Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Финско-российская компания-бодибилдер дорожных машин на шасси Volvo, Scania, Mercedes.

Финская и английская техника для всесезонного содержания дорог, территорий, аэродромов и пр.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

mms-spb

Миша, да ведь это неважно в приниципе, а уж тем более здесь.

 

А насчет vitaku1, спасибо за инфо! :rolleyes:

Если будет возможность, всгда интересно пообщаться с Коллегой.

Я ведь совсем недавно стал выбираться дальше нашего Берлинговодского форума.

И то, случайно, через «Курилку». :smile3:

Т.ч. у меня только сейчас начался период «акклиматизации» в Клубе.

Кстати, что-то посл.время сайт барахлит. Интересно, это у всех или только у меня траблы? Как с этим у тебя?

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Инженер-программист систем пожарной безопасности, в том числе и на объектах повышенной опасности. :biggrin: я думаю что дядек из нефте-газового сектора все равно тут нет. А так объекты у нас все их.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

автотехцентр Лексус, экономист. измена Ситроену по всем фронтам)))) кому будут нужны Лексусы со скидкой - обращайтесь))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

измена Ситроену по всем фронтам)))

 

Ну нифига себе! Надо мужиков всех наших на большой сбор звать, осудить тебя! Изминила нам!

:biggrin:

Ссылка на комментарий

И у меня подозрения были на счёт Мадам, уж больно она строга к нам тут. И всё ей ни так, и всё ни этак :girl_devil:

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

ну здрасти! душой и телом то я всегда тут с вами!!! а измена касается только работы и авто!))

 

И у меня подозрения были на счёт Мадам, уж больно она строга к нам тут. И всё ей ни так, и всё ни этак :girl_devil:

 

а это чтобы вы не расслаблялись, мужчины)))

 

п.с. пойду что ли в тему знакомств, а то у меня личные обстоятельства изменились... :blush:

 

Мадам,

Спасибо :rolleyes: заманчивое предложение.

Ну, разве что только грузовой... :rolleyes:

 

грузовых пока не бывает)))) из грузовых рядом только мерсы есть))) хотя если LX доработать и дотюнинговать - может че получится :girl_cool:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

конечно получится))) из ц-кроссера сваяли же грузовую версию... для кого правда - непонятно....

 

а то у меня личные обстоятельства изменились... :blush:

 

 

 

... эх... а так все хорошо начиналось...)))
Ссылка на комментарий

грузовых пока не бывает)))) из грузовых рядом только мерсы есть))) хотя если LX доработать и дотюнинговать - может че получится

 

:blush2: Это я так неуклюже пошутил....

Хотя, не без задней мысли... ну например, сделать из Лексуса, что-нить типа этого Амарока :biggrin: :

Изображение

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...