Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предпусковой обогреватель. Обогрев.


Рекомендуемые сообщения

Заправляться можно, но вебасто не может на нем работать!

 

Покажите где это написано,приведены какие то примеры(свой не в счет) и т.д. если этот бензин г......

Специально позвонил в фирму вебасто сказали что по данному бензину никаких ограничений нет.

Ссылка на комментарий

что за бред причем повторяется в каждом сообщение, покажите где это написано,приведены какие то примеры(свой не в счет) и т.д. если этот бензин г......

Полностью согласен. :hunter:
Ссылка на комментарий

KIT, Это к чему? Я ж не Идиёт. Я это самое и имел в виду. Так что сенькс за предупреждение.

 

ЗЫ Михаил! Почему не отвечаете на мои сообщения?

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

проявился недостаток вебасты при срабатывания климата срабатывает сигналка,от объемного датчика,правда не всегда,но напрягает,приходиться вырубать объемник,да лишний гемморой

Изменено пользователем scandinav2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

поставил к вебасто gsm модуль с помощью venom, удобство пользования повысилось многократно,ты ей звонишь или sms кидаешь и ждет тебя теплая машинка,доволен :fans: :acute: :beach:

 

А датчик объема по GSM нельзя отключать при включении по GSM подогревателя?
Ссылка на комментарий

сигналка заводская очень гемморного исполнения,лучше туда не лазить,со слов venom ,к ней что то подключить весьма проблематично,а если и даже возможно затраты того не стоят,попробую на то или по случаю если буду у дилеров отключить через лексию.

Ссылка на комментарий

scandinav2, сигналка, насколько мне известно, самая обыкновенная. Фирмы META Systems. Датчики объема тоже никаких чудес собой не являют. Геморно, конечно, но теоретически возможно хотя бы просто рвать релюшкой провода от датчиков к сигналке на время автозапуска. Или шунтировать - тут уже зависит от конкретной реализации датчиков.

 

А вообще сам факт сработки датчиков удивляет. Интересно, от чего это происходит.

Изменено пользователем Spirit

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
ed_dream, ну нет, извини! Во-первых пикассу фиг поставишь на охрану с открытой дверью. А во-вторых, если и поставишь, то закрытие двери - это фактически нарушение периметра (изменение состояния концевика двери) и к датчику объема отношения не имеет. Вполне нормально поведение. А вот почему при прогреве срабатывает объемник - это вопрос.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

нравиться мне фраза теоретически,во вторых у меня нету автозапуска,а датчик обьема срабатывает просто от начала работы вентилятора печки,банально на колебание воздуха,т.е. от того на что объемник именно и настроен.

Ссылка на комментарий

датчикам можно менять чувствительность с помощью лексии )

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ed_dream, ну нет, извини! Во-первых пикассу фиг поставишь на охрану с открытой дверью. А во-вторых, если и поставишь, то закрытие двери - это фактически нарушение периметра (изменение состояния концевика двери) и к датчику объема отношения не имеет. Вполне нормально поведение. А вот почему при прогреве срабатывает объемник - это вопрос.

 

Тут позволю не согласится, даже режим такой есть - охрана с открытыми дверями, автоматический кстати. Полистай мануал, попробуй.

Ссылка на комментарий

Тут позволю не согласится, даже режим такой есть - охрана с открытыми дверями, автоматический кстати. Полистай мануал, попробуй.

 

при открытой двери при постановке на сигнализацию деиствительно машина становиться на охрану,как положено,но двери остаються открытыми.проверено на себе,когда неплотно прикрыли дверь,открыл дверь сигналка сработала.

 

но что то отклонились от темы,хотя создается впечатление,что вебасто практически ни у кого нет,никаких отзывов,ау неужели я один,как у кого ведет машина,были ли проблемы и т.д.

Ссылка на комментарий

но что то отклонились от темы,хотя создается впечатление,что вебасто практически ни у кого нет,никаких отзывов,ау неужели я один,как у кого ведет машина,были ли проблемы и т.д.

 

Буду ставить. Вот думаю только что...

Причины для раздумий две (- и +):

1) + обогрев салона

- очень медленно нагревается сиденье при включенном обогревателе;

- нет обогрева руля

2) - прогрев двигателя не считаю необходимостью (не так часто в Москве сильные морозы, да и морозы ниже 25 - крайняя редкость нынче, а при 25 машина заводится нормально)

Изменено пользователем Kad
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...