Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Связист. Строительство, проектирование, согласование - городские проекты Санкт-Петербурга и т.д. - строительво систем для гос учереждений и гос мероприятий. Про остальное буду молчать.

Ссылка на комментарий

АХ! Как мне нравится моя новая работа!!!!!!!!!!!! Т-Т-Т!!!!!!!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у нас своя маленья фирма!

 

Бюро Интернет-Технологий "АлеК'с".

 

Мы рады предложить Вам Качественный Российский Сервис, имеющий все лицензии Федеральной службы по надзору в сфере связи для осуществления легального предоставления спутникового доступа к сети Интернет как в одностороннем (запрос по наземной линии,ответ со спутника), так и в двустороннем (запрос и ответ через спутник) варианте.

Отдел установок Бюро Интернет-Технологий "АлеК'с" предлагает монтаж систем спутникового интернета в Краснодарском крае и Республике Адыгея у Вас в квартире, коттедже, офисе, на даче. Помимо этого, мы предлагаем установку оборудования для приема спутниковых телевизионных каналов.Комплексный подход обеспечивает технически правильную организацию телекоммуникационной сети, а также наиболее полно учитывает требования заказчика, что позволяет существенно сэкономить на материалах и оборудовании. Подробнее по тел: +7 (918) 4486285.

В отличие от других "установщиков", Бюро Интернет-Технологий "АлеК'с" осуществляет не только установку и настройку оборудования,но и:

- прямое дилерское подключение за 10 минут (мы сами создаем Вашу подписку у провайдера,а не оставляем пользователя один-на-один с инструкциями по подключению);

- прямое пополнение подписок (не на виртуальный кошелек посредника-"реселлера", а непосредственно на Ваш депозит у провайдера);

- всестороннюю качественную техническую поддержку,в том числе форум технической поддержки пользователей нашего региона,на котором присутствуют реальные люди (возможно,Ваши соседи,друзья или знакомые).

- БЕСПЛАТНЫЙ тестовый период,предоставляющий возможность убедиться в качестве услуги и лишь после этого решить - пополнять депозит,или нет! (у других компаний практикуется другая политика - "сначала пополни депозит,а потом - пробуй"...)

- дистанционное подключение-если Вы сами установили и настроили оборудование,достаточно заполнить специальную форму на сайте или прислать на e-mail минимум данных о себе,и мы активируем для Вас подписку с БЕСПЛАТНЫМ тестовым периодом! (Фамилия,Имя,адрес,MAC-адрес карты,тип наземного соединения,выбранный спутник);

- гарантийное обслуживание своих клиентов, согласно договору.

А ТАКЖЕ:

- Cоздание,размещение,обслуживание Вашей личной странички,Интернет-магазина,сайта-презентации или интерактивного динамичного проекта с форумом,фотогалереей (с возможностью для посетителей самим размещать изображения),чатом.Посмотрите НАШИ РАБОТЫ!

- "Наземный" интернет-подключение Вашего компьютера к сети,в частности скоростной мобильный 3G-интернет,установка пакета сопутствующих Лицензионных программ для работы и общения.Регистрация e-mail,icq("аська"),irc.

- Видеонаблюдение,видеоохрана дома,дачи,автомобиля.

- Установка и настройка оборудования для просмотра цифрового спутникового телевидения .

- "Городской мобильный"- мобильный телефон с городским Усть-Лабинским номером за 1500 рублей.В комплекте телефонный аппарат и 1160 рублей на счёте

 

http://www.rezvo.com

 

.

Изменено пользователем kristinarat

cd106a7d5dea.gif

Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Открыл свой тир (арчери). На территории Измайловского парка. Приезжайте пострелять :-) . Работаем по выходным и праздникам с 11:00 до 19:00.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Открыл свой тир (арчери). На территории Измайловского парка. Приезжайте пострелять :-) . Работаем по выходным и праздникам с 11:00 до 19:00.

 

А из чего стрелять даёте?

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

А из чего стрелять даёте?

 

Арбалет МК с открытым прицелом, арбалет "Тарантул" с оптикой, Лук "Олимпик" (20 кг)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:-)

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Открыл свой тир (арчери). На территории Измайловского парка. Приезжайте пострелять :-) . Работаем по выходным и праздникам с 11:00 до 19:00.

 

Открыли свое АН, работаем по МО. :girl_dance:

Без выходных)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...