Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

куда поедем на ДР клуба


Snejok

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????

    • ????? ???? ?????
      9
    • ??????? ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????????
      0
    • ?????????
      1
    • ????????
      1
    • ????
      0
    • ??????????
      1
    • ? ????? ??? ?????? ? ?????, ????????, ??????
      0
    • ?????? ??? ????
      0
    • ? ?? ???????????
      10
    • ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

:evil: кроче фсе надоело - последнее слово за Рашем - пусть выбирает Атлас или Покровское.

И тему закрывает :cool:

 

в гневе ты прекрасна :ROFL:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Покровка примерно в 50 км от города - а мы еще ни разу не ездили колонной. Поднимите руку кто ездил колонной!! Значит поймут, что это не просто. Любая ошибка впередиедущего - коллективная запись на ремонт.

А какая разница 50 или 20 км от МКАДа. Все равно колонной ехать. Правда я сильно сомневаюсь, что соберем колонну.

 

с другой стороны не у каждого есть возможность выложить столько денек на Атлас

Вот именно. 8)

 

Плюс ко всему не все поедут домой вечером

Кстати на следующее утро у меня ДР, поэтому ночлег актуален :smile:
Ссылка на комментарий

нииииии - я оно само святое сушество - злючая и страшнючая :razz:

 

вово...самоприсвоеныйсвятейшийтитул :angel:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

:evil: кроче фсе надоело - последнее слово за Рашем - пусть выбирает Атлас или Покровское.

И тему закрывает :cool:

 

Предлагаю аквапарк "ПАРНАС" на ул. Кольцовской, купальники - обязательны.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а можно только в сланццах? :cool:

 

В сланцах в воду не пустят,допускается токо в наручных часах. :D

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Может я конечно чего-то не понимаю, но во-первых, колонна вряд ли будет сильно большая (не все поедут на машинах), во-вторых, проблем с возвращением издалека не вижу, т.к, опять же, неужели те, кто на машинах не доставят безлошадных до метро? Ну и в-третьих, не обязательно ехать колонной от Москвы, можно встречаться на съезде с трассы. Ведь маршрут то всем известен. ИМХО.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Может я конечно чего-то не понимаю, но во-первых, колонна вряд ли будет сильно большая (не все поедут на машинах), во-вторых, проблем с возвращением издалека не вижу, т.к, опять же, неужели те, кто на машинах не доставят безлошадных до метро? Ну и в-третьих, не обязательно ехать колонной от Москвы, можно встречаться на съезде с трассы. Ведь маршрут то всем известен. ИМХО.

 

+1 :good:
Ссылка на комментарий

маршрут то всем известен. ИМХО.

 

 

а мне скажите - а то я видимо одна его незнаю ;)

 

Ну вообщето если по-человечески - то по мимо места празднования - надо еще туда съездить, засеч километраж, проверить дорогу и определить время в пути, кто займеться??

 

Андрей даже с 5-ю машинами в колонне сложно ездить :cool:

Ссылка на комментарий

Если посмотреть на количество проголосовавших людей......

Колонна будет очень даже небольшая :D

Как показывает годичная практика различных поездок и мероприятий

список надо делить на 3, а то и на 5 :-P

Вот и вся колонна :shar:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Если посмотреть на количество проголосовавших людей......

Колонна будет очень даже небольшая :D

Как показывает годичная практика различных поездок и мероприятий

список надо делить на 3, а то и на 5 :-P

Вот и вся колонна :shar:

 

 

гыыы))) пока список из 20 человек разделим на 5 - получается в одной машине поедут: Я, Ната и Яна :ROFL:

Ссылка на комментарий

а мне скажите - а то я видимо одна его незнаю ;)

 

Ну вообщето если по-человечески - то по мимо места празднования - надо еще туда съездить, засеч километраж, проверить дорогу и определить время в пути, кто займеться??

 

Андрей даже с 5-ю машинами в колонне сложно ездить :cool:

 

У меня как раз есть опыт поездок в колонне, так что я знаю, как это. Причем сложно не в колонне, а сложно, когда не все умеют ездить так. Но собственно именно поэтому и написал, что встречаться есть смысл практически на месте, а может и совсем на месте.

Маршрут естественно будет известен, как только вы место утвердите, так что это не проблема. Километраж засекать не нужно, каждый сам по карте может определить, сколько времени туда ехать, просто назначить время встрекчи + оговорить время ожидания скажем 20 минут (Я в прошлые выходные ездил на встречу в Обнинск. Общее расстояние примерно 130 км, приехал с погрешностью всего в 3 минуты)

Еще вопросы? 8-)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

гыыы))) пока список из 20 человек разделим на 5 - получается в одной машине поедут: Я, Ната и Яна :ROFL:

 

А остальные будут измерять километраж и засекать время))) :-P

 

Без вопрософф!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

У меня как раз есть опыт поездок в колонне, так что я знаю, как это. Причем сложно не в колонне, а сложно, когда не все умеют ездить так. Но собственно именно поэтому и написал, что встречаться есть смысл практически на месте, а может и совсем на месте.

Маршрут естественно будет известен, как только вы место утвердите, так что это не проблема. Километраж засекать не нужно, каждый сам по карте может определить, сколько времени туда ехать, просто назначить время встрекчи + оговорить время ожидания скажем 20 минут (Я в прошлые выходные ездил на встречу в Обнинск. Общее расстояние примерно 130 км, приехал с погрешностью всего в 3 минуты)

Еще вопросы? 8-)

 

 

я знаю еще проще вариант, что бы не создавать колонны и не искать место, просто каждый дома отметит и все - ну может на форум разом зайдем и в какой нить теме отпишемся :cool:

 

 

МАА - организация мероприятия и подразумевает организацию во всем, а не устраивать "каждый сам по себе"

Ссылка на комментарий
Snejok, Вот с этим не согласен. Это конечно ИМХО, причем на которое можно положить, так как меня не будет, но ничего плохого во встрече на месте нет, наоборот, есть плюсы. У каждого своя манера передвижения в пространстве, к тому же поедут с разных концов Москвы, могут кого-то собирать и т.п., в этом случае удобнее ориентироваться на конечную встречу. И это никакого отношения не имеет к встрече ДР клуба перед телевизором. А еще, организовывать придется и без того довольно многое, зачем заниматься еще и организацией колонны? В данном случае ИМХО бессмысленно

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Snejok, Вот с этим не согласен. Это конечно ИМХО, причем на которое можно положить, так как меня не будет, но ничего плохого во встрече на месте нет, наоборот, есть плюсы. У каждого своя манера передвижения в пространстве, к тому же поедут с разных концов Москвы, могут кого-то собирать и т.п., в этом случае удобнее ориентироваться на конечную встречу. И это никакого отношения не имеет к встрече ДР клуба перед телевизором. А еще, организовывать придется и без того довольно многое, зачем заниматься еще и организацией колонны? В данном случае ИМХО бессмысленно

 

 

вот поэтому у нас такие настрои ...............фу не буду спорить, а то расплачусь :D

Ссылка на комментарий

все таки надо ехать вместе...

т.е. колонной - это же прикольно

а тока давайте сначала с местом определимся

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

все таки надо ехать вместе...

т.е. колонной - это же прикольно

а тока давайте сначала с местом определимся

 

Привет! лучше, наверное, собираться за МКАДом, при выезде на шоссе, т.к. все едут из разных концов Москвы.

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Привет! лучше, наверное, собираться за МКАДом, при выезде на шоссе, т.к. все едут из разных концов Москвы.

 

 

Лучше-то - лучше... Но как известно лучшее - враг хорошего...

Для того, что бы колонной ехать нужны рации...

У меня есть 2 штуки)))))

Ссылка на комментарий

и я считаю что колоной ехать не обязательно, в крайнем случае у нас же есть мобильные номера друг друга...если там заблудишься или не дай бог чего еще

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...