Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про каталог "service Citroen"


gena

Рекомендуемые сообщения

там ключ кряка, а надо ключ для установки:

1. выбор языка

2. выбор типа установки (сервер и т.д.)

3. регистрация DVD. Вот здесь он и требует ключ. Ввожу ключ из инструкции - ключ неверен.

 

Что бы ключ из инструкции подошел нужно либо поменять МАС-адрес своей сетевой карочки, либо установить VMWare-Workstation и там карта VMNet8 уже имеет правильный адрес. Изменено пользователем Raendin

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Теперь вопрос по существу, с торента вы качали через прокси? если да то-как настраивать?

(Ссылка открылась файлы видны, скорость 0 -пробавали через два разных проксика)

 

Если у вас прямое соединение то возможно ли выложить данную базу на нормальный сервер желательно частями.

 

Есть ли кто в Беларуси с данной базой, и не зажлобится ли он если к нему приедут за копией.

Ссылка на комментарий

А устанавливать тогда на какой компьютер? На основной или виртуалку? VMW поставил - карта появилась. Установка идёт также.

 

Сорри, что поздно отвечаю, редко стал бывать сейчас. Наверное победил уже? По вопросам -- ставить на свой комп, не на виртуальный. От "вари" нужна только карта с определенным МАС-адресом. После установки "вари" комп обязательно перегрузить. После этого у меня высветился правильный код и ключ подошел. Для проверки потом попробовал виртуальную карточку отключить и программа работать перестаёт, говорит что не активирована.

 

А нельзя вместо WMWare чё нить попроще поставить, просто виртуальную сетевуху? например эту http://www.ntkernel.com/w&p.php?id=32

 

Если эта сетевуха позволяет задать МАС-адрес, то очень вероятно что подойдёт. Для начала попробуй все таки поменять МАС-адрес на своей, что на материнке встроена. У меня прокатывает, но интернет завязан на МАС-адрес, поэтому пришлось ставить ВмВаре.

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать.

 

Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать.

 

Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать.

Ссылка на комментарий

Обьясните мне тупому как как качать. скачивается какойто файл [torrents[1].ru].7372574.torrent а дальше что? ©user

 

А дальше открыть его, файл, в торрент клиенте (например uTorrent), и понеслась.

 

Как бы поподробней.... А то... мартышка и очки...

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь! Всё поставил и даже работает. Только подробные картинки в левом окне не открывает. Требует плагин ISOVIEW. буду искать.

 

Ничего не надо искать. :) Все есть там же. Оно при попытке открыть картинко предложит скачать и установить этот плагин. И она таки качает его. С локалхоста. :)))) В общем следуй инструкциям. Ну или плагин должен лежать где-то среди этой кучи файлов, можно поискать.

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

А нельзя вместо WMWare чё нить попроще поставить, просто виртуальную сетевуху? например эту http://www.ntkernel.com/w&p.php?id=32

 

Один недостаток, чтобы завелась ситроеновская программа, один раз после перезагрузки приходится отключать реальную сетевуху.

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...