Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Охота на Пикасинов продолжается!


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята... Ну вот и я влилась в грустные ряды подбитых... Вчера на скорости км 20 еду по главной дороге на ул.Средняя Калитниковская, только разгоняюсь и тут справа со второстепенной улицы под знак "Уступи дорогу" мне в правый бок влетает "семерка" на скорости км 50... в салоне дым - сработала подушка... я в шоке ну и т.д. и т.п.... Парень вполне адекватный, сам так и не понял почему так сделал)))... дорогу эту знает...

в общем, вопрос как всегда... какие могут быть скрытые деффекты при таком ударе? понятно что обе двери на замену, стойка, со стеклоподъемником возня, подушка... и еще у меня кроме моей двери ничего не закрывается ключом...

вот...

 

забыла - сейчас фотки выложу - прстите за качество...

 

подскажите, плиз, как фотки прикрепить... не соображаю что-то...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

скорость у чувака приличная была, повреждения мне кажеца сильные.

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

ну вот!!!!!!!! обидно-то как!!!!!!!!!!!!

мои сочувствия! чинись скорее!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Мадам, очень сочувствую(((бедный машинк

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сеня,

на первый взгляд кроме дверей все ок, стекла целы, крыша вроде нормально... только бочина... КАСКИ нету...(((

 

блин, что ж мне никто не скажет как фотки выложить))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам.

Прикрепить просто. Нажимаете ответить. Внизу окна есть "Прикрепление файлов" рядом кнопка "Обзор". указываете на файл на вашем компьютере. и кнопка "Добавить файл". потом кнопка"Отправить"

и все.

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.

Ссылка на комментарий

Сеня,

на первый взгляд кроме дверей все ок, стекла целы, крыша вроде нормально... только бочина... КАСКИ нету...(((

 

блин, что ж мне никто не скажет как фотки выложить))))

 

Сочувствую очень,по поводу ремонта и повреждений спроси у Непабло,у него недавно такойже удар был в пр. бок,падуха какая сработала боковая? фотки переносишь на комп, уменьшаешь их,при ответе жмёшь обзор,давишь на № фото,потом дабавить файл,также 2ю,3. и т.д. жмёшь ответить. УДАЧИ.

 

и тут справа со второстепенной улицы под знак "Уступи дорогу" мне в правый бок влетает "семерка" на скорости км 50...

 

ПРопусти дурака.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сеня,

пороги не могла щелкнуть - так как задняя дверь ваще не открывается, а переднюю я изнутри веревкой примотала к седению))) а потом уже сфоткала))... надо посмотреть...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам, ну практически один-в-один мой удар. Разница - у меня была больше повреждена передняя дверь, чуть меньше задняя, и подушка не выстрелила.

По ценам у ОД (Эксис-Спб): двери - по 22-25 тысяч каждая, + 6 тысяч стеклоподъёмник передней (это с покраской и всем прочим).

Порог и обе стойки - по 25-35 тысяч каждый элемент.

Насчет подушки не в курсе.

На экспертизе по ОСАГО - обязательно!!! добиваться вписания в повреждения обеих стоек (средней и передней) и стеклоподъемников. Я на этом лопухнулся и получил гораздо меньшую сумму, чем надо было, в итоге делал не у ОД, а в посторонней фирме, обошлось в 56 тысяч.

Ссылка на комментарий

добиваться вписания в повреждения обеих стоек (средней и передней)

я прошу прощения - средняя стойка - это между дверьми - а передняя это какая? :dntknw:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Мадам, передняя - это та, на которой висит передняя дверь. С виду было все нормально, а в итоге пришлось ее вытягивать (причем там это проблематично и, соответственно, дороже) и до кучи менять петли передней двери.
Ссылка на комментарий

а какая разница ОД или нет у меня знакомый делал две задние двери(по каско) в разных центрах ( в разное время но в один год на рено ) так я Вам скажу не у ОД быстрее и качество лучше

Ссылка на комментарий

Сеня, разница - в ценах, в наличии запчастей и в технологии ремонта.

По запчастям - моя контора ездила за ними к тому же ОД, ибо у него оказались самые низкие цены и все в наличии, но оплачивали они ему по безналу, поэтому каждый раз приходилось ждать 2-3 дня прихода денег.

По ремонту - ОД производит исключительно замену деталей: небольшая вмятина порога - вырезается весь порог и вваривается новый, вмятина на двери - дверь меняется. А посторонние конторы это часто могут отрихтовать-выровнять-покрасить, что обходится дешевле.

Ссылка на комментарий

не соглашусь, страховая компания работает и с ОД и нет .(все дают гарантию), они же все денежные операции делают по без налу ,какая компания не была. и те и другие несут ответственность (если написано менять значит менять) не дай бог что всплывёт . Хотя у каждого должно быть своё мнение где делать авто. Не берите деньги лучше ремонт моё мнение

Ссылка на комментарий

Сеня,

у меня нет вариантов - только деньги - у меня только ОСАГО

 

а вот судя по фоткам - задняя дверь только на замену? ее никак выпрямить нельзя?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

ВСЁ МЕНЯТЬ. ну и что ОСАГО той компании, что застрахован тот чудило должно , просто обязано произвести ремонт только с ними нужно по строже ,желательно проследить весь период хода действий самому ,кто ,куда,зачем и чудика этого за химо и вперед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...