Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,коллеги! Езжу на своем малыше первый месяц,но уже ку-ку 31/05 записалась в сервис,в родном Отрадном. Видимо глюкнул центральный замок! Стала замечать,что припаркуюсь поставлю на ЦЗ,прихожу машина открыта.Сначала думала ,что с моей головой Бо-Бо случилось и я забыла закрыть,а тут днем вышла на стоянку машина закрыта,вечером домой ехать она открыта. Может у кого была проблема с ЦЗ,поделитесь! Эх обыдно,да

Ссылка на комментарий
Светик2007, а ЦЗ замок штатный? или от сигнализации?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Светик2007, да конечно входит, я уверена

но странный случай какой-то, я первый раз про такое слышу

ну бум надеятся, что это первое и самое страшное, что случилось с твое машинкой

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

почитала я ваши страсти и как то полегчало))))

у меня самолетик 2006 года,и ни разу с коробкой проблем не было...хотя,возможно лучше бы с коробкой были.

проблема такова - у меня полетела частично электрика.

сначала бортовик говорил что не работает левая туманка,потом левый поворотник,а две недели назад у меня по непонятным причинам заработала сигнализация,и ладно бы она пищала,так нет,аварийка загорелась и категорична не хотела выключаться.

я собралась и поехала в сервис центр.там по прошествии двух часов,пришёл механик,и так равнодушно сказал. - "Девушка,у вас стоит не штатная сигнализация.(а то я не знаю.она 800 у.е. мне стоила),и в ней вся проблема.Дело в том,что она опутывает всю машину и снять её невозможно.но мы можем предложить вам разобрать машину ,проверить все узлы и это станет вам в 40 тысяч."Я попрощалась и уехала.и что теперь делать?

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий

Дело в том,что она опутывает всю машину и снять её невозможно.

Хотите сниму?

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

почитала я ваши страсти и как то полегчало))))

у меня самолетик 2006 года,и ни разу с коробкой проблем не было...хотя,возможно лучше бы с коробкой были.

проблема такова - у меня полетела частично электрика.

сначала бортовик говорил что не работает левая туманка,потом левый поворотник,а две недели назад у меня по непонятным причинам заработала сигнализация,и ладно бы она пищала,так нет,аварийка загорелась и категорична не хотела выключаться.

я собралась и поехала в сервис центр.там по прошествии двух часов,пришёл механик,и так равнодушно сказал. - "Девушка,у вас стоит не штатная сигнализация.(а то я не знаю.она 800 у.е. мне стоила),и в ней вся проблема.Дело в том,что она опутывает всю машину и снять её невозможно.но мы можем предложить вам разобрать машину ,проверить все узлы и это станет вам в 40 тысяч."Я попрощалась и уехала.и что теперь делать?

 

ехать туда где ставили чудо сигнализационного искусства и пусть чинят

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

ехать туда где ставили чудо сигнализационного искусства и пусть чинят

 

к сожалению САТАРИ с нами больше нет((

m333.gif

 

 

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, одноклубники!

Так думаю, что у многих из Вас стоит сигнализация :) И сигнализация эта у многих, наверно, Starline.

Люди добрые, подскажите, где у Вас стоит кнопка Valet ? Облазил все под панелью - нету. Где еще посмотреть можно ? А то морозы уже вотвот стукнут, надо бы по температуре автозапуск выставить.

Всем заранее спасибо!

ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А то морозы уже вотвот стукнут, надо бы по температуре автозапуск выставить.

 

сигналка от официалов поддерживает автозапуск?????

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

может быть от установщиков, но не от ситроен.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

где стоит кнопка valet по-хорошему должны знать только два человека - установщик и владелец автомобиля. она стоит в скрытом, но доступном месте, обычно в торпеду среди проводов заматывают. так что либо ищите, либо пообщайтесь с установщиком.

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Так думаю, что у многих из Вас стоит сигнализация :) И сигнализация эта у многих, наверно, Starline. ...

 

Ошибочка вышла ))) У многих сигнализация просто штатная.

 

А по теме - Бигимотик уже все сказал.

Если бы у кнопки valet было бы "штатное-известное" место, то сигналка просто теряет свой смысл :)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Помогите советом кто-нибудь!!!!

у моей рвуши стоят 2 секретки, я к ним уже привыкла, но иногда что-то заклинивает и машина не заводится. И вот если уж ты ее с первого раза не завел - надо как сказала предыдущая хозяйка "подождать какое-то время" и потом она обязательно заведется. Уже несколько раз такое было со мной - причем всегда одно и тоже - глушишь двигатель и отходишь ненадолго - возвращаешься к машине и не можешь завести. приходится ждать..... кто-нибудь с этим сталкивался? :dirol:

Ссылка на комментарий

у моей рвуши стоят 2 секретки, ....

кто-нибудь с этим сталкивался?

секретки=сигнализации?

тогда нет, не сталкивались.

зачем на Ситроен 2 две сигналки ?!

удалить за ненадобностью и нет проблем ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...