Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дверной замок


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. У меня появилась проблема, почти каждый день плохо открывается водительская дверь (в смысле замок водительской двери). При нажатие на ключ все двери щелкают а водительская молчит (через раз, бывает и открывается). Пробую открыть ключом на прямую, с очень большим трудом с раза четвертого (я уже боюсь ключ сломать потому вожу запасной он попрочнее будет) дверь открывается. После открытия щелкаю кнопкой или напрямую ключом все работает отлично и легко. Решил я разобрать дверь. Снял замок достал его и попробую руками закрыть открыть все работает хорошо легко, только подключаю клемму и закрываю замок открыть уже получается с большим трудом, отключаю клемму и все нармально. Может у кого такая беда уже была? Что можете посоветовать? Может проблема c проводами, где то чета подмыкает?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Доброго всем дня.. Ну вот теперь и правая передняя дверь заклинило... Что делать не знаю... Если левую ключом открыть можно то с правой проблема...  Предистория: сразу перестала открываться левая дверь.... постоит минут 5 машина и дверь не открывается(не всегда иногда и открывается 50/50 кароче), все открываются а она нет, если открыть её ключом то она начинает работать...  Я как бы забин на эту проблему но вот заклинило и правую дверь... до этого пару раз клинило но путем нажатия пару раз на кнопку центрального замка в салоне , отпускало, дверь открывалась... а сча вот в никакую...  как разабрать её и открыть я знаю.... вот что делать с замками в голову не приходит.. вроде недавно смотрел(менял ручку).. замки смазаны сухие ржавчины нет работают легко..  неужели только у меня проблема такая... может у кого тоже было че похожее?


а да... заметил интересный факт .. если машину закрыть изнутри то открывая передние двери машина сама вся не открывается(даже та дверь которую открываеш).. хотя если задние открыть то машина вся открывается...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...