Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! в продолжении темы про лючок бензобака , спецом проверил на рабочей машине вот результат 69dedc7b5ecft.jpg

стрелочка рядом с изображением бензоколонки указывает на сторону расположения лючка бензобака  :smile8:  и если бы эту тему не подняли я бы и внимания не обратил бы  :smile37:

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Согласен на пикассе нет и быть не может ибо это произведение искусства ( без сарказма ) 

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Справа.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для тех кто не знал, внимание к мелочам, даже если ты этого не замечаешь, делает продукт более качественным, приятно думать, что все продумано до мелочей.

 

iOS шторка быстрого доступа

 

фонарик ВЫКЛ

29fcdd0134df.jpg

 

фонарик ВКЛ

474160155356.jpg
 

                                                                                

Ссылка на комментарий

на первом пикассе лючок слева, крышка круглая, откидывается с кнопки в салоне, без стрелки на дисплее

на новом - справа, крышка квадратная, отжимается руками, стрелка на дисплее есть

в третьем поколении ждем треугольный лючок, который будет выезжать из середины заднего бампера, как только камера 360 зафиксирует приближение заправочного пистолета)

Ссылка на комментарий

Видимо у вас там такого нет. У нас весной после зимней одежды женская половина населения одевает сразу короткое, летнее одеяние, что влечёт собой дикое отвлечение внимание за рулём и провоцирование ДТП. Ещё поговорка есть такая "смотри на стопы, а не на жо..."

 

У нас сейчас в тени +30 и все давным давно в шортиках, юбочках, маечках....

Изменено пользователем Vladimir_AP
Ссылка на комментарий

У всех одинаково, у нас и в лютые морозы особо отмороженные на голову барышни умудряются выйти на улицу в коротких юбках, весной, а это уже в апреле-мае шагающих ног и сисек пруд-пруди.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Последний звонок...

post-128-0-88606700-1432578862_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ефимыч! Стесняюсь спросить, это, наверное, все же внук?

Мой бывший директор был почти на 20 лет старше своей жены. В апреле оформил пенсию, а в мае был на выпускном у своего сына! У него 5 детей, правда дважды был женат.

Ссылка на комментарий

@mms-spb,  Да старший внук... 

post-128-0-01837900-1432584314_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...