Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Размещение ник-нейма на своем авто...


gumulis

Рекомендуемые сообщения

Буковки продаются в Южном порту,в небольшой палатке в центральном ряду,палатка на ходиться примерно в 60 метрах от входа на рынок,стоимость одной буковки 30 рублей,буковки английские клеятся на двухстороний скотч,есть так же в продаже цифры ,нет только знаков препинаний,если че подскажу как найти ее-пишите :x

 

добавлено позже:

 

да забыл сказать палатка находиться слева по ходу движения 8)

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу доставки в СПб могу посоветовать ОКдайл.

Сам раз 5 их услугами пользовался. ~250 руб за посылку. За ночь доезжает. находятся прямо на вокзале. смотреть тут http://www.okdail.ru/ru/sc/leningradskii.shtm

KSDR

Ссылка на комментарий

gumulis

из чего сделаны?

 

не облупятся за зиму?

 

 

П.С. тему, наверное, переименую и перенесу в курилку...

наверняка не только владельцы С4 захотят себе такую приблуду, а в курилке побольше народа узнает о ентом тюнинге...

 

добавлено позже:

 

тему перенес...теперь, благодаря идее gumulis, все могут дать персональные имена своей любимой машинке...

Ссылка на комментарий

По всей видимости буковки пластиковые такие же как и основная надпись из Франции,а если кто переживает по поводу воспримчивочти к зимнем холодам,то можно взять их в двойном экземпляре-мне так кажется 8)

 

добавлено позже:

 

во всяком случае второй комплект пригодиться при наклеивании буковок,а то они у меня слегка приклеились под уклоном или енто дизайнерский изыск :Yahoo!:

Ссылка на комментарий

у меня штатные буковки через год начали трескаться...

поэтому отодрал без малейшего зазрения совести.......

что касается этих, то потратить 30 ре за букву в год - небольшое разорение....

а клеить и правда надо осторожно - нужно правильно выбрать расстояние между буквами и соблюдать ровную линию во время наклеивания.......у меня получилось со второй попытки....зато здорово получилось.......

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Признаться честно, идея повесить хромированный шильдик с чем нибудь эдаким пришла мне в голову спустя неделю после того как я поездил на своей крошке.

 

Всё очень просто

 

1. Вариант. Назовём его хозяйский. Лазер вырезает по клише из металла надпись, после чего на заднюю часть наносится аппаратом адгезирующая основа. Стоимость +- 500$

 

2. Вариант. Буковки, штучки, дрючки. Стоимость +- мелочь

 

А фокус в чём знаете??

 

... стоп даже когда Раш пришёл ко мне в аську и стали мы трепаться по таблички на номера для клуба я ему предложил сделать надписи хромовые для клуба всего ...

 

Возвращаясь ... так вот ... Нашёл 500$, нарисовал макет надписи в шопе, а потом бац посмотрел я на свою крошку и жалко стало портить такой красивый зад ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...