Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кино и не только


Hypnotic Spector

Рекомендуемые сообщения

Hypnotic Spector, А к тебе можно обратиться за профессиональной консультацией по аудио-видео?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, А к тебе можно обратиться за профессиональной консультацией по аудио-видео?

 

давай, до 10-40 я пока свободен, потом приём с 13 до 14-40

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ну тады в личке наверное...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

В чем подковырка?

Фильмы в HD пишутся в цифровом формате, интересно КАК ты цифру на телек передашь?

 

ЗЫ. Забыл спросить, а какие телевизоры стандартные??? Стекляшки чтоль вспомнила?

 

 

Хипнотик сам процесс надо спросить у мужа - вы же знаете я блондинка, на обычном телеке смарю "стекляшке" :).........

 

а вообще что рекомендуешь в этом денежном диапозоне и с такими тех характеристиками??

Просто это пока единственный телек, кот нам понравился

 

 

__________________________________________

 

Кста про кино - я пойду в пятницу на фильм "Параграф 78" - фильм не ахти, но лучший в этот день ....

 

если есть желающие, буду рада, могу место забронировать

Ссылка на комментарий

Качество зависит в первую очередь от частоты дискретизации, а не от разрешения)))))

При аналоговом сигнале - шумы....

При цифре - дискретизация....

 

Идеала небыло, нет и не будет...

 

Всякие пОнели проигрывают стеклу и в цветопередаче и в скорости обновления...

 

Стекло тоже в чем-то проигрывает...

 

Вообщем не углубляясь в дебри могу сказать, что покупка такого оборудования пусть не дешевый, но понт...

 

Имхо, лучше купить хороший проэктор, экран + нормальное аудио-видео....

Ссылка на комментарий

Имхо, лучше купить хороший проэктор, экран + нормальное аудио-видео....

 

Рэнат, норманый проэктор обойдется мне в тыщ 6 зелененьких - да к тому же надо уже менять "колоночки" - это тоже не за дешево, а проэктор конечна куплю, тока в новую квартиру.

 

Пока буду довольствовацца синькой. Думаю пару месяцев на жесткой диете - и куплю телек ;)

Ссылка на комментарий

Хипнотик сам процесс надо спросить у мужа - вы же знаете я блондинка, на обычном телеке смарю "стекляшке" .........

 

а вообще что рекомендуешь в этом денежном диапозоне и с такими тех характеристиками??

Просто это пока единственный телек, кот нам понравился

Его и рекомендую. Есть ещё одна неплохая поделка у филлипса, но очень не советую эту торговую марку по качеству.

 

HD - цифровой формат. Для передачи на телек без кончертации изображения (читай потери качества) нужен цифровой сигнал, кабло и цифровые разъёмы.

на этом теле визоре цифровой разъём только один - HDMI, всё остальное аналог.

 

разница:

цифра формирует изображение (условно, разумеется) объясняя к примеру каждому пикселю на ЖК какого он должен быть цвета\оттенка

аналог передаёт изображение иначе - комбинацией трёх цветов RGB (Красный, Зелёный, Синий) отсюда и ниже качество.

 

Вывод: какой телевизор HD не купи реальное качество будет возможным только когда создадут HD видаки с цифровыми видеовыходами.

 

 

2 Снежок - ИМХО блондинка это не диагноз, блондинка - это алиби. :D

 

Всякие пОнели проигрывают стеклу и в цветопередаче

плакаль...

 

Имхо, лучше купить хороший проэктор, экран + нормальное аудио-видео....

ацкий отжиг! пеши исчо!!! только не надо про проектор... у меня масса работ с ними...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

плакаль...

 

Тоже, плакаль... Ни одна панель не воспроизводит черный нормально - это раззз... Дальше перечислять?

 

 

 

только не надо про проектор... у меня масса работ с ними...

 

Аналогично)))))) Поэтому писать и не буду...

Ссылка на комментарий

Рэнат, норманый проэктор обойдется мне в тыщ 6 зелененьких - да к тому же надо уже менять "колоночки" - это тоже не за дешево, а проэктор конечна куплю, тока в новую квартиру

Не считая работ по прокладке кабелей и собстно их покупке - тоже деньги не малые.

 

 

ЗЫ. МАА - в личке ничего нет... странно... :cool:

 

Тоже, плакаль... Ни одна панель не воспроизводит черный нормально - это раззз... Дальше перечислять?

ага, перечисли.

 

только относительно домашних к\т плз

 

Аналогично)))))) Поэтому писать и не буду...

не плохое решение для тех у кого реально много денег и реально большое помещение с возможностью его перепланировки и проведением больших строительных работ.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

не плохое решение для тех у кого реально много денег и реально большое помещение с возможностью его перепланировки и проведением больших строительных работ.

 

 

Яж грю не дешовый, но понт))))))

Ссылка на комментарий

я фильмы качаю из локалки за две-три минуты )

у меня как и у снежка они появляюца быстро, иногда за месяц-два или даже больше, чем в кинотеатрах (правда с другими названиями, гыгы)

через торрент качаю иногда только лост. и то чаще всего качаю его через локалку опять же

в кино сходила бы, но параграф 78 например буду смотреть завтра вечером дома (уже скачен), а хороших кино до пиратов пока не предвидится

но в любом случае рассмотрю ваши предложения по поводу кено %))

Ссылка на комментарий

я фильмы качаю из локалки за две-три минуты )

у меня как и у снежка они появляюца быстро, иногда за месяц-два или даже больше, чем в кинотеатрах (правда с другими названиями, гыгы)

через торрент качаю иногда только лост. и то чаще всего качаю его через локалку опять же

в кино сходила бы, но параграф 78 например буду смотреть завтра вечером дома (уже скачен), а хороших кино до пиратов пока не предвидится

но в любом случае рассмотрю ваши предложения по поводу кено %))

 

У меня вторая часть параграфа вчера скачалась - в выходные "буду посмотреть..."

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, я посмотрю раньше, т.е. сегодня, так что смогу поделиться впечатлениями, если интересно)

 

Давай, буду благодарен.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...