Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

ну в данном контексте я имела в виду просто велик, да) ну на крайняк просто самокат

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

чем дома тухнуть или на огороде кверху попой стоять или дзиньдзинь там же ...

Вы там в Московии совсем уже с жиру беситесь!!!? Кверху жопой на огороде не от романтики стоят, а от нынешних замкадных копеечных зарплат и пенсий! Любой бы из нас хапнул здоровенный сумарь с деньгами под мышку, как Глара и поехал с шилом путешествовать и красивые места посмотреть! Да НЕ! Не могЁм! Не там родились! И не те институты закончили! :facepalm:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

 

 

Кверху жопой на огороде не от романтики стоят
Впервые за много лет выкорчевал  несколько кустов смороды и пару вишневых деревьев, и в полученное место на 6-ти сотках посадил картошку....

Вот  думаю что надо Наташку лишить цветов... там  можно кабачки и тыквы...

Ссылка на комментарий

Да ваще беда...карась тока метать собрался....а должен жрать во всю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кверху жопой на огороде не от романтики стоят

А от неумения считать деньги. В эту дачу -"кормилицу" столько бабла вваливается, что можно купить тонны картошки-моркошки и весь мир объездить.

Когда я в 90-х получала копеечную зарплату, мы всё равно путешествовали. И сына к этому приучили. На поезде в плацкарте. А приехав, сразу к экскурсионному бюро и через день на автобусах по достопримечательностям.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

В эту дачу -"кормилицу" столько бабла вваливается, что можно купить тонны картошки-моркошки и весь мир объездить.

Доля правды есть в этом.

Создание хозпостроек, обслуживание дачного участка в сезон посадки и сбора урожая окупаются лишь частично, за эти деньги можно было бы не впроголодь закупать товары на рынке и путешествовать, пусть и не в дальние страны: "золотое кольцо", Байкал, южные курорты.

Даже с пенсией в 20 тысяч.

Менталитет-с!

У меня кресная за всю жизнь на море не была, хотя поездку себе может позволить.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пенсию щас 12-12,5 тыр дают поголовно. Зарплата рабочих ( у нас) тысяч 15. Далеко не уедешь! На жизнь только хватает! Без подсобного хозяйства не прожить!!! Вот такой менталитет!(

Дачи тоже разные бывают! И затраты разные. Кто-то коттеджи с ландшафтным дизайном херачит ,а кто-то просто домик имеет, построенный в совдеповское время. И если домик ладный, он лет 50 простоит! Затраты на удобрения только! Ну и то, телегу гумна раз в 5 лет за 5 тыщ можно себе позволить! Остальное- свой труд! Он окупается! Лишь бы погода не подвела.(

Романтики, конечно, мало, но с..а привыкаешь!))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Саш у тебя все именно так как ты описал,пенсия 12, домик косой и навоз в пять лет?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Вы там в Московии совсем уже с жиру беситесь!!!? Кверху жопой на огороде не от романтики стоят, а от нынешних замкадных копеечных зарплат и пенсий! Любой бы из нас хапнул здоровенный сумарь с деньгами под мышку, как Глара и поехал с шилом путешествовать и красивые места посмотреть! Да НЕ! Не могЁм! Не там родились! И не те институты закончили!

слушай, извини, ни коим разом не хотела никого задеть) это так, к слову пришлось, что выходные надо не только на даче проводить, но и как-нибудь и культурно отдохнуть... тем более парки-фестивали особо уж финансовых затрат не требуют....  :smile:  :smile420:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Картина маслом, в целом! У меня люди в подчинении, вот с такими зарплатами. В отпуска ездят, максимум до своих детей в соседний регион. И все подсобным хозяйством повязаны. Сам тоже не жирую, последний раз путешествовал 5 лет назад!((( Скоро младшая школу закончит, вкладывать надо, какие лишние деньжата инстинктивно в банку складываю ... Хотя мля бесполезно, всё инфляция пожирает! :facepalm:

Дом у меня не "косой", жить можно, строил основательно в 90-х, но и не коттедж! Есть 2-ой дом, правда, хламом завален, и баня. Ну, и земли 8 соток.


 

 

слушай, извини, ни коим разом не хотела никого задеть)

Да не! Это я что-то "разошёлся", ворчливый стал!) :smile68:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Баня - это замечательно.

У самого ни бани, ни домика, поэтому завтра к сестренке... Париться ;-)

Ну и с мамой к отцу сходим...проведать...как ему лежится ((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я из-за этой погоды никак выздороветь не могу( мне нужно в бане пропариться блин до мозга костей, прогреться...  :facepalm:  а дома еще и воду горячую отключили((

эх, лето....

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Кроссовер не должен вызывать зевоту

Поголовье “кактусов” ширится ударными темпами

https://topgearrussia.ru/news/34911_Krossover_ne_doljen_vyizyivat_zevotu

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня вечером иду на финал. Я хоть уже давно и не являюсь фанатом футбола, но такую игру можно посмотреть. Тем более, что билет достался бесплатно.

med_gallery_21622_1455_507036.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня подбили моего бегемота. В попку въехал Пассат. После более 170тыс.км без аварийного пробега (в конце октября будет 7 лет) придется заниматься кузовными работами....

Ссылка на комментарий

Мдя... :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фотки разместил в теме "Попал".  

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26289&page=77&do=findComment&comment=1327309

Обидно, что ехал под Выборг на встречу с коллегами одноклубниками. Рыбалка, уха, рюмашки...

Теперь они поднимают их без меня   :sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...