Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А есть ли у кого С3 с дачтиком дождя без датчика света?


flinter

Рекомендуемые сообщения

Snejok

да блин,на машинах 2002 не на всех был борт-комп. При нажатии OK ничего не происходит.

часы у тебя выше магнитолы, да? ТОгда с обеих сторон часов (там не только часы))) есть 2 кнопочки. Я сама разобралась, как ими управлять, а ты и подавно сообразишь. Там и время, и дата устанавливается.

Тачка тоже 2002-го года.

Я иду по жизни смеясь!

Ссылка на комментарий

да там все устанавливается......а ты думаешь как там все настроено - на заводе вмантировали и навсегда :). сам там можешь интервалы устанавливать и время и дату и все что есть в машине.

Ссылка на комментарий

Snejok

это я понимаю.

 

Как датчик света проверить????? Слева на переключателе поворотов есть кнопка, при нажании на нее ничего не происходит, ни при коротком, ни при длительном.

 

В мануале что-то про нее написано... тока мне непонятно =(

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

подожди какие еще переключатели поворотов??

 

тебе надо нажимать на кнопку "ок", до того момента который тебя интересует, далее листаешь кнопками перемотки. (которыми ты песни на магнитофоне перекручиваешь)...

 

 

мне кажетца я не могу высказаца и ты меня не понимаешь :(

 

добавлено позже:

 

а на переключателе поворотов поставь положение на "0" и все

Ссылка на комментарий

Snejok

 

На моделях без компьютера нет кнопки ОК!!!! А на левом переключателе у меня тоже есть кнопка без подписи, которая ничего не делает...

 

flinter

Для настройки часов надо нажать и держать левую кнопку у центрального дисплея. Правой кнопкой выставляешь нужные значения...

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

часы настроил сам =) Нашел все же в книге.

А дачтика света похоже нет... либо он замаскирован очень сильно.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня есть датчик дождя, а вот про датчик света незаню...Почитала и поняла, что вещь эта вообще весьма труднонаходимая, а как точно узнать что его нету?Может кто-то завладел информацией? поделитесь, плииз :wink:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

Вообще датчик света ставится в тот же блок, что и датчик дождя. Поэтому небольшой смысл делать свет отдельной опцией, но на все сто не уверен. В Пикассо, по крайней мере с 2006 года эти опции только вместе.

У тебя фары включаются сами когда темнеет? Если нет - посмотри в инструкции, что написано про автоматическое включение света...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid,

Вообще датчик света ставится в тот же блок, что и датчик дождя. Поэтому небольшой смысл делать свет отдельной опцией, но на все сто не уверен. В Пикассо, по крайней мере с 2006 года эти опции только вместе.

У тебя фары включаются сами когда темнеет? Если нет - посмотри в инструкции, что написано про автоматическое включение света...

 

У меня машина 2003 года, фары не включаются коглда темнеет, они у меня в положении 0 включены, а в руководстве не могу найти информиацию про автомат. включение фар...может в те далекие времена еще такого не ставили?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

ставили. У меня в инструкции все написано тока не работает. И не пикает, и вообще себя никак не проявляет.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Может быть и так. Если описание авто на этот вопрос не дает ответа - то пожалуй только у дилера можно уточнить.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ставили. У меня в инструкции все написано тока не работает. И не пикает, и вообще себя никак не проявляет.

 

 

Моржет скажешь на какой странице..не могу найти :oops:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

В дорестайлинговых С3 датчик света включается кнопкой на рычаге поворотников но хитро (у меня в пикассе так же но это в мануале написано) надо вставить ключ в замок зажигания, повернуть ключ на одну позицию вперед, нажимаем и держим кнопочку до звука (и появления надписи на мониторе auto lamps active если он есть) должно сработать, в рейстайлинговых надо выбрать из меню пункт auto lamps active/inactive и выбрать соответсвенно active. Надеюсь все получится.

P.S. оба датчика входят в пакет КЛИМАТ, то есть если в машине стоит климат-контроль значит датчики есть.

Ссылка на комментарий

тока у меня это не работает. Я пробовал.

У меня есть и климат, и датчик дождя... а свет автоматом не включается.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

тока у меня это не работает. Я пробовал.

 

Ответь есть ли у тебя на подрулевом переключателе света режим auto, и пробовал ли поворачивать ключ в разные положения (ксати сколько их у тебя)?
Ссылка на комментарий

На переключателе написано AUTO. затем значок включения габаритов, затем ближнего света

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

flinter,

Не из-за чего расстраивается. Датчик света конечно радует, т.к. он не забывает включить свет, когда в туннель въезжаешь. Зато собственную память рушит. Я раньше всегда и везде с ближним светом ездил, а сейчас с этим датчиком днем включить свет забывать стал. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ну вобщем нет у меня такого режима =(

 

Сколько у тебя положений ключа в замке зажигания (3 или 4), попробуй в разных положениях нажимать кнопочку. Не переживай мне на новом С3 всем салоном пытались включить авто свет и ничего не получалось, сказали что наверное датчика нет, в итоге сам нашел и все включил. А у менеджера был С3 дорест и он при мне на своей машине этой кнопочкой вкл/откл датчик :D
Ссылка на комментарий

Сколько у тебя положений ключа в замке зажигания (3 или 4), попробуй в разных положениях нажимать кнопочку. Не переживай мне на новом С3 всем салоном пытались включить авто свет и ничего не получалось, сказали что наверное датчика нет, в итоге сам нашел и все включил. А у менеджера был С3 дорест и он при мне на своей машине этой кнопочкой вкл/откл датчик :D

 

 

Ой, спасибо за информацию...сегодня буду пробовать...хотя положений у меня точно 3 и auto не написано нигде...но надежда умирает последней)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...