Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить Ксара Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос решенный, человек у которого буду покупать аккуратный, больше 120 на ней не ездил. Вот хотелось-бы услышать про динамику и комфортность, а так-же про максимальную скорость!

До сего момента езжу на пассате-3, до этого была джетта, еще раньше тойота тоун айс, еще раньше копейка.

Лет мне 41, уже не юноша, но муж! Советуйте пожалуйста, куплю наверное в субботу!

Спасибо!

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий

Комфортность, по моим меркам, более чем хорошая для своего класса, динамика позволяет ездить не страдая комплексами "тормоза", максималка под 190.

И все это при умеренном аппетите, отличной обзорности и неординарной внешности.

Аналогичный авто при таком колличестве опций , удобств и надежности за ЭТИ деньги не найти. (Китай не рассматривается)

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Вот хотелось-бы услышать про динамику и комфортность...

Тема Почему вы выбрали Ксару Пикассо?

 

... а так-же про максимальную скорость!

Тема Похвастайтесь максиамалкой :)

 

p.s. и вообще рекомендую перед покупкой с-читать деньги, а не читать форумы всякие :))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Собственно вопрос решенный, человек у которого буду покупать аккуратный, больше 120 на ней не ездил. Вот хотелось-бы услышать про динамику и комфортность, а так-же про максимальную скорость!

До сего момента езжу на пассате-3, до этого была джетта, еще раньше тойота тоун айс, еще раньше копейка.

Лет мне 41, уже не юноша, но муж! Советуйте пожалуйста, куплю наверное в субботу!

Спасибо!

Хочу поправиться: двигатель 1,6 л.

 

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий

динамика кстати неочень. достаточно вялый разгон, но когда разогнал то скорость держит хорошо и на дороге устойчива. обладает достаточно большой парусностью. довольно большой радиус разворота. но все компенсируется большим дорожным просветом, высокой посадкой и францызским комфортом. да и расход бензина не велик. я свой пикас разгонял до 165 на 92 бензине, а дальше очень вяло все становится.

Ссылка на комментарий

ser--go,

 

Хочу поправиться: двигатель 1,6 л.

-------------------------------------------------

Движок желательно 1.8 или 2.0, но 1.8л. из свежих авто не найти.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ser--go,

 

Хочу поправиться: двигатель 1,6 л.

-------------------------------------------------

Движок желательно 1.8 или 2.0, но 1.8л. из свежих авто не найти.

 

данные движки старого типа устанавливались до 2007 года. если сравнивать 1.6 и 1.8 то я взял бы первый. потеря пяти лошадей, которых трудно заметить компенсируется значительной экономичностью. и если бы не евро 4 то и мощность была бы почувствительнее, а так вся эта экология душит движек. двухлитровый конечно намного лучше, а еще б с автоматом... а кстати лошадей то сколько 95 или 110 Изменено пользователем mich67
Ссылка на комментарий

данные движки старого типа устанавливались до 2007 года. если сравнивать 1.6 и 1.8 то я взял бы первый. потеря пяти лошадей, которых трудно заметить компенсируется значительной экономичностью. и если бы не евро 4 то и мощность была бы почувствительнее, а так вся эта экология душит движек. двухлитровый конечно намного лучше, а еще б с автоматом... а кстати лошадей то сколько 95 или 110

 

Лошадей 95, и к сожалению выбора у меня нет! Только это!

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий

Лошадей 95, и к сожалению выбора у меня нет! Только это!

 

на это могу сказать только что до такой машины надо дорасти. хотя на днях проехался на новой мериве 1.6 с роботом и ваш вариант думаю будет порезвее.
Ссылка на комментарий

Лошадей 95, и к сожалению выбора у меня нет! Только это!

 

Нормальный машин, сам на нем езжу. Не порш, конечно, но разгон достаточно резвый за счет тяги на низах - двиг 8-елапанный. Заявленные 170 максималки у меня честно выдал, хотя комфортная скорость (лично для меня) поменьше - в районе 140 км/ч, да и топливо на близких к максималке скоростях начинает жрать, естественно.

Реальный расход при поездке на дачу (150 км, трасса, часто пробки, немного города и в конце немного грунтовки) - 7,5 литров, при скоростях от 60 до 160 км/ч. При езде по правилам (60-90) и нерезких разгонах - расход меньше 6 литров.

Ссылка на комментарий

Лошадей 95, и к сожалению выбора у меня нет! Только это!

 

Вообще то у 1,8 115лошадок.

 

Может тут найдешь ответы http://www.zr.ru/articles/50083

Ссылка на комментарий

Вообще то у 1,8 115лошадок.

 

Может тут найдешь ответы http://www.zr.ru/articles/50083

 

вы не совсем внимательно прочли посты выше. у товарища мотор 1.6 95 лошадок но резвых))
Ссылка на комментарий

Вообще то у 1,8 115лошадок.

 

В моём ПТС 1.8л. 117л.с. 2001г.в. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Валера а у меня 1.8 115 в ПТС. Давай меняться.

 

Давай , но тебе придётся прилично доплатить за 2 лошади. :dirol:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Свершилось! Вчера купил пикассо 2004 года! Красавец, есть только один недостаток: кремовый салон!

Поеду в южный порт искать чехлы, ну или куда-нибудь еще. И еще нужны литые диски (купил на штамповке), но это в процессе!

Во вторник поеду ставить на учет!

:fans: :drinks: :pooh: :pooh_birth_day: :pooh_door:

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий

Кремовый салон это не недостаток если говорить о Пикассо. Это достоинство!

Машина во всех своих проявлениях неординарная, а кремовый салон - моя мечта! Вот только выбора увы небыло(

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Смотри тему про чехлы. В спинке сидений могут быть подушки безопасности.

 

 

Не, у меня подушек только два! Завтра поеду на учет ставить в мотор-2, тот что в Люберцах!

Тема про чехлы- это там где предлагается заказать на несколько машин?

Спасибо!

:fans:

 ab173187.gif

термаж

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...