Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча владельцев С2


Рекомендуемые сообщения

есть смысл сегодня ехать на воробьи? или там болт ?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Мучительно хочется встретиться:) Сегодня на набережной от 19-ти и до....

 

полностью согласен. потому постораюсь все-таки подскочить. я впринципе очень близко от набережной работаю

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

давайте встретимся.сейчас осень,и из-за плохой погоды куда-либо выезжать желания нет совершенно.а в выходной повстечать десяток таких же сс2 классно.

да можно просто всем вместе поехать на мойку или в мак авто,что окружающий персонал охренел от увиденного.

Главное стимул,а именно мой ЭПОТАЖ!!!!

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

участвовать?или можно посмотреть?

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий
Катю, и то и то. для начала можно посмотреть.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Катю, и то и то. для начала можно посмотреть.

 

тоесть 19 числа в мытищах,да?

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А собсно чёж организовывать..?))) Объявить время и место..?! И соответственно приехать туды..?

Я на каризме ездил, было одно и тоже время и место кажд. неделю, собиралось даж. зимой от 5 до 40 машин))

Ссылка на комментарий

А собсно чёж организовывать..?))) Объявить время и место..?! И соответственно приехать туды..?

Я на каризме ездил, было одно и тоже время и место кажд. неделю, собиралось даж. зимой от 5 до 40 машин))

 

Займешься?

а то поинтовки приходится лично делать.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Питерские, давайте встретимся хоть раз! Очень хочется получить коллективную фотку С2-х, например такого плана, как со встречи московских коллег:Изображение

 

Давайте выберем день, желательно выходной, чтобы светло было и будем потихоньку собирать народ, т.к. питерские не часто появляются)

Тема в контакте http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=15936162

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Москва, как на счет встретиться???

 

Где ? Какие предложения ?

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Belyash, лично я потдержала бы. но такая тема не для встреч.

 

 

 

ГОСПОДА ВЛАДЕЛЬЦЫ С2:

простите. как обычно подняла шум. на этих выходных я никак не смогу. да и у Мальчиков праздник.

давайте сделаем это все в последний зимний день - 28января февраля.

Как вариант встретиться тут , а потом поехать сюда встречать весну.

Изменено пользователем MIFKA

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...