иногда. Нет грязных приставаний, зажиманий, просто строит глазки делает комплименты, прямо говорит, что нравлюсь. В командировке правда пытался в свой номер пригласить, был послан, больше приглашений не было. Мы оба семейные, я мужа люблю. Любит ли он жену- не знаю, понимаю что налево сходить мой начальник-любитель.

 

В общем хочу сказать, что это в чем то интересно. Мне нравится нравиться)) Нравится быть недоступной, нравится внимание. Но ни о каком продолжении и речи идти не может. А в принципе я за флирт на работе.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, Молодец!

Правильно! Флирт на работе полезен, стимулирует и держит в тонусе))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Элана , NataLi - полностью поддерживаю!:)

Мы с моими коллегами-мужчинами общаемся в течение недели по телефону (увы, разные офисы), а по пятницам флиртуем в реале :blush:

Очень помогает сбросить груз трудовых будней и встретить выходные в беззаботно-радостном состоянии:)

 

Флирту на работе - быть!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Флирту на работе - быть!

 

Так и постановим!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

"ПрОтокол-печаДь-подпЕсь" ? :)))))

 

Показывай, куда тебе поставить печаДь и подпЕсь???)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

И ни нада меня из ружья щОлкать ! © :)))

 

А если не из ружья? А если плеточкой? :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А если плеточкой?

 

фигасебе флирт о_0

 

А если лаааасково? :grin:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Элана , NataLi - полностью поддерживаю!:)

Мы с моими коллегами-мужчинами общаемся в течение недели по телефону (увы, разные офисы), а по пятницам флиртуем в реале :blush:

Очень помогает сбросить груз трудовых будней и встретить выходные в беззаботно-радостном состоянии:)

 

Флирту на работе - быть!

 

Остается уточнить что понимается под словом ФЛИРТ.......и каким местом он относится к работе.

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Остается уточнить что понимается под словом ФЛИРТ.......и каким местом он относится к работе.

 

Смахивает на онанизм. В чем прикол "смотреть и не трогать"?

 

Я - против.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Я - против.

 

Кто против, тот не флиртует! :acute:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...