Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поулыбайтесь немного))


perl

Рекомендуемые сообщения

рыдали всем офисом, и девчонки и пацаны, все водим, я тоже бывает минуты 4 пристаиваюсь

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Девочки, пожалейте мужское самолюбие, не давите вы на него. Они хоть так себя успокаивают, хоть в этом у них бабы -дуры. На работах их уже подвинули, во власти тоже, дома тож жена -шея, хоть на дороге дайте им почувствовать себя мужчинами. Ни одна женщина не займётся подборкой таких штук с водилой-мужчиной, у неё есть дела поважнее. А вот нашим дорогим и любимым нечем заняться. вот и развлекаются, делая вид, что заняты очень важным делом. :queen:

 

 

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

С женщиной за рулём лично я себя спокойно чувствую лишь находясь на заднем сидении ( лёжа), в ауте ( сильно пьяным)....нет, очень очень сильно пьяным :alcoholic:

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

С женщиной за рулём лично я себя спокойно чувствую лишь находясь на заднем сидении ( лёжа), в ауте ( сильно пьяным)....нет, очень очень сильно пьяным :alcoholic:

 

Не ... ну надо признать есть толковые водитель и у слабого пола, но все равно очково как то)))

Ссылка на комментарий

Не ... ну надо признать есть толковые водитель и у слабого пола, но все равно очково как то)))

 

Не могу не согласиться, был такой опыт: едем 10 минут нормально, потом 1 минута чисто женской слабости и опять 10 минут нормально, и так всю дорогу. Вот за эти минуты у меня седых волос добавилось ( трезвый был), хотя дама была профессиональным таксистом. :neo:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Не могу не согласиться, был такой опыт: едем 10 минут нормально, потом 1 минута чисто женской слабости и опять 10 минут нормально, и так всю дорогу. Вот за эти минуты у меня седых волос добавилось ( трезвый был), хотя дама была профессиональным таксистом. :neo:

 

Понимаю, просто нельзя предсказать , что ждет нас за поворотом... Одна знакомая , только сев за руль своей новой 99 ))) открыла окошко, закурила сигарету , и с подружками поехали кататься зимой по городу ))) Тож все живы спасибо господи...

Ссылка на комментарий
У всех бывают трудные моменты, не только у блондинок. Тут одна брюнетка дорогу на выезде с заправки перегородила, собрала толпу желающих покинуть территорию заправки, а она видишь ли вернуться решила, что-то мало ей бензина что ли показалось. Но соль не в этом, она сдала назад повернула руль и встала поперёк, сзади собралось 6 машин, из 6-ти человек вышли ей помочь только я и ещё один парень, остальные сидели и клаксонили( мужчины) а ведь ясно же было, что сама не выберется, встала враспор, а пока не уедет и они никуда с места не сдвинуться.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

У всех бывают трудные моменты, не только у блондинок. Тут одна брюнетка дорогу на выезде с заправки перегородила, собрала толпу желающих покинуть территорию заправки, а она видишь ли вернуться решила, что-то мало ей бензина что ли показалось. Но соль не в этом, она сдала назад повернула руль и встала поперёк, сзади собралось 6 машин, из 6-ти человек вышли ей помочь только я и ещё один парень, остальные сидели и клаксонили( мужчины) а ведь ясно же было, что сама не выберется, встала враспор, а пока не уедет и они никуда с места не сдвинуться.

 

вот-вот. Гонору много, а ума помочь не хватает у многих. Будут сидеть, ржать, материться, но помочь не додумаются. Хотя было время все так мучились. Многие учились раньше, машин было меньше и таких сложных случаев не было. Послушать, так все Шумахерами родились.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Понимаю, просто нельзя предсказать , что ждет нас за поворотом... Одна знакомая , только сев за руль своей новой 99 ))) открыла окошко, закурила сигарету , и с подружками поехали кататься зимой по городу ))) Тож все живы спасибо господи...

 

я тоже так делаю-курю, болтаю по трубе, переключаю передачи и еще умудряюсь спасибки мигать после маневров

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

я тоже так делаю-курю, болтаю по трубе, переключаю передачи и еще умудряюсь спасибки мигать после маневров

 

Так ты то опытная девченка. А та 99 востановлению не подлежит.
Ссылка на комментарий

Натянув костюм в полоску и надев на шею галстук

На работу торопился

Аццкий менеджер Василий

Он в Москве совсем недавно

Но уже весьма успешно

Продает по магазинам

Туалетную бумагу

Но к несчастью его офис

В жопе мира на Лубянке

В то же время как квартира

В центре города в Мытищах .

........

 

На ходу считая деньги

Матерясь на пассажиров

Управлял маршруткой желтой

Гость столицы Подрезайко

Земляки в Москву позвали

Подарив права и справку

Он теперь пилот Газели

К вящей радости клиентов.

............

Подводя ровнее глазки

Говоря по телефону

На блестящем Опель Корса

Едет Леночко-блондинко

Её мальчик хоть и нудный

Страшный толстый и противный

Но зато на день рожденья

Подарил права с машиной .

..........

Баржевод Илья Данилыч

Ехал плавно и неспешно

Потому как первый выезд

За последние полгода

Зеркала сорвали дети

Поворотники разбили

То не повод для расстройства

Ни к чему они на "Волге" .

........

Передумав ехать прямо

Повернул Илья Данилыч

В левый бок машины Опель

Управляемой блондинкой

Лена выронила трубку

Пролила на юбку кофе

И от ужаса зажмурясь

Уе..ала в зад маршрутке

Подрезайко считал мелочь

Животом крутя баранку

И не ожидав удара

Въехал в столб стоящий рядом

Вася ехавший в маршрутке

На сидении переднем

Так заслушался шансоном

Что за ручку не держался

Он сейчас лежит в больнице

Без ноги, зубов и уха

И теперь уже не купит

На пять лет в кредит Форд Фокус!

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

том,

Это в Юморе сегодня было)))))

Я не посмотрела извините за "дублёж", но мне показалось здесь это как раз к месту.

Ей хочется быть королевой

Носить королевский наряд

А кони всё скачут и скачут,

А избы горят и горят...

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Бензо-хобот утащил тётку за неуплату :grin:

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

А ещёИзображение

 

Отлично придумано, что бы не утруждать себя размазыванием этой пудры, достаточно проморгать впереди стоящий автомобиль... :grin: :good:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Ну это видеоряд всего-лишь вершина айсберга, миллионы женщин и девушек ездят безаварийно по многу лет. Мужчины тоже "отжигают" так, что мало не покажется... Но аварии разные, из за физиологии... Женщины сконцентрированнее водят, точнее и правильнее, реже рискуют... Аварии у них чаще всего происходят из за неординарных, непредсказуемых ситуаций (животника какая через дорогу побежит, например) и вот тут то все мастерство вождение на смарку, начинается паника и бредовые действия... Но с опытом это проходит, так как ситуаций таких становится меньше...

Мужчины же просто постоянно рискуют, торопятся, играют... Так уж сложилось исторически и к автомобилям как таковым отношения не имеет.

 

А про заправку повеселило, хотя женщина не виновата, так как заезд на заправку в Германии (а это как раз немецкое видео) чаще всего только в одну сторону (из города) разрешен, поэтому как она туда заехала, так и заехала, ничего уж не сделаешь, но то что надо сначала бак открыть, а только потом шланг тянуть, это конечно весело :-))) А так его длинны хватило бы еще на метр и усилие там не 50 кг, максимум кг 20

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Из другой темы, но ОЧЕНЬ в тему.

 

Помню праздник на нашей улице...

И с тех пор, становясь все старше,

Я люблю, когда бабы паркуются...

(Правда, лучше держаться подальше.)

И сегодня участник Движения,

В силах выразить все, что угодно,

Я вошел в свое положение

И шепчу, впечатлясь: "Бесподобно"...

Я люблю, я любуюсь воистину,

Как, паркуясь и маневрируя,

Подбородок ты тянешь пристально -

Это, ты паркуешься, милая.

Как отважно ты руль выворачиваешь -

Взгляд боженственный через плечо -

Душу-тело мне переворачиваешь -

И ковать бы, пока горячо!

Повезло ж на исходе века нам...

Вот что здесь принимает масштабы.

Но как чисто, светясь коленками,

На Руси паркуются бабы!.. ...

Я открыл, чего мы добилися.

Едут бабы, как наши крыши.

Чудо в градусе сексапильности:

У любой - за рулем он выше.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...