Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Почему СИТРОЕН С5 не популярен в Москве?


vit c5

Рекомендуемые сообщения

Наш народ боится ситроеновский "гидрактив" . Сейчас появился С-5 с обычной , пружинной , подвеской . Думаю теперь будут брать больше , "Пыжики" ведь берут охотнее .

Ссылка на комментарий

За фирму обидно , недооценивает ее автомобильная общественность !

 

Зато в силу ее невостребованности мы самые не угоняемые!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Сам не знаю почему , но поставил , почемуто поверх заводской сигнализации еще одну (за 25 тыс .) . Наверное Судариков уговорил , дескать на заводской нет шок сенсора . Наверное можно было - бы не ставить .Но я не жалею , для любимого Ситрика не жалко .

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Наш народ боится ситроеновский "гидрактив" . Сейчас появился С-5 с обычной , пружинной , подвеской . Думаю теперь будут брать больше , "Пыжики" ведь берут охотнее .

 

С пружинной подвеской появился, но варианты самые "бедняцкие", что по комплектации, что по выбору двигателей. То есть выбор искуственно сократили, зачем?

Нас невозможно сбить с пути,

нам пофигу, куда идти.

Ссылка на комментарий

я я я - самый бедняцкий!пыжи берут,отдавая дань 406.очень рабочая машина,с хорошей управляемостью даже на базовом двигателе,с неплохой динамикой.и ,вообще,достаточно живучая модель!

Ссылка на комментарий

я я я - самый бедняцкий!пыжи берут,отдавая дань 406.очень рабочая машина,с хорошей управляемостью даже на базовом двигателе,с неплохой динамикой.и ,вообще,достаточно живучая модель!

 

Пыжи берут в основном в "младших" классах: 207;308, 407 уже меньше, а 607 вообще мало.

Мне, как всем, которые боятся, тоже не нравится гидроподвеска. Именно при езде, какая-то она "расхлябанная", думаешь ладно настроена на комфорт, вдруг резкий удар, это она в повороте решила спортивный режим включить. То есть нет одназначности. Препочел бы обычную чисто пневматическую подвеску и клиренс тоже можно менять, и в верхнем положении подвески "пневма" тоже комфортна. И при "протечке" воздух вокруг нас, компрессор подкачивает. Ну и цена пневмы дешевле, чем гидропневмы.

А все равно, скоро нас налогами совсем задушат, таможня кошмар, транспортный налог, тоже ужас.

Теперь вот где-то проскочило в интернете, что все основные дороги хотят сделать платными.

Да и топливо в 2 раза дороже, чем в США.

Всем придется ездить на велосипедах.

Нас невозможно сбить с пути,

нам пофигу, куда идти.

Ссылка на комментарий

Всем придется ездить на велосипедах.

 

На велосипед не пересяду. Буду ездить на С4 и С5.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

На велосипед не пересяду. Буду ездить на С4 и С5.

 

А по России, в маленьких городах, например, Смоленской обл. 80 проц. населения передвигается на велосипедах (общественного транспорта нет). А их з/пл. за всю жизнь не хватит на С5.

Нас невозможно сбить с пути,

нам пофигу, куда идти.

Ссылка на комментарий

Сравнивать можно, конкурировать трудно т.к. четыре колеса Пассата геометрически не пролезут где я бываю на Ситроене. По-моему это единственное преимущество С5.

 

Ну это всего лишь "По-Вашему"....

 

За фирму обидно , недооценивает ее автомобильная общественность !

 

Если в России существуют предрассудки , то это не значит ,что так везде...

Ссылка на комментарий

Пыжи берут в основном в "младших" классах: 207;308, 407 уже меньше, а 607 вообще мало.

Мне, как всем, которые боятся, тоже не нравится гидроподвеска. Именно при езде, какая-то она "расхлябанная", думаешь ладно настроена на комфорт, вдруг резкий удар, это она в повороте решила спортивный режим включить. То есть нет одназначности. Препочел бы обычную чисто пневматическую подвеску и клиренс тоже можно менять, и в верхнем положении подвески "пневма" тоже комфортна. И при "протечке" воздух вокруг нас, компрессор подкачивает. Ну и цена пневмы дешевле, чем гидропневмы.

А все равно, скоро нас налогами совсем задушат, таможня кошмар, транспортный налог, тоже ужас.

Теперь вот где-то проскочило в интернете, что все основные дороги хотят сделать платными.

Да и топливо в 2 раза дороже, чем в США.

Всем придется ездить на велосипедах.

 

Откуда такая информация про гидроактив? На ходу и в поворотах как раз всё очень устраивает. Вот медленно ехать по выбоинам - жестковато на мой взгляд. На пневмо чтобы клиренс поменять времени гораздо больше надо, как пишут в отзывах, у самого такой машины небыло

 

Ну это всего лишь "По-Вашему"....

 

 

А как по-Вашему? Поделитесь Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

про пежо скажу что машина гораздо мягче (у самого был пежо 605 ) но в с-5 подвеска хоть и жоще но намного функциональней . я выбираю по деньгам с-5 а по комфорту пежо 607 (моё мнение )

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

про пежо скажу что машина гораздо мягче (у самого был пежо 605 ) но в с-5 подвеска хоть и жоще но намного функциональней . я выбираю по деньгам с-5 а по комфорту пежо 607 (моё мнение )

 

А по скорости самолёт?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...