Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

четверо без шапки, двое в капюшоне.

 

а капюшон за головной убор не считается? У меня вообще шапок нет, и не было никогда, не люблю. И на шубе и на пуховике юзаю капюшоны.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

skart, привет! надолго у тебя отпуск растянулся :)) кстати, а после новогоднего бума сейчас наверное мертвый сезон... удалось подешевле слетать? :))

 

тааааааааааааа хорошо отдохнула и слетали по деньгам относительно дешево ибо вообще заказали тур в конце сентября )))))

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

а капюшон за головной убор не считается?

 

если согревает достаточно, то сойдет))

я тоже последнее время не ношу шапку, т.к. в основном перемещаюсь на машине.

но когда мороз и предстоит не 5ти минутное пребывание на улице, не пренебрегаю...

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

а у меня дома пропали все мои шапки :(

 

норковая ушанка

Изображение

 

вязаная из песца

Изображение

(пальто это кстати тоже куда-то делось)

 

какая-то прикольная шляпка,

Изображение

 

приобретенная в таллине в этом прикольном магазине шляпок

Изображение

 

а обычная вязаная пропала прямо накануне родов

Изображение

 

(а последней - резервной вязаной шапки - у меня фотки не сохранилось). В общем, что-то странное. Как сказала моя подруга, "бди шубу" :)) ремонт, мать его...

 

а я вот капюшон за головной убор не считаю - неудобно мне... и холодно.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, чудеса)

Мне в капюшоне очень хорошо и тепленько, в шапках чувствую себя как дура) На вкус и цвет.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а ведь это только начало рабочей недели)))

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, Ушанка клевая! )

Элана, Я в шапке себя чувствую пингвином))) Зато теплооооо)

Нюся Мяу, Я вообще похоже в анабиоз впадаю.. Сегоджня еле проснулась, опаздала на работу. ПРишлось дораскрашивать фейс на работе))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Kornblume, Ну когда знаю что долго в пробке стоять - то заранее снимаю)

А так - дорога до работы занимает минут 20, за 10 минут только прогреется хорошо, через 10 уже заново одевать куртку)

а самое классное - то.... День дольше,солнца больше, настроение лучше и всё так классно!

один минус есть....в такую погоду таааак не хочется работать...и еще больше не хочется ходить в универ!!!

C345KM197.png
Ссылка на комментарий

feeble, На работу тоже в куртке езжу, тоже 10 минут ехать.Дольше прогреваюсь. А если куда погулякать...

Солнышко да, радует. Но настроение все равно какое то сраненькое. Депресняк У...

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Kornblume, Депресняк...

У меня бывает такое настроение ближе к сессии..как там в поговорке..."живут студенты весело, от сессии до сессии"))

Депресняк надо чем-то залечить;)

C345KM197.png
Ссылка на комментарий

Kornblume, вот я грущу...во дворе убирали снег - машину поцарапали с двух сторон снегоуборочной техникой,передний бампер два передних крыла, две передних двери, и заднюю одну...

В полиции тянут время...

у меня времени нет этим заниматься..

Думаю к юристу обращаться...но блин ниразу не имел дело с таким..сомневаюсь поможет ли и т.д.

вопросов куча...в полиции заводят дело на дворника - на физ.лицо - а с его зарплатой могут выплату растянуть на 5 лет..

юристы хотят сразу иск в суд на тсж, жкх или как там оно называется...

а на каком основании и т.д. не понимаю, не знаю...

Ищу по темам - кто может проконсультировать более точно)

C345KM197.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...