Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый супер Бегемот - CITROËN SPACETOURER


Farit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давненько здесь не бывал... Накатал на Берлинго 230, думаю: "Обновиться что ль?". Зашел на сайт и опа... - автомобиль мечты - CITROËN SPACETOURER !!! Кто заимел - похвалитесь.

CITROËN SPACETOURER  CITROËN SPACETOURER  CITROËN SPACETOURER 
Ссылка на комментарий

Мне, чтобы обновиться до такого, надо будет продать ПЯТЬ-ШЕСТЬ моих бегемотов. Это не новый бегемот, это совершенно другой продукт с, на мой взгляд, невменяемым ценником.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Вообще, машинка интересная. Но это не замена бегемоту - это, замена этому... как его... jumpy
Правда, сам салон внутри ничем разительным не отличается от предшественника. Кроме передней панели.
И есть очень хорошая фича по выбору длины авто - 3 варианта! Вот это стОящая вещь! Можно понять, посмотрев вживую, какой размерчик нужен.
 

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Да, новый SpaceTourer хорош. Салон - кресла обновились и спереди только 2 сидения (в Jumpy есть вариант с банкеткой)

Размерчик хороший - 5,3м т.к. в 4,95 от багажника почти ничего не останется. 

Ссылка на комментарий
Джампи будет только грузовой, мне ещё полгода назад об этом говорили менагеры

 

Хотя я нашёл пассажирский вариант, называется Jumpy Combo, он наверное уже ближе к Берлингосу размерами и дешевле тысяч на 10 с лишним евро чем спейстурер )

 

https://www.youtube.com/watch?v=iiJRt7X2M7M

Изменено пользователем kvorus
Ссылка на комментарий

Берлинговоды сидят только в своей ветке... Традиция ;-)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=64339&page=4&do=findComment&comment=1318916

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Джампи-комбо: 9 мест (и в наличии и в ПТСе)... категорию прав для вождения "автобуса" - надо уточнять? :smile:


(мало ли кто-то не верит)

купите автобус, выкиньте из него 25 сидений - оставьте 5, но он от этого "легковухой" никак не станет :facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня 9 мест, в ПТС написано "легковая", можно смело брать с правами В.

Со слов продавцов в салонах, в июле уже новые Jumpy появятся.

Изменено пользователем Deniels
Ссылка на комментарий

да, что-то я проспал изменения,

ранее было "число мест не более 8, включая место водителя",

сейчас сунулся - "число мест для пассажиров не более 8",

т.е. - действительно 9 :smile11:

...........

про "в ПТС написано легковая":

у меня была прежняя "л/а, модиф. фургон" по ПТСу - так налог начислялся по ставке "грузовик"

Ссылка на комментарий

Я много раз спрашивал, (т.к. права категории В) чтоб проблем не было. В итоге: машина весом 2,2т (без нагрузки) и 9 мест (с водителем) по классу как С1 :)

Хотя на парковке у дома, я занимаю места меньше чем сосед на Duster.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@китаец на французе,  да да да, я уже ознакомился с этой версией RipCurl, но к сожалению только по статьям в инете, в живую бы... :) так что конечно интересно, но судя по общим отзывам о модели... вряд ли здесь чего улучшат :( а ценник за эти доработки задерут конский, все как обычно...

 

а так машинка очень привлекательный вариант для семейных путешествий и различных вылазок

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Вода в задней двери, хм...это ж вечеринки можно закатывать, наполняя емкость молоком пивом)

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Покатался на тестдрайве - на версии Бизнес (такую и смотрю для себя). На удивление очень удобно со стороны водителя.. подвеска немного жесткая- но оно и понятно, на поворотах крены большие могут быть.

Автомат не тупит, тормозит предсказуемо, обзор -супер, ощущения как в легковом авто.  Немного напрягало что сотрудника Автомира  немного кивала при торможении. В городе хватает для рулежки стандартных трех оборотов руля, на парковке обнаружил что еще есть по обороту в каждую сторону для большей маневренности. Руль хоть и кожа, но тонкий и на ощуп как пластик. С камерами никаких вопросов с парковкой не возникает. Семье с кучей барахла- самое то :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

ранее было "число мест не более 8, включая место водителя",
Всегда было для категории В - "8 мест не считая водителя", т.е. суммарно 9.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже думал этот вариант, но не вижу смысла, Брал мультик при полном фарше за 16300, щаз спустя 2.5 года скидывать его за 9 в "контору" и брать турик за 23 - голый, нет уж извольте....Только ради 9 посадочных мест.... на"уй-на"уй....Фаркоп и прицеп... остальные - на автобусе:))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...