Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про каталог "service Citroen"


gena

Рекомендуемые сообщения

Раньше заходил в каталог по ссылке все получалось, а сейчас почему-то сменилось даже окно ввода кода и пароля. Это проблема с сайтом или это что-то у меня.

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий

Раньше заходил в каталог по ссылке все получалось, а сейчас почему-то сменилось даже окно ввода кода и пароля. Это проблема с сайтом или это что-то у меня.

С уважением Геннадий.

 

Да немного поменялось

Похоже устранили некоторые глюки

А так все по старому

В самом начале надо выбрать англ язык слева вверху (если конечно он роднее тебе чем французский)

Ссылка на комментарий

Да немного поменялось

Похоже устранили некоторые глюки

А так все по старому

В самом начале надо выбрать англ язык слева вверху (если конечно он роднее тебе чем французский)

 

А что русский похерили?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Citroen Service Documentation Backup 2007 (EPC, ремонт)

 

Год выпуска: 2007

Версия: V2.2 build 6 CS0G

Разработчик: citroensën Service

Платформа: Windows, PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык: русский + английский

Системные требования: Java-based, так-что позаботьтесь о производительности своего компьютера

 

Citroen Service Documentation Backup 2007 - преемник каталога Citroen LASERtech. В каталоге Citroen Service Documentation Backup представлена информация для подбора автозапчастей и акссессуаров, а также документация по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Citroen. Аналог сайта http://service.citroen.com, только в данном каталоге доступны разделы, которые на сайте являются платными. Полный поиск по VIN-коду. Построен по клиент-серверной технологии java-based, работает через броузер, установив один раз на сервер, к нему можно цепляться клиентскими машинами. Для более подробного представления о сабже смотрите скриншоты.

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=685247

 

Я скачал, все работает супер! Интерфейс русский, документация английская...

Ссылка на комментарий

Citroen Service Documentation Backup 2007 (EPC, ремонт)

 

Год выпуска: 2007

Версия: V2.2 build 6 CS0G

Разработчик: citroensën Service

Платформа: Windows, PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык: русский + английский

Системные требования: Java-based, так-что позаботьтесь о производительности своего компьютера

 

Citroen Service Documentation Backup 2007 - преемник каталога Citroen LASERtech. В каталоге Citroen Service Documentation Backup представлена информация для подбора автозапчастей и акссессуаров, а также документация по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Citroen. Аналог сайта http://service.citroen.com, только в данном каталоге доступны разделы, которые на сайте являются платными. Полный поиск по VIN-коду. Построен по клиент-серверной технологии java-based, работает через броузер, установив один раз на сервер, к нему можно цепляться клиентскими машинами. Для более подробного представления о сабже смотрите скриншоты.

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=685247

 

Я скачал, все работает супер! Интерфейс русский, документация английская...

 

а сколько это удовольствие весит...

И есть ли кто-нибудь из НН... на двоих тянуть легче будет...

Ссылка на комментарий

Citroen Service Documentation Backup 2007 (EPC, ремонт)

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=685247

 

Я скачал, все работает супер! Интерфейс русский, документация английская...

 

А не могли б выложить именно сам торрент куда-ть на файлообменник, а то на торрентс.ру требует ругистрацию и говорит что регистрация приостановленна......

Изменено пользователем Gustav
Ссылка на комментарий

Citroen Service Documentation Backup 2007 (EPC, ремонт)

 

Год выпуска: 2007

Версия: V2.2 build 6 CS0G

Разработчик: citroensën Service

Платформа: Windows, PC

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык: русский + английский

Системные требования: Java-based, так-что позаботьтесь о производительности своего компьютера

 

Я скачал, все работает супер! Интерфейс русский, документация английская...

 

А если бы ты выслал записанный диск, а я тебе деньги за него? Ну типа ТОВАРЫ ПОЧТОЙ?
alex22.gif
Ссылка на комментарий

А если бы ты выслал записанный диск, а я тебе деньги за него? Ну типа ТОВАРЫ ПОЧТОЙ?

 

Да нет, денег не надо.. геморой с почтой. Кстати с торента как раз можно заказывать диски почтой, попробуй так. Там есть ссылка "Скачать через FilePost и получить CD/DVD по почте".

 

О... отлично :)))... буду так сказать тянуть :))

 

Только как скачаете, оставайтесь пож на раздаче, а то мой рейтинг сильно упадет на Торенте. Желательно, сколько скачал столько и отдать...

Например для скачивания трансляций по Формуле 1 нужен рейтинг 0,6 :)

Ссылка на комментарий

Привезли мне эту прогу. Не поделится ли кто ключиком? Ткскть вариант кряка номер 1? :)

 

Я пользовался вариантом три - Изменить МАС-адрес сетевой карты.. для этого не надо каких то отдельных прог (или это только в моем случае) просто в настройках сетевой карты на закладке "Дополнително" вписать значание 005056C00008 в Locally Administered Address.

Ссылка на комментарий

В общем все заработало. Вариант 3 попробовал -- отвалилась сетка. :) Действительно что бы поменять МАС адрес теперь не надо никаких прог. Вернул адрес назад. Установил эту вмварю. (Вариант 2). Все поставилось без проблем, работает и даже доступна всем по локалке. Ситроводов у нас трое, так что от всех огромное спасибо. :)

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

там ключ кряка, а надо ключ для установки:

1. выбор языка

2. выбор типа установки (сервер и т.д.)

3. регистрация DVD. Вот здесь он и требует ключ. Ввожу ключ из инструкции - ключ неверен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...