Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Книги


Yushechka

Рекомендуемые сообщения

"Я легенда"

 

Это по этой книге снят фильм "Я - легенда" с У. Смитом?

Изображение

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,да, по ней. Щас я читаю Адский дом того же автора, оторваться не могу. В общем если любите фантастику- самое то.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

повелась на высокий рейтинг книги "Мемуары гейши" http://bookz.ru/authors/artur-golden/goldenartur01.html и не пожалела. Исключительно интересно, не пошло, не наивно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Зрение плохое стало - денег не вижу... :cool:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Элана, а мне понравится сейчас? я бы тоже почитала что-нибудь отличное от спец. литературы :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

кто любит детективы - я тут читала недавно Марта (это фамилия, не помню как зовут, мужик)) - охохо, закручено и интригует супер! советую))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Серый друг, я читаю в электронной книге, давно уже качаю книги, а не покупаю в магазине)

 

inn-keeper's wife, понравится!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Недавно, прочитала Питера Мейла "Год в Провансе", "Прованс навсегда", "Отель Пастис" - написано легко, а от описания блюд слюнки текли - рекомендую не читать на голодный желудок. По его роману был снят фильм с Расселом Кроу "Хороший год".

 

Трилогия "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы Боги" - была прочитана на одном дыхании.

 

Если понравилась книга Януша Вишневского "Одиночество в сети", рекомендую прочитать популярный роман Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" и "Не верю. Не надеюсь. Люблю.". Скачать можно здесь! Очень хорошая библиотека

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

Трилогия "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы Боги" - была прочитана на одном дыхании.

 

Это не трилогия. Следущая книга "Дыхание Богов". Вышла давно.
Ссылка на комментарий

Точно, ошиблась - к трилогии относят "Империю ангелов", "Мы Боги" и "Дыхание богов". Отдельно стоят "Танатонавты" и "Энциклопедия относительного и абсолютного знания", на которую идет ссылка во всех книжках.

Аська 436520237

Ссылка на комментарий
свистулька, книжка P.S. Я люблю тебя значительно хуже, чем фильм... я читала после фильма и мне совершенно не понравилось, совсем. Поэтому больше решила ничего у этого автора не читать. Причем все из моих знакомых, кто читал эту книгу и смотрел фильм, согласны, что фильм лучше

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Я не соглашусь. Я сначала читала книгу, потом посмотрела фильм. Считаю, что оба "произведения" довольно слабые, но книга и посмешнее и поинтереснее. В фильме уж совсем всё примитивно.

Ссылка на комментарий

Т.к. я не люблю читать с компа, "электрошки" у меня нет, на слух я не воспринимаю, то книга для меня - это Книга, в обложке, здесь уж не важно какой, и бумажная. Дойти до книжного не всегда бывает возможным, поэтому часто перечитываю книги из домашней библиотеки. Вчера прочла Гарольда Роббинса "Не люби чужого" - жизненно и интересно, а сегодня потянуло на Джека Лондона, и именно на рассказы, очень нравятся не про север и золотую лихорадку, а про южные моря и острова. А вообще, я обожаю детективы и фэнтези. А. Константинов хорош весь - от "Журналиста" до "Золотой пули", С. Алексеев с трилогией "Сокровища Валькирии" - замечательный, ну и т.д. А вот киноверсии не очень люблю, потому что героя представляешь в одном виде, а появляется в другом, да и не всегда сценарий похож на книгу - не порядок))))) Но это при условии, что с начало читала, а потом смотрела.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Чаще бывает наоборот - фильм слабее книги. Я когда, прочитала "Полет над гнездом кукушки", загорелась желанием посмотреть фильм, ожидала большего, хотя Джек Николсон - бесподобен.

Аська 436520237

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я когда-то давно, в захлеб, прочитал В. Короткевича "Черный замок Ольшанский" и "Дикая охота короля Стаха" это из истории Белорусии. Вот сейчас захотел найти, а может чего еще и нового, но столкнулся с такой проблемой: после распада СССР книги не переиздавались. Был в Минске, думал, там-то точно куплю - не угадал! Говорят если только в букинистических магазинах и то, надо поискать. Есть новые книги, но на белорусском языке, а это для увлекательного чтения, сами понимаете, сложновато.

В связи с чем возникает вопрос, может кто натыкался где-нибудь хоть на электронные версии?

M862PB190.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ссылка на комментарий

А я сейчас читаю "Лейла / Выданная замуж насильно" про восточную девушку, живущую во Франции. Оч.актуально после поездки в Африку и знакомства с арабами, их традициями. История реальная, героиню искренне жаль((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...