Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Фууух! Я уж думал чего произошло или интерес потерял к форумной жизни)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Спасибо Саша, что заметил моё отсутствие! Надеюсь, не только по пятницам!)))

Кстати, даже имея  другой авто, я всёж не променял клуб! Жаль только С4 потихоньку забываю! :smile2:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

с доставкой из Китая - продавцы китайцы ни разу не "наипали"

 

Аналогично. Постоянно из Гонконга по почте барахлишко разное для хобби своего таскаю - ни разу проблем не было.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

 

 

beermaster сказал(а) с доставкой из Китая - продавцы китайцы ни разу не "наипали"   Аналогично. Постоянно из Гонконга по почте барахлишко разное для хобби своего таскаю - ни разу проблем не было.

Так это прекрасно, еще одни миф о злых китайцах развенчан  :smile11:

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@FreeTiller, канеш заметил, ни в чате нет, ни в темах, сиськи конечно тоже, но про них месяца уж 2 как забыл, мельком забегал исключительно как модератор)

 

Всех поздравляю с небольшим событием форума, незаметно мы пересекли черту 1 000 000 сообщений.

Естественно это не потолок, многое подчищается, ненужное удаляется, но можно сказать, что объем полезной информации и багаж знаний не только в области автомобилей марки Ситроен наш клуб имеет значительный, в пятницу лишний повод поднять рюмаху)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Можно подчистить форум, такая возможность появится)

Даже интересно стало кто был милионным писарем

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну, чтожж, будем ждать ПЯТНИЦУ!

 

Загляни в раздел "Ностальгия".
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

нет, таким у нас на форуме точно никто не увлекается, а если увлекается, то я против

                                                                                

Ссылка на комментарий

Как бы это сказать, а гарантия не волнует совсем?

Мало ли как бывает. Иногда 1 день решает всё.

Ну а если не волнует, тогда Али или ебей.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

гарантия у всех официальная

Гарантия может быть мировая или локальная. У апле мировая гарантия, насколько я помню. Т.е. там не важно, в какой стране девайс куплен, в гарантийку примут везде. А локальная, это когда "где купил, там и ремонтируй по гарантии" - у большинства так.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Я хотел сестре купить в Калининграде. Она в Новгороде живёт. Почти везде сказали что надо будет привозить в Калининград если что. Только Евросеть и Мвидео оказались федеральными сетями и можно было принести в любой магазин сети в России

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я не про магазины речь веду, а про официальные гарантийные и сервисные центры. Если допустим, какой-нибудь самсунг куплен в России официально, т.е. аппарат РСТ, по гарантийке на ремонт его можно сдать в официальный СЦ только в России и нигде больше. Если аппрат куплен за бугром или привезен оттуда, то в России на него гарантия уже не распространяется. Если что-то сломается, ремонт за свой счет.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

самсунг не перевариваю. с другим проблем нет. для того чтобы узнать какая гарантия, достаточно гарантийный талон открыть и посмотреть на сервисные центры, но думаю и в других официальных не откажут. у леново так точно действует мировая гарантия и её продлять через инет можно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...