Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

посоветуйте надежную страховую для КАСКО.


Ситро Т

Рекомендуемые сообщения

Согласна с 859, у меня сестра застрахована, действительно хор. компания Ингосстрах.

Я сейчас в Росгосстрахе... не могу сказать, что ужасная компания но минусы есть свои. Что-бы вызвать эксперта к машине, нужно самой к ним приехать и напсиать заявление с просьбой что-бы приехал эксперт, если машина не находу имеется вввиду. Машину ремонтировать в это время нельзя. Т.е. как мне там сказали: "Поставьте ее стоянку, собирайте чеки и ждите эксперта (после того как напишите у нас в фоисе заяление) потом вам стоянку возместит компания. Ну а так обслуживание быстрое, только месторасположение на южном порту пугает. Это если у них формить авто каско, но если пострадать от клиента завтрахованного там, то будет сложнее.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

про ингосстрах ничего плохого не слышала. знаю только, что у них застраховаться дорого стоит. но зато хоть вроде выплачивают.

посмотрела сейчас: по рейтингу за первую половину 2006 г. по автострахованию ингосстрах на первом месте! взносы по каско 5 842 732,89 тыс. руб., выплаты по каско 3 262 819,12 тыс. руб.

второй по взносам росгосстрах, но по выплатам он на третьем. на втором по выплатам РЕСО - 2 245 759,00 тыс. руб.

кстати, мы застрахованы в ресо, но в дело с ними ни разу не имели, т.т.т.

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

а кто такие дорожные комиссары?

мне вот в мае нужно продлять страховку, и тоже думаю о выборе страховой. В Росгосстрахе больше не хочу, хотя и дешево мне обошлась там страховка.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Я застрахована в Ресо и пока более чем ими довольна, уже имела два обращения и все очень слажено выполняли... очень хорошая компания Югория, выплачивают только так!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

'Яна' а кто такие дорожные комиссары?

 

дорожный комиссар выезжает на место дтп, что значительно сокращает время, т.к. не нужно ехать после аварии в страховую. он всё фиксирует на месте. и вроде даже не нужен независимый эксперт. после дтп ждешь только направление в сервис...

Ссылка на комментарий
Ситро Т, дорожный комиссар это не аварийный комиссар???После приезда аварийного на место ДТП обязательно прохождение независимой экспертизы, так как могут быть скрытые повреждения, которые на месте ДТП не всегда представляется возможным выявить.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

МАКС в отстой, сервисы в которые направляют работать неумеют, а с деньгами растаются очень неохотно, мне выплачивали 8 месяцев 6500 у.е.

А вот к РОСНО притензий никаких, сервисы по маркам, да и ездить никуда ненадо, к мету ДТП приезжает комиссар и дальше сразу в сервис.

Ссылка на комментарий

Застрахована в МСК (московская страховая компания). При экспертизе записали в направление меньший объем работ, чем требовался. Сейчас из за этого большие задержки в ремонте. Правда, согласовали увеличение объема почти сразу. Похоже дело в неналаженности связей между страховой и сервисом.

Ссылка на комментарий

Сам страхуюсь в РОСНО уже не первый год и еще не разу не пожалел. Страховой случай по каско был (виновник ДТП был я) , после приезда аварийного комиссара сразу в сервис. Все согласования решались быстро и без моего вмешательства. Даже после попадалова стоимость полюса на второй год была значительно меньше ,чем в других компаниях. Так же по моему совету там застраховались мои друзья и тоже пока довольны.

alex007.gif
Ссылка на комментарий
Alex177, а кто такие дор. комиссары?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
Яна, Дорожные - они же аварийные комиссары - сотрудники страховой компании, которые выезжают на место ДТП, оценивают повреждения, оформляют ДТП для страховой, Вроде как помогают оформить ДТП для ГИБДД (последний пункт слышал в рекламе, но не уверен)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Дорожные комиссары в ингосстрахе сами занимаются общением с гибдд, все справки собирают, но только если ты ВИП-клиент.

 

знакомый страховался в стандарт-резерве - доволен.

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Аварийный комиссар нужен обязательно . Обычно после ДТП много гимороя составляет то что нужно представить в определенный срок пакет документов , а если ДТП случится далеко от Москвы ,как например у меня во Владимирской обл., то вам бы пришлось ехать в ихнее ГАИ за определенными бумажками. А так все делает аварком и вас вообще ничего не парит. Кстати в РОСНО аварком сейчас бесплатное приложение к КАСКО + не агрегатная страховка + помощь на дорогах (это когда вы имеете право не ограниченно вызывать бесплатно эвакуатор в пределах Москвы и до 60 км от МКАД , правда на второй год мне урезали эвакуатор до 2 раз а так все остальные условия сохранились.

alex007.gif
Ссылка на комментарий
wednesday, Такие условия лично у меня уже второй год .Конечно может условия зависят от стоимости авто я не знаю ,стоимость моего авто на первый год была 28.500$ взнос 1710$+100$ аварком+1$ расширение ОСАГО до 1.000.000руб страховка называлась РОСНО-КОМФОРТ , на второй 23.000$ взнос 1530$ . wednesday, если есть сомнения могу познакомить со своим агентом и она тебе все расскажет.
alex007.gif
Ссылка на комментарий

Alex177, так бы и говорил, что это росно комфорт. у меня обычный полис, хоть стоимость его и составляет 2500 у.е.

давно поняла, что надо доплатить, чтобы не мотаца с бумагами, как мне щас приходица

как твоего агента зовут?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...