Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скучный форум о НОВЫХ автомобилях.


Рекомендуемые сообщения

Всё реже и реже захожу на форум клуба. Жаль.

Толи, не интересно говорить о НОВЫХ машинах, толи слишком серьёзная аудитория (менеджеры). Или, я здесь себя "не вижу...", как Ваш единомышлиник.(((( Как почитаешь , что пишете о Ситроёне - продать хочеться и забыть.

Честно скажу-другими форумами никогда не пользовался. Да и не к чему всё это было.

Модераторы для меня вообще люди загадочные. Это- те, которым больше заняться нечем? Иль они Нас приучают к правилам форума? А чего, меня (Вас) приучать? Мы, что , собаки? Люди конечно... ( Вообще, модератор - это пофессия? Кто-то мне объяснит в курилке, в которую, меня ( нормального) человека отправляют? Скучно.

Ну, МОДЕРАТОРЫ !!!!! Теперь чмырите меня!!!! Есть другие? Давайте и Вы.

Надо будет - зарегестрируюсь как Клава Скамеикина, иль ещё как... Не жалейте выражений... ((((

Скучный форум! Наверное, развеселю Вас всех, напоследок.

Не злитесь на меня пожалуйста. Эмоциииииииии....

Модераторы! ОТДЕЛЬНОЕ "ПРОСТИТЕ".

Изменено пользователем Алексей Юкоs

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

Ну раз скучно тебе, так не заходи... Найди место веселее.. К чему бредядину то всякую пЕсать?

 

Всё верно! Согласен. БРЕДЯТИНА. Но "БРЕДЯТИНА" в своём роде факт. Извини.

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

 

Всё верно! Согласен. БРЕДЯТИНА. Но "БРЕДЯТИНА" в своём роде факт. Извини.

 

Ты хочешь поговорить об этом? (с) )))))) Мне кажется у тебя депрессия... У меня тоже такое бывает... регулярно....)))) но лучше это выражать лично... тому с кем тебе "скучно"...
Ссылка на комментарий

Мы янки? Что такое "форум"? Кто на нём зарабатывает? Объясните неи образованному комерсу с 12-и летним стажем. Нееее. Я без иронии. Правда. Ко всем с уважением. МИФКА , если Ты уже зарядил в печать прокладку, то я её всё равно куплю. Не повешу, но оплачу. Разочярован. Вот и вся причина.

 

Ты хочешь поговорить об этом? (с) )))))) Мне кажется у тебя депрессия... У меня тоже такое бывает... регулярно....)))) но лучше это выражать лично... тому с кем тебе "скучно"...

 

Нет. Не подвержен депресии. Я не знаю, что это.

С уважением.

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

... Разочярован. Вот и вся причина.

 

Слушай, ну напеши Рашу, пусть удалит твой аккаунт. И не надо Санта-Барбару разводить.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Лёш! Ответь... только на один вопрос... "А, что лично ты сделал для того... что бы на форуме было веселее? Интереснее? Ярче? Скажи? Говорить, что "всё плохо"... проще всего...

 

МИФА, Ты на Севере живёшь, иль работаешь? Пересечение Ленинградки с Новопесчаной знаешь?

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

МИФА, Ты на Севере живёшь, иль работаешь? Пересечение Ленинградки с Новопесчаной знаешь?

Знаю.

 

Если есть ещё вопросы не касаемые этой темы... то можно написать мне личное сообщение....

Ссылка на комментарий

Знаю.

 

Если есть ещё вопросы не касаемые этой темы... то можно написать мне личное сообщение....

 

Понимаю. Действительно наверно момент дипрессии пресутствовал. (((

Покурил. Спокоен. Напишу.

Кафе-бар "Три - Пятнадцать " видел ? Цветы с торца видел? Что там произошло 9 марта прошлого года видел?... Вот этот осадок и сидит во мне.

Вряд ли Ты понимаешь конечно, о чём я.

Для всех: не злитесь.

МИФа , спасибо.

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

 

Понимаю. Действительно наверно момент дипрессии пресутствовал. (((

Покурил. Спокоен. Напишу.

Кафе-бар "Три - Пятнадцать " видел ? Цветы с торца видел? Что там произошло 9 марта прошлого года видел?... Вот этот осадок и сидит во мне.

Вряд ли Ты понимаешь конечно, о чём я.

Для всех: не злитесь.

МИФа , спасибо.

Не бери в голову... с каждым могло это произойти...
Ссылка на комментарий

...

Честно скажу-другими форумами никогда не пользовался.

...

 

Что-то мне кажется, что "вот где собака порылась" ))))))))

"Всё когда-то бывает в первый раз" ©

Имхо у каждого своё восприятие информации.

 

p.s. я, например, считаю себя уже просто форумным маньяком.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А что произошло тогда в баре "Три - Пятнадцать "???

 

+1

и мне интересно

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Всё реже и реже захожу на форум клуба. Жаль.

Толи, не интересно говорить о НОВЫХ машинах, толи слишком серьёзная аудитория (менеджеры). Или, я здесь себя "не вижу...", как Ваш единомышлиник.(((( Как почитаешь , что пишете о Ситроёне - продать хочеться и забыть.

Честно скажу-другими форумами никогда не пользовался. Да и не к чему всё это было.

Модераторы для меня вообще люди загадочные. Это- те, которым больше заняться нечем? Иль они Нас приучают к правилам форума? А чего, меня (Вас) приучать? Мы, что , собаки? Люди конечно... ( Вообще, модератор - это пофессия? Кто-то мне объяснит в курилке, в которую, меня ( нормального) человека отправляют? Скучно.

Ну, МОДЕРАТОРЫ !!!!! Теперь чмырите меня!!!! Есть другие? Давайте и Вы.

Надо будет - зарегестрируюсь как Клава Скамеикина, иль ещё как... Не жалейте выражений... ((((

Скучный форум! Наверное, развеселю Вас всех, напоследок.

Не злитесь на меня пожалуйста. Эмоциииииииии....

Модераторы! ОТДЕЛЬНОЕ "ПРОСТИТЕ".

 

Думал промолчать, сначала. Но потом подумал, что истериков приводят в чувство не сюсюканьем, а скажем, ладошкой по щекам. Отрезвляет.

 

Если Вы считаете, что Вас тут должны развлекать, то клоунов по призванию тут мало. Себя, например, обязанным я не считаю. Сходите на Петросяна? заплатите деньги и требуйте развлечений... А тут клуб по интересам, не интересно - не клубитесь, это совершенно необязательно.

И не нужно подпускать трагедии, что Вам там пришлось пережить.

Мы тоже не в инкубаторах росли, тут есть люди разные, и участники боевых, и другие "ужасы" видали. К сожалению, жизнь - не сахар. Только это не повод сопли распускать. Или Вы из-за одного события на всю жизнь в размазню превратиться решили?

 

Ваши эмоции называются простыми словами: бабская истерика с желанием поскандалить (подспудное стремление - привлечь к себе внимание). Проходит разные стадии от площадной ругани через таскание за волосы в размазывание слёз и соплей по щекам. Завершающий этап - заверения в вечной любви.

До следующего припадка.

 

Пора становиться мужчиной.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...