Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

буксировочный крюк


pavel.smuroff

Рекомендуемые сообщения

Без неё вся затея смысла не имеет

 

Не понял, какая затея не имеет смысла? У меня нет буксировочной петли, а я хочу что бы была. Вариант 1 - купить, вариант 2 - сделать. Для варианта 2 надо знать параметры резьбы. Что в данном случае неосуществимо?

С-5 II (RC), ГА-3, 2L RFJ (EW10A), AL4

Ссылка на комментарий

Я себе сделал из рымболта.Выточил переходник с наружной резьбой на М12(длинна 15 мм резьбы),а с другого конца м 12 внутренняя.Длинна всего переходника 70 мм,диаметр 25 мм.В внутреннюю ввернул рымболт на резьбовой гермет сильной фиксации.Всё.Можно конечно было закалить переходник,но я посчитал,что со ст45 и так пойдёт.

р.s.Всё это делал для того,что бы не остаться вообще без крюка.Надо было время на приобретение,которого увы не хватало перед зимой))))).Сча уже с оригинальным крюком.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Парни, помогите.У меня С5-tour сдох аккум и при эвакуации погнули буксировочный крюк. Так вот, я по своей тупости не могут на заказать его на exist.ru не могу найти его код. Помогите други.

Ссылка на комментарий

KaluRo,не в том разделе запостили

Нужен Вам буксировочный кронштейн, код 6744.14, цена 251 руб

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если погнули болт и машина C5 -1, то болт имеет номер 7213 JA. Сам сегодня час искал как он называется что б заказать, это пипец какой то.

искать его http://service.citroen.com/ в разделе ОКАНТОВКА ФАРЫ - логика пипец, без коментариев, а название:

 

БУКСИРОВОЧНОЕ УСТРОЙСТВО 7213 JA

 

так же бывают следующие названия:

Крюк буксировочный

КРЮК БУКСИРОВОЧНЫЙ C5

 

а в английской версии называется "RING" :blink:/>

"Tow Hook"

Изменено пользователем Dmitro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...